E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
340 комментариев к публикации

«Синий омлет — это меньшая из бед»: екатеринбурженка — о кошмарном отдыхе за баснословную стоимость

31 июля 2020, 07:40
Гость
Гость
4 августа 2020, 09:44
специально для избалованных городских чик - рецепт. Берете палатку и на 2 дня туда где нет людей. Поверьте на тургояке есть такие места. Костерок вечером, тишина, гладь воды..... вот это отдых. А не 4 стены в грязном номере, в котором до вас шпилили местную ш......
Гаврик99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2020, 08:52
Зачем за такие деньги ехать на наши озёра? О каком сервисе, о какой тишине вы говорите в лесу?))
Гость
2 августа 2020, 23:54
Надо было ехать на наши озёра в палатке,вышло бы дешевле ,те же комары и алкаши, и не так обидно было бы.😂
Гость
2 августа 2020, 22:39
Ну началось... Конкретный факт вызвал столько общих оценок... А у меня вот обратное мнение. Нахожусь сейчас в санатории УРАЛ. Челябинская область, Увельский район, село Хомутинино. За 5-6 тыс а день с едой и лечением есть в номерах кондиционеры. В более дешёвых нет, но дают вентилятор. Еда не ресторан, но много и вкусно. Меню заказное. Очень красивый парк, территория приличная, для детей куча всего. Озеро с солёной минеральной водой, пляж свой, лежаки, полотенца, матрасики, катамараны, лодки, велики бесплатно. Лечение не халтурное, минералку нальют с собой при выезде, персонал весь вежливый, стараются помочь. Большой спортзал, футбольное поле, пляжный волейбол, загон со зверями, строится бол шой бассейн открытый с термальной водой. Чистый упоительный воздух, яблоки на яблонях, развлекух в течение дня и вечером. Не суперанииация, но очень стараются, и вполне всё неплохо. Если номерной фонд полностью доведут до ума и поставят кондеи в максимум номеров, то это будет отличное место. Пьяных нет, дебошей нет, каждый второй ездит по второму и третьему разу. Многие за свои деньги, не ФСС. Я человек привередливый, но мне здесь понравилось. Спокойно и как-то душевно. Расслабляешься...
Гость
2 августа 2020, 20:45
Называть нужно Отель или что там еще, чтобы все знали про него и не ехали в него отдыхать!
Гость
2 августа 2020, 19:37
Все верно написано, смешной сервис за европейские цены. Были и разочаровались, не поедем больше. Самое ужасное - это отсутствие кондиционеров в 40 градусов жары. Ну купите вентиляторы в конце концов. Еще раз напомню, что номер стоит почти 100 евро.
Гость
2 августа 2020, 18:53
Вот поэтому я и не езжу на озера с ночёвой и на всякие турбазы. Это отдых для быдла.
Гость
2 августа 2020, 13:53
Печально что люди когда собираются на отдых, думают только о своих интересах.
Гость
2 августа 2020, 10:33
Ну а что вы хотели. Челябинские курорты настолько суровые, что про горячую воду и не слышали никогда😂
Гость
2 августа 2020, 10:27
Чето ценник конский. За 7 рублей можно и поприличнее сервис сделать.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2020, 09:39
удивляюсь с ментальности комментов что значит корона у авторши? если бы она хотела дикой природы и комаров она бы взяла палатку! и подмывалась в ручье. человек выбрал отдый на природе с комфортом цивилизации! и этот комфорт стоил 7 Тыщ сутки. сутки! карл! Отели Редисон и Хаятт так стоят! и все тут пишут что номера общарпанные....но на два дня сойдет!!!!! что сойдет??? с рук хозяевам сойдет??? про войну тут пишут...и голод... что автор зажрался... а хозя отеля не зажрался?? он эти 7 тыр отдает бедным сирым и убогим?? поэтому у него ничего не омтается? чтобы помтавить кондеи и нагреватели??? Покупатели номеров лохи и терпилы. нефиг природу приплетать к 7 тысячам! она бесплатна. а вот сервис на природе как раз за деньги!
Гость
2 августа 2020, 06:44
На даче нужно отдыхать как я, у меня все есть
Гость
1 августа 2020, 21:54
Вот реально лучше с палатками на озеро... Мы сгоняли в Башкирию (семья из 3 чел).. Чистейшее озеро, рыбалка, катание на лодке, комаров НЕ БЫЛО (30-35С), они в такую жару не выводятся), ночью тихо. Поездка на 3 дня обошлась 7 тыс на 3х (дорога, питание)
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2020, 18:14
примерно с конца 90-х стало принято ссать на трассе , остановившись прямо на обочине, с этого же времени животные, которые заработали 3 рубля и пишут с тремя ошибками слова, возомнили себя бизнесменами , сейчас подросли их дети - ребята, судя по комментам- все безнадежно.
Гость
1 августа 2020, 17:53
Добавлю, что красная цена за такой сервис и отдых - это тысячи 2 - 2,5. Максимум. Ну очень слабое представление о гостеприимстве у персонала "пляжа".
Гость
1 августа 2020, 17:52
Я полностью согласна с пострадавшей стороной. Золотой пляж ужасен ((( Очень жаль, что руководство не следит за деятельностью персонала. Они ведь тут все уши прожужжали, пытаясь оправдаться. Но выглядит это жалко. Попробуйте поменять персонал. Полностью! Уберите этих гопников с завышенным ЧСВ и кучей грамматических ошибок - ведь они являются вашим лицом.
Гость
1 августа 2020, 16:27
А еще, искупавшись там, появляется зуд купальщика
Гость
1 августа 2020, 15:45
Хотелось бы узнать название этого быдлорезорта
Гость
1 августа 2020, 15:14
Мало того что цена, как в среднем отеле Турции с ПЕРЕЛЕТОМ и питанием all. Так они даже сервис предоставить сервис, за который берут немалые деньги
Гость
1 августа 2020, 15:12
Челябинские озёра за 7 000 руб ? Даже со всеми благами цивилизации это что , тут либо цены завышены либо ожидания, либо одно из двух...
26428648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2020, 11:31
100$/сутки, цена космос. За такие деньги в Турции ноги вылежут по приезду в отель.
Кирилллллл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2020, 10:22
Лох это судьба.. Я так же был в те выходные в Миасе, в гостинице на тургояке...За 4000 был и номер с кондером и нормальный вприципе сервис...
Гость
1 августа 2020, 09:22
судя по фото вполне довольна и улыбается
Гость
1 августа 2020, 06:12
Откуда на Челябинский озерах люксовые отели!?. Там ночлежки для пьяни, которая приезжает чтоб нажраться с пятницы до воскресенья и для комаров. Не будьте наивными, не ведитесь на рекламу.
Гость
1 августа 2020, 05:50
«Золотой пляж» не изменяет своим традициям)))
Гость
1 августа 2020, 00:26
Да это хорошо еще, что на яхте не катались!
Гость
1 августа 2020, 00:05
Много лет ездили в санаторий Увильды и на Тургояк в разные отели, всегда всё было отлично. Все вопросы решались дружелюбно с персоналом. А если у вас снобизм зашкаливает, откройте свой отель и там жалобы на себя пишите.
Гость
31 июля 2020, 23:53
Не надо к нам приезжать и засорять наши озера. Сидите у себя дома, не придётся жаловаться потом.
Гость
31 июля 2020, 23:50
Это суровый челябинский сервис. Мы через это тоже прошли
Гость
31 июля 2020, 22:43
И после этого кто то скажет, что в Крыму и в Сочи дорого? На засраном озере 7 штук за сутки - это для ненормальных
Гость
31 июля 2020, 21:58
Вот и очередное доказательство того, что в России плохо понимают что такое сервис. И не важно, дешевый это отдых или дорогой - принцип один - срубить побольше денег с клиентов и всячески избегать ответственности.
210142473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 20:11
За такие деньги можно было слетать на 2 дня на черноморье.2000 руб сутки номер со всеми !!! удобствами+море+яхты=стоимость за Тургояк 😂
Гость
31 июля 2020, 19:31
Отдыхать на Урале, в Башкирии и в Сибири можно только зимой и осенью. Хамство никуда не денется, но комары притихнут, а кондиционеры не понадобятся. Цены - отдельная тема. 5 000 стоят сутки в очень приличных апартаментах на пляже Черного моря. С кондиционером и без комаров. За 7 000 Тургояк? Ну, красиво жить не запретишь.
Гость
31 июля 2020, 19:18
Сиди дома, не гуляй!...
Гость
31 июля 2020, 18:15
Попробуйте свадебное путешествие с вахтовиками! Ждем отзывы.
Гость
31 июля 2020, 17:56
Это всё полное враньё. На Золотом пляже и сервис, и кондиционеры есть, и еда очень даже неплохая. Отдыхали там ни один раз и всё отлично
Гость
31 июля 2020, 17:32
Информация нужная. Название места отдыха скрываете, а зря.... Быдляцкие базы отдыха в скором времени опять будут на мели...
Гость
31 июля 2020, 17:20
Такая же ерунда. Остались недовольны отдыхом. Мы приехали с настроем на классный отдых, с улыбкой к персоналу, а к нам отнеслись так, будто мы у них денег заняли. Очень грубый сервис. На замечания в инстаграме (в вежливой доброжелательной форме!) сначала обзывают, потом блокируют. Всех теперь отговариваем от этого золотого говно-пляжа.
Гость
31 июля 2020, 17:08
Уже не от первого человека это слышу. Чё то мне расхотелось к ним. Фотки в инсте прикольные, но видимо обманка, как и везде.
262217041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 17:01
Повелись на красивый инстаграмм 👍
Гость
31 июля 2020, 16:56
Я недавно писал в своём инстаграмм про Золотой пляж, который тоже находится на Тургояке. Сервис просто ужас! Пусть люди знают где отдыхать нельзя!
Гость
31 июля 2020, 16:51
Как я понимаю автора! Отвратительный сервис. Наверное, самый худший за всю мою жизнь! Сначала невозможно дозвониться. ДВЕ недели мы штурмовали их сайт и обрывали телефон. Потом решили плюнуть уже и растереть, но - аллилуйя - персонал снизошёл и ответил на почту. Информацию выдавали скупо, каждую подробность (питание, аренда водного транспорта) приходилось вытягивать из менеджера. Потом сам отдых. Персонал ужасно ленивый, а когда мы написали претензию по возвращению, инстаграм дочери начал атаковать какой-то хам и матерщинник. Судя по тому, что он хамит всем, кто критикует их турбазу в инстаграм, сделан вывод, что парень работает там же. И общаться так с клиентами - это просто верх непрофессионализма. И знаете что я думаю. Границы откроют уже не сегодня завтра. Тургояк останется без клиентов и будет вновь играть в зазывалки и акции, но к ним уже никто не поедет. Заплатить 14 тысяч за двое суток в душном номере? Нет уж, спасибо! Лучше съездить в Зеленоградск, на лучший балт.курорт (у меня выходит 12500 на неделю за жилье. На двоих!) Съездить в великолепную Тарусу или Плёс. Но на базу к этим товарищам? НИКОГДА!
Гость
31 июля 2020, 16:46
Отдыхали на "Утесе" (оз. Б.Кисегач) с 24 по 27 Июля все очень похоже. Сервис ужасный, на завтраках пустота, менеджеры на ресепшене борзые. Цены за номера достигли и перегнали Европейские, мы граждане заложники ситуации с карантином, и они пользуются этим. Отдыхаем там с 2011г. но такого не видел еще. Как будто хозяина нет совсем, абстрагировался...
Гость
31 июля 2020, 16:38
Отдыхали семьей в прошлом году там, абсолютно все понравилось. От Комаров никуда не деться )) Завтраки были потрясающе вкусные и с огромным выбором )) А все остальное - это обстоятельства увы)) Мы спокойно с семьей реагируем на отдых других людей, ведь это база отдыха и для молодёжи )) Касаемо ситуаций с номером и тп - ну как говорится всякое бывает, может персонал не достаточно опытный был ( так как они работают сезонно), а руководство не доступно было для помощи решения ситуации (( Удачи Вам в решении вопросов🙏🏻 Надеюсь руководство задумается над тем, что необходимо доработать в сервисе своей базы отдыха.
T T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 16:37
мну на шортоше доволен сервисом, валибол бисплатный, напитки с собой, шашлык 250р😎
262217041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 16:24
Нашел инстаграмм этой базы, инста и правда красивая, сммщик хорошо затягивает народ, столько фоток классных, место шик, но сервис видимо их тянет на дно
Гость
31 июля 2020, 16:13
В следующий раз советую Вам бронировать озеро Таватуй, в Калиново есть замечательный вариант отдыха Загорье.
Гость
31 июля 2020, 15:42
А нельзя было сначала подумать, куда я еду? Кого и что я там встречу? Теперь Вас научили... 😂😂😂😂😂
Гость
31 июля 2020, 15:34
Не указано название отеля
Гость
31 июля 2020, 15:21
Спасибо, что сказали правду. А если до прокуратуры дойдете, то большой респект.
Гость