В салонах красоты показали, как изменили екатеринбуржцев: фото до и после
18 октября 2025, 12:00
Гость
21 октября 2025, 05:15
Реклама для салонов. Но вот девушка с волнистыми волосами, а после салона убрали, вытянули кудряшки и сделали прямую солому, но блестящую. Да и парень с кудрями не понравился.
Гость
20 октября 2025, 23:41
Была бы круче реклама,если была бы бесплатная акция для обычной женщины в возрасте ,покрасили Волосы ,сделали укладку и макияж -до/после ,доброе дело и кому то реально жизнь поменяли .А тут обычные будни салонов красоты .Там ,где у клиента нет ногтевой пластины к врачу нужно срочно ,анализы сдавать на грибок и сахарный диабет.
мужчины конечно ерундой страдают с завивкой,женщины любят брутальных и мужественных ,сильных,способных защитить ,лучше даже прическа армейская,можно вообще без прически.Мужчины ,спасибо кто остаётся в это тяжелое время настоящим мужчиной ,без всей этой ерунды.
Гость
20 октября 2025, 00:38
Скажите честно: копирайтер работал за строчку в резюме?
Андрей до салона был лучше! Чисто моё мнение. Никому не навязываю.
Гость
20 октября 2025, 11:23
это точно...
Гость
19 октября 2025, 09:55
Даже как-то "обидно". Не салоны если и красоты не видать никому? Ахах
Как я живу вообще без ваших услуг и так очень даже красиво! Могу сама ножницы в руки взять, ужас какой
Ну а если статью такую сделали, получайте ответочку соответствующую! Ты-дыщ
Гость
20 октября 2025, 17:37
Покажи сначала свою фоточку, красиво там только в твоей больной фантазии )
Гость
19 октября 2025, 09:51
Комментарии шикарны как всегда )))
Да что ж вы девы такие страшные без всего этого!? ))))) умора конечно
Гость
19 октября 2025, 08:23
Спасайте, беда...
Всем бы такую жизнь, в которой "беда" это клюющие ногти...
Гость
19 октября 2025, 09:58
Не, если все оскудеют умом, вот это будет беда...единичные случаи не так страшны, как массовость. Хотя эта сфера очень уже массово и сильно прогрызла мозг
Гость
18 октября 2025, 21:49
Мои волосы снова запели - это шедевр русской речи:)
Гость
18 октября 2025, 21:47
После первой же фотографии "ногти в стиле старые деньги" дальше можно не смотреть:)))) длина бордельная
Гость
21 октября 2025, 05:17
Легкости в ногтях тоже не заметила. Не понравилось.
Гость
18 октября 2025, 20:39
Я Амина я в массаж работаю по тарифу Хэппи энд
Гость
18 октября 2025, 20:09
после первой истории про "олдмани" - дальше можно не читать, это самое смешное, лол)) просто посмотрите на фото - вот так олдмани-стиль местечковый нарощенный выглядит, в представлении так называемого салона
Гость
18 октября 2025, 16:39
Чей то коготь подумал что он крот и начал копать внутрь 😂😂
Гость
18 октября 2025, 15:33
наростили когти в 2 раза длиннее собственных ногтей,и это красиво?Только цвет. И что красивого в прямоугольных,толстых,длинных ,неестественной формы, когтях? Не до такой же длины наращивать.Или ,чем ужаснее ,тем "красивше"?
Гость
18 октября 2025, 16:47
Жуткие ногти!
Никакой женственности и чистоты!
Гость
18 октября 2025, 15:22
Деньги просадить, увидеть ужастик на лице
Гость
18 октября 2025, 15:02
Это так называются салоны красоты? Упаси Бог туда попасть.
Гость
20 октября 2025, 17:36
Так ты итак не ходишь в салоны красоты. Чего боишься то?
Гость
18 октября 2025, 14:46
Навязать "девочкам" услугу, через страшилки и суету ... не реклама? не?
Гость
18 октября 2025, 14:36
А разве под лаком ногти выздоровеют ?
Гость
18 октября 2025, 13:50
//Девочки, спасайте! У меня свидание, а ногти — беда.//
🤣🤣🤣Вот поэтому до сих пор одна. Мужчинам вообще на ногти пофиг. Лишь бы чистые были и аккуратные. Тут явная беда с мозгами.
красивая...ты вошла в мою грешную жизнь...(цитата)...
Гость
19 октября 2025, 06:17
Еще не Новый Год, а сказочку уже рассказали ! Зашел Андрюша в салон и вышел другим человеком. Мастер, ну конечно же его сфотографировал. Он точно знал, что Андрюша придет ровно через год , в этот салон - без долгов и в шоколаде.
Гость
18 октября 2025, 12:07
Любим мы на ботанке сходить в барбершоп
Да и мелирование сделать, брови корректируем
Ну и маникюр олд мани
Потом и задняя калитка нараспашку
А нам что, нам того и надо!
Достижения
Свой среди своих