3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

«На машине слишком скучно»: уралец проехал на велосипеде 230 км за день, добираясь до Тургояка

Виталий Караван рассказал, почему предпочитает активный отдых валянию на пляже

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Дзен не катит
18 июл 2020 в 11:17

Каждый с ума сходит по своему.

18 июл 2020 в 11:27

Молодец! У меня максимальная покатушка была 170 км в день, и ощущения - самые счастливые.

2020
18 июл 2020 в 11:28

Мечта так катнуть, крутые мужики конечно. Но риски высокие очень, что машиной собьет, сколько случаев. Особенно стремно на дорогах с высоким трафиком, фурами и частыми обгонами. И я девочко, максимум 30 в день пока делала.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:42

Это ещё неделю назад читал на 74.ру.

Гость
18 июл 2020 в 11:48

Жалость...

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:05

Только давай соблюдай там правила и техники безопасности.

Вал
18 июл 2020 в 12:27

По ходу дела ни дома ни жены

Гость
18 июл 2020 в 12:31

"А чё дома то делать?" (С) Федор Конюхов.

Володька
18 июл 2020 в 12:42

Мы на той неделе до челябы и обратно катались. Чет про нас не написали))

Гость
18 июл 2020 в 13:17

Классно конечно, когда есть деньги и время. А мне семью кормить нечем, так как предприятие закрыто из за пандемии!...и всем похрен

Гость
18 июл 2020 в 13:26

Трафик большой-опасно, ещё пьяные и перегретые. Ну и 230 км с грузом в день -так себе удовольствие

18 июл 2020 в 13:30

А в чем проблема проехать 230км?? Тут вон парняга едет из Тагила до Сочи на обычном старом хвз, с 1 простым рюкзаком, уже Самару пересёк несколько дней назад. Вот это я понимаю путешествие и сила воли👍

красава... я один раз 230 на грудь принял...тоже рекорд

Гость
18 июл 2020 в 14:18

... семь вёрст не крюк.

Юрий
18 июл 2020 в 15:05

Посмотрите программу «Крути педали» там человек по странам ездит, вот это конечно супер и съемки классные. Ребята вы Молодцы! В следующий раз ещё больше у вас получится проехать.

Гость
18 июл 2020 в 15:45

Судя по дешевой покрышке весьма отмороженный поступок по жаре.

гость
18 июл 2020 в 16:13

это что с е1, позитивная новость ))

Евгений
18 июл 2020 в 18:00

Круто. Я сегодня проехал 75км за 5час. Мне хватило)) по самое нехочу. Подготовочка действительно нужна на такие расстояния. Я сегодня можно сказать без родготовки ехал. Не первый раз, но на велосипеде в этом году выезжал 3 раз только. Ноги подконец жестко закислились. Целый час лежал, что восстановиться.

18 июл 2020 в 18:57

Ерунда. Ничего особенного. Люди по 500 км на велосипедах делают за 24 часа, а 200-250 это просто прогулка.

Гость
18 июл 2020 в 19:11

Молодцы, ребята! Изотоник--это вещь!
Поражают меня люди, приехавшие на озёра и включающие музыку на всю ночь... Ведь такое счастье--сидеть в темноте у костра, смотреть на огонь, слушать сверчков и медитировать...

Гость
18 июл 2020 в 20:42

В Карабаше так приятно вдохнуть полной грудью местный воздух, верхом на велосипеде :) На машине стараешься гнать от туда со всех ног, а тут велосипед-роматника-свежий воздух Карабаша, что может быть лучше?

гога
18 июл 2020 в 20:51

Молодцы чо,выхлопных газов и дорожной пыли вдохнули не мало😐