Советы стилиста, как подобрать лучший наряд на Новый год
25 декабря 2024, 14:18
Гость
26 декабря 2024, 08:11
Конкурс "Алло, ищем Бабу-Ягу!"
Гость
25 декабря 2024, 23:00
Странные какие-то наряды для встречи Нового года. Как-то не вписываются свитера /джемпера в нарядный образ. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то и в горнолыжном комбинезоне встретит, кто-то в костюме для подводного плавания, кто-то в трениках и майке.
Гость
25 декабря 2024, 19:52
Бант огромный на платье? И как с ним жить, фигня какая то
Гость
25 декабря 2024, 22:51
Это чтобы много не съесть, бант мешать будет.
Гость
25 декабря 2024, 19:09
Теперь я знаю в какие магазины ходить не нужно. И, что к стилистам, к которым обращается ешка за консультацией, тоже обращаться не нужно..... Такой колхоз....
Гость
25 декабря 2024, 19:07
Выражения лиц у всех уж больно надменные, а в глазах $$$$$$$
Гость
25 декабря 2024, 18:44
Если меня мои коллеги увидят в таких "образах", то точно покрутят у виска!!! Тяжелый случай!!!
Гость
25 декабря 2024, 17:46
Я помню, в 80-х или в 90-х была мода мешки из-под картошки вместо платьев, дырки по бокам под руки вырезали и все.. Одетые в мешки молодые, красивые, стройные девчушки вызывали желание. А на толстых, ленивых тетках и бархат с гипюром противно смотрелись, никакого желания не вызывали.
Гость
25 декабря 2024, 17:05
Когда у тебя в руке кисть, рисовать красивую женщину - это как гладить ее руками. Фрэнк Миллер
Гость
25 декабря 2024, 16:54
А,какой образ взять женщине,если ты уборщица у Орлова,и зарплата у тебя 20 тысяч в мэрии ???????????!??????? Или жена охранника у Орлова,у которого зарплата 20 тысяч ??!? ???? Рваный костюм бабы яги ??????...??
Гость
25 декабря 2024, 16:45
Господи,столько еще в жизни будет..Плакать всю ночь..Нервы беречь надо.
Гость
25 декабря 2024, 16:33
Я буду в носке новый год встречать. И дешего и тренд новый, от звёзд.
Гость
25 декабря 2024, 16:32
Опять красотки те кому за 50.
Гость
25 декабря 2024, 16:31
Спаниелек засветила и все.
Гость
25 декабря 2024, 16:30
От такой красоты аж в глазах зарябило.
Гость
25 декабря 2024, 16:24
У-ж-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-с !!!!
Гость
25 декабря 2024, 15:50
Угги тоже входят в нарядный образ? Чего не тапочки
Кому нужно это тряпье еще за такие деньги, бесвкусица
Гость
25 декабря 2024, 15:26
з. потому что в - звонкая.
Гость
25 декабря 2024, 14:39
Какая неприкрытая реклама. На фоне пустых магазинов ))) Дно
Гость
25 декабря 2024, 14:39
Сексуальные - это которые секс любят, ЕМНИМП. В таком случае вообще не особо важно, во что одеваться.
Гость
25 декабря 2024, 14:35
"если у вас нет денег , то вот вам образы всего за 40-50 тысяч"
Гость
25 декабря 2024, 14:29
Ужасно
Гость
25 декабря 2024, 14:36
Отвратительно
Гость
25 декабря 2024, 14:28
Что за чучела?
Гость
25 декабря 2024, 14:27
Где красоток то нашли? Опять в шары заливаете?
Гость
25 декабря 2024, 14:38
Сразу видно неофита, не видящего разницы между красавицей и красоткой.
Гость
25 декабря 2024, 22:50
Да, ладно. Чего уж там. Все дамы моложе 70 лет и с весом меньше 80 кг - красотки. Аналогично, все джентльмены без ограничения по возрасту и без пуза - амбалы.
Достижения
Свой среди своих