перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Модный тренд: сумка хобо вернулась в 2026 году

21 января 2026, 12:00
Гость
Гость
21 января, 15:29
вот прям все сошли с ума от такого мешка?
Гость
21 января, 15:42
Конечно. Какую Фёклу не спроси, она за такую авоську на все горазда и готова! Е1 врать не будет!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 13:05
Бедные тётки, как же им голову-то морочат. Каждый год призывают выкинуть все свои тряпки и закупать новые.
Гость
22 января, 13:06
Идальго 2, не все ведь такие,мне такое и даром не нужно
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 19:22
Гость
22 января, 13:06
Идальго 2, не все ведь такие,мне такое и даром не нужно
Гость, значит, вы не тётка. А женщина или девушка. Поздравляю!
Гость
21 января, 13:02
входит сумка и не заходит никак, потому что безвкусица
Гость
21 января, 12:47
Хахахахахахахахахаххах... нашли новинку..
Гость
21 января, 12:46
Когда барсетку с верхней полки доставать не забудьте написать.
Гость
21 января, 12:45
Еще в позапрошлом году смотрела такую маленькую. Но показалась неудобной. На плече не держится, что-то достать из нее - все руки обдерешь. Отказалась от покупки
Гость
21 января, 12:39
Одно уродство, а не сумка. Практичности полный ноль
Гость
21 января, 12:38
90е
Гость
21 января, 12:31
Уж очень смешная и страшная. Не будут такое носить, весь лук портит.
Гость
21 января, 13:43
А чеснок с укропом не портит такая петрушка?
Гость
21 января, 12:24
сделайте обзор по сумочке Бикова
Гость
21 января, 12:36
Удивительно, что нам приходится просить у реадкции у1 сделать очевидные обзоры.
Гость
21 января, 12:23
Это маркетологи навязывают то, что никому не нужно.☢
Гость
21 января, 12:20
Всегда покупаю то, что считаю удобным и комфортным, не оглядываясь за модой и трендами. И да, эих хобо у меня и саквояжей и не только штуки 4 где то завялялись.
Гость
21 января, 12:25
У вас может и шапка перожок сохранился? Советские деловые женщины предпочитали перожок на голове
Гость
21 января, 12:27
Гость
21 января, 12:25
У вас может и шапка перожок сохранился? Советские деловые женщины предпочитали перожок на голове
Когда советские женщины это носили я только в пионеры вступала:)
Гость
21 января, 12:54
Гость
21 января, 12:25
У вас может и шапка перожок сохранился? Советские деловые женщины предпочитали перожок на голове
Словарь почитай, ценитель пЕрожков! Чем демонстрировать ослоумие, займись орфографией!
Гость
21 января, 12:19
Где пометка "На правах рекламы"?
Гость
21 января, 12:40
На правах плохого вкуса
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 12:16
Европа всегда с удовольствием жила за чужой счёт и время от времени меняла позицию☝😤
Гость
21 января, 12:38
ну сейчас-то позиция рака у них, самая правильная. еще бы шарик на веревочке в роту - и вообще годнота
Гость
21 января, 12:43
Гость
21 января, 12:38
ну сейчас-то позиция рака у них, самая правильная. еще бы шарик на веревочке в роту - и вообще годнота
какие мысли у богоносцев
Гость
21 января, 12:05
логотип хлебобулочный был с батоном подмышкой. А тут рогалик. И куда теперь девать все немодные сумки с прошлого года? Год только начался, а уже все заново покупать?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 13:08
Гость, да, и как можно быстрее, через 3 месяца и это безнадёжно устареет.
Гость