В Екатеринбурге выбрали главную маму Урала: фоторепортаж
6 декабря 2025, 15:28
Гость
9 декабря 2025, 11:20
Самый роскошный конкурс года!
Девчонки все умницы, красавицы!
Присутствовала на концерте, возможно на следующий год сама пойду.
Очень круто!!!
Гость
7 декабря 2025, 14:04
Девушки Екатеринбурга не видитесь на этот конкурс Урала, Вас никогда не выберут, потому что вы из Екатеринбурга и еще если у вас в семье гармония и взаимопонимание-это не ваш конкурс. А если у вас проблемы в семье и с вашей самооценкой-то это ваш конкурс однозначно.
Гость
7 декабря 2025, 12:12
Девушкам которые живут в Екатеринбурге, Вам в конкурсе Урала не стоит участвовать, т.к. отдадут победу в трех номинациях, как показывает практика из Уральского региона.
Гость
7 декабря 2025, 11:26
Тема конкурса Достижения и шаг к победе. А победили костюмы кони и Арлекино, что к чему....
Гость
7 декабря 2025, 09:58
Претендентку на одно из главных мест даже не показали, костюм у нее шикарный был. Все думали, что она в тройку войдёт как ни крути. По какому принципу выбирали вообще не понятно. Голоса интернет голосования так ни кто и не узнал у кого сколько было, объявили только кто больше набрал и ее наградили, а реально ли это,?
Гость
6 декабря 2025, 23:58
Участвуйте, мамулечки только вперед, мамы мы бесценны своим детям и мы их гордость
Гость
6 декабря 2025, 23:55
Я бы тоже хотела бы поучаствовать супер мама деревни если была бы такая тема
девушки былы, мамы были теперь ждём конкурса "Лучшая бабушка", потом "Лучшая пра-бабушка".
Кстати, а почему бы не сделать конкурс "Лучший дедушка" какая разница как деньги транжирить
Поздравляем победительницу! Красавица, умница, мама замечательных дочек! Девушки, вы молодцы, что в суете будней нашли время поучаствовать в красивом конкурсе. В наше время приятно посмотреть на красивых, умных женщин
Гость
6 декабря 2025, 17:40
Кому за 40 это полный бардак в голове
Гость
6 декабря 2025, 17:40
А раньше была не уверена. Где трусы
Гость
6 декабря 2025, 17:09
Трещать начинают про прямую линию с ним. Че сделано хоть нет за 23 года то?
Гость
6 декабря 2025, 16:52
Дак, кто выйграл то?
Гость
6 декабря 2025, 16:49
главная мама - звучит как преставитель орг. комитета
Гость
6 декабря 2025, 16:48
Каких только конкурсов не придумают чтоб чсв качнуть
Гость
6 декабря 2025, 17:01
Надо ещё конкурсы Главный папа и Главный дед.)
По аналогии с мамой и бабушкой.
Гость
6 декабря 2025, 16:47
Наконец-то достойная победительница, а не отфотошопленный блогер с купленным местом и короной
Гость
6 декабря 2025, 16:46
Всё Мамы просто очаровательные!
Гость
6 декабря 2025, 16:46
Наверное это красивый конкурс?! Но для меня , как и для многих, Своя Мама Самая-самая Главная!!! А по поводу этого фестиваля, что же, молодцы женщины, приятно провели время, будет им что вспомнить. Всем удачи!!!
Гость
6 декабря 2025, 16:42
Но есть и такие, которых я узнаю.
Оригинальная внешность.
Гость
6 декабря 2025, 16:41
Не помню такую.
Где фотка-то, которую показывали при выборе ?
И номер.
Гость
6 декабря 2025, 16:29
Состоявшейся девушки,мамы,жены. Не гламурные цацы.
Гость
6 декабря 2025, 23:48
Надо теперь супер мама с деревни 🤣
Гость
6 декабря 2025, 23:51
Что постоянно красоту и модель показывать надо и деревенских, я за кто со мной. Мамочки с города поиграли теперь мы если можно
главная мама урала,первая вице главная мама урала,вторя вице главная мама урала..... что происходит?))))
Гость
6 декабря 2025, 16:39
Мамы Урала порабощают планету.
Гость
6 декабря 2025, 17:19
В русском обращении слово "мама" это внутрисемейное обращение к матери
В чужом обществе обычно употребляют нейтральное слово "мать"
Не надо трепать этим личностным словом как на ветру флагом
Нет у нас понятия главноая мама области
В русском обращении слово "мама" это внутрисемейное обращение к матери
В чужом обществе обычно употребляют нейтральное слово "мать"
Не надо трепать этим личностным словом как на ветру флагом
Нет у нас понятия главноая мама области
это вы к ешке обращаетесь?))) тогда к ним и обращайтесь, а вообще написано про урал,а не про область
да, но через одного ухажера, уже всякое пробовали 👄🚬
Гость
6 декабря 2025, 17:34
во семейка!
Гость
6 декабря 2025, 15:58
Ватсон, победительница была под полковником? Несомненно, сэрр!
Гость
6 декабря 2025, 15:39
Молодцы - женщины !
Гость
6 декабря 2025, 15:36
Каждую неделю какие -то главные мамы,бабушки...
Эти конкурсы платные для участниц что ли?
Иначе,какой в них смысл?
Мамы на сцене с детьми ,в зале мужья и родственники.
Причем здесь ГЛАВНАЯ ?
Гость
6 декабря 2025, 15:51
да, примерно 20 тыщ.
Гость
6 декабря 2025, 17:21
Устраивают на деньги шоу из ничего
Как у шекспира : " много шума из ничего!"
Мамы 2 и более детей называют себя девочками. Как тогда называть их дочек и внучек?
Гость
6 декабря 2025, 17:04
девочками, все просто
Гость
6 декабря 2025, 17:22
Гость
6 декабря 2025, 17:04
девочками, все просто
"Девочками" называют женщин низкой социальной ответственности. Привлекают клиентов. Взрослые мужчины не называют себя мальчиками. "Мальчик на побегушках". Неуважительно . Эти возрасные женщины с низкой социальной ответственностью, выдают себя за молоденьких или как?
Достижения
Первая десятка