В Екатеринбурге выбирают главную рыжеволосую красавицу: голосование
26 августа 2025, 16:29
Гость
29 августа 2025, 10:40
У лидеров голосования, у кого за 1000 голосов, явно накрученные голоса. Ну или они должны быть на столько популярными в Екатеринбурге, что за них столько людей проголосовало (на счёт большой популярности, я сомневаюсь, поэтому вывод остаётся о накрутке голосов).
Гость
28 августа 2025, 22:14
Мокеева лучше всех!!!!! Что думать то?!
Гость
28 августа 2025, 11:03
Будем надеяться, что их представят публике. Не исключено, что это генерация ИИ.
Гость
27 августа 2025, 15:20
Так до сих пор и загадка, у них везде огненные волосы?!
Гость
27 августа 2025, 18:03
Загугли
Гость
27 августа 2025, 15:20
Есть симпатичные, но бездушных очень боюсь(((
Гость
27 августа 2025, 09:38
Что за ерунда, первый снимок будет получать пре существо на ровном месте: тыкнул пальцем что увеличить и рас, мотреть детали, а вышло нечаянно проголосовал. Фото то мелкие, что там можно рассмотреть без увеличения то? Надо было хоть небольшую фотосессию провести, можно и голенькими, чтобы оценить всё плюсы и минусы, а так практически наобум получается.
Гость
27 августа 2025, 09:36
Катя Менчикова! Сто лет не виделись! От души желаю тебе успехов в конкурсе! У тебя есть всё, чтобы победить – красота, ум и обаяние. Желаю тебе блестящего выступления и победы!
Гость
27 августа 2025, 09:03
И симпатичны и стриптизёрши сеть))))
Гость
27 августа 2025, 08:32
Сама медно-рыжая от рождения и точно могу сказать, что половина девушек крашенные. Это видно по отливу красным, особенно у корней.
Настоящий рыжий не отливает красным! Золото, медь, даже соломенный, но не красный и тем более бордовый.
Эх жаль, не знала про конкурс, тоже бы поучаствовала)))
Гость
27 августа 2025, 07:59
Я за ту, что в капюшоне, простая без пафоса настоящая
Гость
27 августа 2025, 07:36
Я не люблю рыжих вообще. Не голосовал.
Гость
27 августа 2025, 07:09
Виктория красота а еще отличный практик по йоге !!!!! Умница красавица !!!!!
У которой натуральный цвет волос? Или у Людмилы спросить?
Гость
26 августа 2025, 22:24
Анастасия и Елизавета норм, остальные так себе.
Гость
26 августа 2025, 22:20
Надежда!!!!
Голос отдаю за неё!
Гость
27 августа 2025, 10:10
Спасибо!
Гость
26 августа 2025, 22:16
Половина явно крашенные, кто их допустил? Сегодня рыжая, завтра блондинка, послезавтра брюнетка. Может будем натуральную красоту оценивать, а не фейковую?
Гость
27 августа 2025, 10:10
я больше 20 лет крашусь в 1 цвет. в детстве было 3 цвета волос на одной голове. просто выбрала цвет души и добавила его на голову (тем более ходить трехцветной кошкой так себе вариант).
и да, я сразу сказала организаторам, что это цвет души и краски на голове. приняли. примите и вы))
Гость
26 августа 2025, 21:47
Когда попрошайки заходят и просят проголосовать за их дитятко или знакомую, голосую принципиально за други
Гость
26 августа 2025, 21:43
Агачева топчик, прям секси шмекси! Можете заочно ей вручить сертифик на спа!
я за всех рыжих буду голосовать, только они меня заводят! ))
Гость
26 августа 2025, 22:21
А ты их нет
Гость
26 августа 2025, 20:57
Красавица
Гость
26 августа 2025, 20:18
Красотка! С детства огонь!
Гость
26 августа 2025, 19:45
Крашенных больше половины
Гость
26 августа 2025, 22:23
Да, тоже расстроился. Еще ткнул случайно на такую 😑 везде обман
Гость
26 августа 2025, 19:43
Ни одной красивой нет, неинтересно, красивые девушки в Швеции, Арабские девушки есть красивые, Венесуэла...
Гость
26 августа 2025, 19:34
Я не голосовал!!! Я только рекламу хотел закрыть!!!
Гость
26 августа 2025, 19:26
Красивые девушки , особенно отдаю свою симпатию и голос нескольким девушкам, те, которые с веснушками и поминимому макияжа :)
Гость
26 августа 2025, 19:15
Красота в примитивном представлении жертвы егэ! Это всё от отсутствия некоторых участков мозга и невозможности связи с Информационным банком Вселенной!
Гость
26 августа 2025, 19:10
Хороши Каштанки! И настроение улучшилось!! Что Всех посмотрел..... Даже покурить не пошел!!!
Гость
26 августа 2025, 19:09
Мне ни одна не понравилась, хотя я вообще рыжих люблю...странная подборка.
Гость
26 августа 2025, 18:59
А ничего, что больше половины крашенные, а сами волосы русые?!
Достижения
Первая десятка