перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Екатерина Андреева сохраняет молодость в 61 год

26 июля 2026, 17:00
Гость
Гость
5 часов
и ради чего все это, кого она хочет обмануть?
Гость
8 часов
"как ей удается в 61 выглядеть на 30 лет" Никак не удаётся
Гость
9 часов
вот что значит НЕ НА РА БО ТУ !!!!!!!!! в магазин на кассу - в момент в старуху превратится и никакие секреты не помогут
Гость
12 часов
Старуха так-то)
Гость
16 часов
Посмотрите на эфиры с ней 1-2 года назад, шея всегда выдаст возраст.... А кубик льда не омолодит. Если поддерживаешь красоту с помощью врачей и пластики - не обманывай своих зрителей, все с глазами.
Гость
17 часов
зачёт
Гость
17 часов
очень смешно, е1
Гость
17 часов
Паспорт какой именно страны показала эта гражданка?
Гость
17 часов
Бабка освоила фотошоп. А реки вспять не повернуть 😊
Гость
19 часов
Так она и выглядит на 60.😁..ну 55 потому, что процедуры
Гость
19 часов
Пластическая хирургия творит чудеса, а красота в старости это боль. В этом вся соль.
Гость
19 часов
Она на 14 выглядит.
Гость
20 часов
Отлично выглядит . Респект
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 часов
Гусары, не пейте много
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 часов
Она м выглядит на свой возраст
Гость
21 час
Выглядит конечно хорошо, но не на 30. Фото с ретушью все, а видео шакального качества. Если смотреть ее в тех же новостях по первому каналу, то отлично видно что ей далеко за 50.
Гость
21 час
Ну не на 30 уж, мне 30 😂😂😂 выглядит на 45
Гость
19 часов
30 тебе было лет 10 назад, бабушка
Гость
22 часа
Тут на фото и в новостях она совсем другая. Губы и лицо колола. Если бы ничего не делала тогда можно хвастаться а так нет не считаю что она выглядит молодо.
Гость
22 часа
Ексли убрать макияж и тюнинг видео, то выглядит даже при хорошем ракурсе на 60-65 лет. Что интересно, что даже при просмотре фильма мужчина называет обычно более менее точный возраст актрисы, а женщина обычно называет меньше. Может подслеповаты, что не видят очевидное?
Гость
22 часа
Тяжелее буя ничего в руках не держала. Я бы в свои 40 тоже на 25 выглядел. А не на 50,как сейчас.
Гость
19 часов
Если бы ты не бухал , не курил и ухаживал за кожей - выглядел бы тоже на свой возраст, а не дедом
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 часа
Почему большинство участниц красоток мисс туда сюда выглядят хуже нее в свои 20?))
Гость
19 часов
Потому что ты опять напился, алкаш с Уралмаша. Попробуй посмотреть на нее трезвый и в очках.
Гость
22 часа
работая пятидневку с 9 до 18 - никаких тренировок по 9 раз в неделю.... Была бы как все уже ... Замученная бабушка...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Какое слово нельзя писать: немолодая или нехудая? Оба, ведь, правда.
Гость
19 часов
Если ты о себе - пиши оба, бапка
Гость
23 часа
Чешутхорошо, да и денежка есть.
Гость
23 часа
Отлично выглядит 👍🏼 Молодец, что следит за собой всю жизнь.
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 часов
При хороших деньгах любой может выглядеть хорошо.
Гость
23 часа
Муженёк у неё не россиянин и живут они не на её Родине. А по телевизору нам про скрепы толкует.
Гость
21 час
за долю малую и родину свою малую
Гость
23 часа
душу дьяволу продала
Гость
21 час
и седьмую свечку пользует
Гость
19 часов
Абсолютно, в самую точку, печать рогатого налицо и отчётливо читается! Тоже самое у бузовой!
Гость
23 часа
Эту шутку простят кому не лень! Она уже давным давно морщинистая бапка.
Гость
23 часа
Как? Да никак. Выглядит хорошо, но никак не на 30, фотки обрабатывают, а на видео видно, что ей за 50.
Гость
18 часов
Даже на обработанных фотках видны накачанные губы и грудь.Следит за собой, молодец , врачи у нее в друзьях.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Даже на обработанных фотках видны накачанные губы и грудь.Следит за собой, молодец , врачи у нее в друзьях.
Ты внимательно читаешь? Написано же - хорошо выглядит. Хорошо. Ухаживает за собой. Ухоженная женщина на 55+. Но никак не 30 лет и не 40!
Гость
23 часа
На мой взгляд, крайне неприятная гражданка. И внешний вид, и высокомерная, надменная манера речи. Даже близко не сравнить с профессионалами, что работали на ТВ в советское время и первой половине 90-х.
Гость
23 часа
Но ведь она и выглядит на свои 60 лет
Гость
23 часа
Даже старше она выглядит
Гость
23 часа
Выглядит на 60 лет, и видно что лицо все сделанное уколами и еще операцию на губах сделала увеличив их. А так в принципе она мне никогда не нравилась, вечно с каменным лицом новости твердила, у нее видимо и в бытовой жизни на лице никаких эмоций не было
Гость
23 часа
По мнению пластического хирурга Максимильяна Абозина, поддержание четких контуров лица и гладкой кожи Андреевой обеспечивается комплексом серьезных методик: SMAS-лифтинг и эндоскопическая подтяжка: Глубокие хирургические операции, направленные на устранение птоза (опущения) тканей, коррекцию овала лица и разглаживание выраженных морщин. Ботулинотерапия: Инъекции ботулотоксина позволяют блокировать мимическую активность и предотвратить образование глубоких заломов на лбу, вокруг глаз и рта. Лазерная шлифовка: Процедура, направленная на обновление верхнего слоя эпидермиса, устранение мелких морщин, выравнивание тона и улучшение текстуры кожи.
Гость
12 часов
проще маску силиконовую изготовить и приклеить на цианакрилат
Гость
23 часа
Е1 ей еще нет 61 года)) не фантазируйте))
Гость
23 часа
выглядит на свои 60 лет, Е1 - вы ей польстить просто хотите)) Да, видно, что ухаживает за собой, но на 30 и даже на 45 она не выглядит...Видимо просто решили ее пропиарить за денежку)))
Гость
20 часов
Если посмотреть на неё через экран TV, то очень хорошо виден её возраст, там фотошопа нет. Можно ужаснуться её старой коже. А крысиная коса старит её ещё больше.
Гость
23 часа
фотофильтры такой себе секрет.
Гость
23 часа
Годы летят , а ты опять в отличной форме - бабушка трансформер....(с).
Гость
21 час
Она - не бабушка! Нет у неё внуков. А дочке уже под 50. Андреева 1961 года рождения, дочь родила в 16 или в 18, так писали. Молодится изо всех сил, денег всё мало. А зачем? Давно уже уйти надо с тв.
Гость
23 часа
Тяжелее сумочки ничего в руках не держит, и как известно за оболванивание населения очень щедро платят......у нас вся медицина в стране не видит и десятой части денег выделяемых на промывание мозгов.
Гость
18 часов
Тем более, удалось уволиться с ТВ со всеми полагающимися неслабыми выплатами, пересчитать пенсию и, отдохнув и поправив видимо в это время свой внешний вид, снова вернуться на то же рабочее место. Не всем так везет.
Гость
23 часа
Летает на частных джетах,купается в роскоши, употребляет адренохром, вот и весь секрет! А что потом? А потом начнётся самое неприятное, даже страшное, ей уже сейчас не позавидуешь, что читается на её моложавом лице и похоже она начинает об этом догадываться!
Гость
23 часа
Брехня, явно с пластики не вылезает
Гость
23 часа
не чегго нет удивительного пластические ооперации наверника были
Гость
22 часа
да, если папа у нее зампред Госснаба СССР, 25 лет на первом канале первая ведущая была, у нее еще и предок крепостной Демидова который его облагодетельствовал , то уж на операции по увеличению всяких частей тела денег не жалко
Гость
18 часов
Гость
22 часа
да, если папа у нее зампред Госснаба СССР, 25 лет на первом канале первая ведущая была, у нее еще и предок крепостной Демидова который его облагодетельствовал , то уж на операции по увеличению всяких частей тела денег не жалко
Все партейцы хорошо устроились после развала совка
Гость
23 часа
С такой зарплатой можно всю себя перетрансформировать
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 часа
Она так и трансом станет
Гость
23 часа
Она так и трансом станет
На мой взгляд, она примерно так и выглядит. По крайней мере, смотреть неприятно и хочется переключить.
Гость
23 часа
Заметьте ни одной татухи и целлюлита нет вот это точно красотка
Гость
23 часа
Даже не сомневался, что главные ненавистники татуировок — это фанаты зомбоящика.
Гость
23 часа
Красотка 😍
Гость
23 часа
Легендарный амбал!
Гость
23 часа
Екатерина Андреева имеет гражданство Черногории и Гондураса. В Черногории Андреева владеет недвижимостью в курортном городке Свети-Стефан на побережье Адриатического моря стоимостью около 10 миллионов евро.
Гость
23 часа
с такими деньгами вполне можно выглядеть на свой возраст
Гость
23 часа
Тоже всушников реабилитирует, как иришка ч.?
Гость
23 часа
Кто бы сомневался. У многих других персонажей из телевизора тоже виллы, счета и квартиры на коварном Западе.
Гость
23 часа
Очень просто - она питается мозгами телезрителей.
Гость
23 часа
у ешки новости закончились, а новые не подвезли
Гость
23 часа
А че мелочиться, на 30,пишите на 18
Гость
23 часа
Да ваше, ещё ребёнок
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Да ваше, ещё ребёнок
Ага паспорт спрашивают в магазине
Гость
23 часа
Она до сих пор в Словении живёт, а сюда на вахту ездит?
Гость