28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
8 июн 2021 в 16:58

перестал доверять синоптикам, от слова совсем

ОТВЕТИТЬ

Всем кому не нравится лето, валите а Серов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:29

утром бушевал вечер
ночью кутил день

А почему у меня телефон в прогнозе погоды на неделю пообещал почти 30 тепла? 🤔

Гость
8 июн 2021 в 17:18

Какие заморозки, я помидоры на улицу высадила😡

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
8 июн 2021 в 16:58

Шел дождь и бушевал вечер.
Поэзия.

Гость
8 июн 2021 в 16:58

бушевал вечер😄

Гость
8 июн 2021 в 17:11

Зачем Екатеринбургу про эти заморозки? Расстояние от него до севера Свердловской области около 400 км. Это больше расстояния от Ниццы до Женевы по прямой. В Швейцарских Альпах может идти мокрый снег и холод, а в Ницце вполне комфортная для солнечных ванн погода. Никто же не пугает при этом, что в Европе снег и заморозки.

Гость
8 июн 2021 в 17:31

Вот и настало малоснежное Уральские лето

Гость
8 июн 2021 в 17:12

МЧС, одна надежда на тебя! Памаги! Укрой патиссоны в теплице!

Сам себе самокат
8 июн 2021 в 17:13

"При этом в регионе продолжает действовать предупреждение о высокой пожарной опасности. Из-за этого губернатор до 10 июня запретил свердловчанам ходить в лес."

Маски уже пора отменять в общественных местах и выход в лес разрешать, а то запреты вводит, а отменять забывает походу дела

ОТВЕТИТЬ
Лида
8 июн 2021 в 17:00

Где прошлой ночью шёл дождь? Ну, вечер бушевал---да, горело все

ОТВЕТИТЬ
Северянин
9 июн 2021 в 11:58

Когда был реальный заморозок не было предупреждения. Короче уже год их предупреждения не совпали с реальной погодой

Гость
9 июн 2021 в 13:26

Синоптикам верить- себя не уважать. Давно пора их всех уволить.

Уралец
9 июн 2021 в 13:52

"Поскольку погоду в течение ближайшей недели определят северо-западные воздушные течения, особо жаркая погода (+30 °С и выше) на Урал пока не вернется."

Да-да... а теперь открываем ту же Яндекс.Погоду или другой сервис, смотрим прогноз на следующую неделю и видим там на каждый день +30-31

Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:14

Отлично. Больше северного холодного воздуха пустите, больше!
Люблю прохладу 😎

гость не я
8 июн 2021 в 22:23

в Екатеринбурге +25, в Кургане ночью -2 (Курганская область)
Причём тут Свердловская область с холодами? 😎😂

Гость
9 июн 2021 в 09:52

Может всё-таки восьмого заморозки? Вчера утром в Екб было +8, на севере мог быть и ноль на почве. А сегодня наоборот тепло, утром уже 15, днем 22 будет.

ОТВЕТИТЬ
гога
8 июн 2021 в 23:33

Область большая,в котором месте минус будет поконкретнее можно?

СуМиНоНа
9 июн 2021 в 13:23

Мы тоже иногда бушуем вечером

Гость
8 июн 2021 в 19:26

Вот и хорошо, задолбали пекло. Пора уж зиме приходить.

Loading...