3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Sergey
18 июл 2020 в 16:28

где это было ?

Лина
18 июл 2020 в 16:30

Это где?

Фото пользователя
18 июл 2020 в 16:35

Блин, что за несправедливость, почему я про такой град только в новостях читаю, почему лично не могу наткнуться? не то чтобы я хотела получить яйцом по голове,:D просто посмотреть хочется

18 июл 2020 в 16:39

Этот град как коронавирус, где то там...

Вальжемар
18 июл 2020 в 16:54

Как же хочется хайпа. В новостях не о чем написать. Так живём хорошо, что кроме атмосферных явлений обсудить нечего!

18 июл 2020 в 17:15

Не ухудшилась, а улучшилась, сказка, а не погода

Евгений
18 июл 2020 в 17:15

Это же отец Сергей пророчил. Каждому не верному в темечко прилетит.

18 июл 2020 в 17:19

Алло, жара, вернись: ещё не всё мороженое с'едено, пиво и шампанское только охладились, спины открыты для роскошного загара.. И ты, вдруг, Брут!

Гость
18 июл 2020 в 17:21

Алапаевск далеко! У нас такого не будет. Дождя точно не хватает 🥵

18 июл 2020 в 17:32

а сверкало даже тут

Гостья
18 июл 2020 в 17:37

Давайте шаманить и вызывать дождь)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 17:43

В Арамиле дождик седня был, на въезде в город со стороны Екб. Очень короткий....

Гость
18 июл 2020 в 18:19

Скорей бы уж эта ужасно проклятая жара прошла хочу много дождя и 20 градусов.

Гость
18 июл 2020 в 18:53

Ещё жаркая неделя впереди💥💥💥🌴🏊‍♂️🥂⛵✈️будем пить шампусик и загорать и мужчин дразнить😊в короткой юбочке🤸‍♀️

Света без Света *
18 июл 2020 в 18:56

Поехал на мойку, буду кастовать дождь

Валерий
18 июл 2020 в 19:22

Хочу +6

Таюша
18 июл 2020 в 19:34

У меня дача на чусовском, живу здесь месяц, хоть бы ветерок подул я уж о дождике и не мечтаю.

Гость
18 июл 2020 в 19:57

Вам то лета нет то жара достала

Гость
18 июл 2020 в 20:14

а в кунгурке жуткая засуха и ни капли дождя

Варяг
18 июл 2020 в 21:25

Блин, граусов 25-30 норм, свыше уже тяжело (

18 июл 2020 в 21:32

А у нас как всегда🤣.."Деревня Гадюкино"

18 июл 2020 в 21:48

Как же мы любим жаловаться. Дождь - все стонут, что у нас погода ужасная. Жара - тоже плохо. Неужели нельзя просто радоваться лету🤸‍♀️. Гулять, купаться, греться:)

18 июл 2020 в 21:51

Мы как раз в этот апокалипсис попали. От Режа в сторону Невьянская километров 15 проехали и началось. Думал лобовое град разобьет. Все машины на дороге остановились, ехать не видно куда было.

Жека
18 июл 2020 в 21:54

Народ, перестаньте ныть, лето должно быть летом, да и не так уж и часто такое тепло приходит.. А то кометы читаешь, одни нытики. Не нравится гоните на север и живите там...

Наиль
18 июл 2020 в 21:56

Жара достала.А жить на юге верят ли кто отказался

Наиль
18 июл 2020 в 22:06

Такого удовольствия Урал редко подносит. По ездить по озерам, красота. Только по чему-то они все стали чьи-то ,и платные. Не чеков не официальной бумажки нет. Зато шлакбаум и забор в горизонт. Остап бендр тоже был предприимчивым.

Ллл
18 июл 2020 в 22:14

Что же хорошего в чрезмерной жаре без дождя? Урожай погиб, Ильменский заповедник горит, животные погибли...

Гость
18 июл 2020 в 22:45

Это вам, алапаевцы, кара за постоянно вырубаемые леса. Как в район не заедешь, одни лесовозы по дорогам ездят.

Живика.
18 июл 2020 в 23:27

Класс, погода супер. Давно такого не было.

Иванович
19 июл 2020 в 00:13

Третья неделя в Кисловодске +26-33. Переменные дожди. Открыли бюветы с Нарзаном. Наслаждаюсь на Суворовских термальных...

Вася
19 июл 2020 в 01:03

Скорей всего отец Сергий град вызвал

19 июл 2020 в 02:22

Алапаю-алабая. Привет из Ёбурга, нам МЧС из МТС прислал, что с 17 по 19 в области сохранится аномально жаркая погода. Будьте бдительны! Тел 101, 112. Уральцы, купайтесь👍 Сами знаете наш регион. Завтра снег может выпасть❤️

Гость
19 июл 2020 в 02:30

В Екб нифига не выпало, даже чуть-чуть дождя не было.

серега
19 июл 2020 в 09:09

Хочу сильного ветра и снега вьюгу чтоб сносило !!! -30

Гость
19 июл 2020 в 09:50

синоптики как всегда пошутковали насчёт дождичка .а его так сейчас не хватает!!!

Анна
19 июл 2020 в 10:26

Без кондиционера в квартире такая жара - перебор. Все-таки 30 градусов - это предел, который можно выносить. Ещё кому работать дома удаленно надо в такую жару - это вообще трэш.

Мухомор
19 июл 2020 в 10:42

Откуда она знает какие у перепелов яйца ??? Сама щупала ?

19 июл 2020 в 12:27

То-то еще будет...

Лина
19 июл 2020 в 15:53

Где обещанный дождь?второй день жду

Гость
19 июл 2020 в 16:12

Погода с каждым годом всё хуже и хуже. Идем к геошторму.

Светлана
19 июл 2020 в 16:48

Верхняя синячиха дождь небольшой прошёл, и жару немного сбило.