28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
2020
18 июл 2020 в 11:28

Мечта так катнуть, крутые мужики конечно. Но риски высокие очень, что машиной собьет, сколько случаев. Особенно стремно на дорогах с высоким трафиком, фурами и частыми обгонами. И я девочко, максимум 30 в день пока делала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:31

"А чё дома то делать?" (С) Федор Конюхов.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 13:30

А в чем проблема проехать 230км?? Тут вон парняга едет из Тагила до Сочи на обычном старом хвз, с 1 простым рюкзаком, уже Самару пересёк несколько дней назад. Вот это я понимаю путешествие и сила воли👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:42

Это ещё неделю назад читал на 74.ру.

Гость
18 июл 2020 в 19:11

Молодцы, ребята! Изотоник--это вещь!
Поражают меня люди, приехавшие на озёра и включающие музыку на всю ночь... Ведь такое счастье--сидеть в темноте у костра, смотреть на огонь, слушать сверчков и медитировать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:27

Молодец! У меня максимальная покатушка была 170 км в день, и ощущения - самые счастливые.

Юрий
18 июл 2020 в 15:05

Посмотрите программу «Крути педали» там человек по странам ездит, вот это конечно супер и съемки классные. Ребята вы Молодцы! В следующий раз ещё больше у вас получится проехать.

Дзен не катит
18 июл 2020 в 11:17

Каждый с ума сходит по своему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:45

Судя по дешевой покрышке весьма отмороженный поступок по жаре.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июл 2020 в 18:00

Круто. Я сегодня проехал 75км за 5час. Мне хватило)) по самое нехочу. Подготовочка действительно нужна на такие расстояния. Я сегодня можно сказать без родготовки ехал. Не первый раз, но на велосипеде в этом году выезжал 3 раз только. Ноги подконец жестко закислились. Целый час лежал, что восстановиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:26

Трафик большой-опасно, ещё пьяные и перегретые. Ну и 230 км с грузом в день -так себе удовольствие

18 июл 2020 в 13:47

красава... я один раз 230 на грудь принял...тоже рекорд

Гость
18 июл 2020 в 14:18

... семь вёрст не крюк.

гость
18 июл 2020 в 16:13

это что с е1, позитивная новость ))

Гость
18 июл 2020 в 20:42

В Карабаше так приятно вдохнуть полной грудью местный воздух, верхом на велосипеде :) На машине стараешься гнать от туда со всех ног, а тут велосипед-роматника-свежий воздух Карабаша, что может быть лучше?

Вал
18 июл 2020 в 12:27

По ходу дела ни дома ни жены

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:17

Классно конечно, когда есть деньги и время. А мне семью кормить нечем, так как предприятие закрыто из за пандемии!...и всем похрен

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:05

Только давай соблюдай там правила и техники безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Володька
18 июл 2020 в 12:42

Мы на той неделе до челябы и обратно катались. Чет про нас не написали))

гога
18 июл 2020 в 20:51

Молодцы чо,выхлопных газов и дорожной пыли вдохнули не мало😐

19 июл 2020 в 08:45

железное здоровье, по такой жаре такие расстояния. завидую

18 июл 2020 в 18:57

Ерунда. Ничего особенного. Люди по 500 км на велосипедах делают за 24 часа, а 200-250 это просто прогулка.

ОТВЕТИТЬ