«5 звезд» с канализацией и мухами. Художник изобразил отдых на Черном море, но так и не понял, почему Анапа дороже Турции
12 июня 2021, 11:00
Гость
12 июня 2021, 16:13
а где его работы о перенаселенном краснодаре? давайте в студию.обсудим в каком ... живет художник.
Гость
12 июня 2021, 14:55
В Анапе есть разные пляжи. Мы отдыхали в пансионате подальше от центра. Замечательный песочный пляж. Лежаки. Навесы. Ранним утром территория пляжа убиралась. Народу меньше, чем в центральной части города.Сам пансионат неплохой. Номера уютные, чистые. Нужно тщательно выбирать место отдыха. Предложений очень много. Читайте отзывы отдохнувших.
Гость
12 июня 2021, 14:34
Менталитет у нас такой: весь год ишачить и экономить на всём, чтобы две недели провести НА МОРЕ. Это типа статус такой: мы ездим каждый год на море *и важно задрать нос при этом* Как один из пунктов приличного человека: иметь автомобиль (в кредит), квартиру (в ипотеку), айфон (в кредит). Женщинам ещё полагается быть замужем (хоть за кем, лишь бы штаны носил) и родить ребёнка (даже если он нафиг не нужен). Быть как все. А то ведь засмеют.
Гость
12 июня 2021, 14:17
Так-то на Урале теплее, чем в этих сочах
Гость
12 июня 2021, 14:04
Да, станица Благовещенская- та еще дырень с жадными кубанойдами..Были там давно 1 раз- отшибло на всю жизнь..Лучше даже на челябинских отдыхать у нас.
Гость
12 июня 2021, 13:27
Не удивлюсь, если этот 31-летний гражданин является поклонником Навального.
Гость
12 июня 2021, 13:17
Абсолютно все типажи узнаваемы 😁 Хорошо подмечает мужик!
Гость
12 июня 2021, 12:52
Рисунки можно смело оформлять в подшивку "Весёлые картинки" или "Мурзилка на море". Не надо сравнивать Турцию и "наше всё", да, в Турции ссут в море, даже при наличии нормальных пляжных туалетов с мылом и бумагой (оказывается, такое бывает!), но делается это в большей степени в местах скопления наших соотечественников. Так что это уже от культуры зависит. А по сути-Турция предлагает достойный отдых на любой кошелёк. И обычная трешка с более чем скромным сервисом норм, бедненько, но чистенько. В конце концов-выбирает же кошелёк. Но наш юг... Это беспардонная обдираловка с хамством на всех уровнях. Плавали, знаем
Гость
12 июня 2021, 12:51
чё то бред какой-то. проплачено турками ШОЛИ? бывал я там -нет там ничё такого. море чистое почище наших рек, в которых мы свободно булькаемся
Гость
12 июня 2021, 12:36
Бряхун бумагомарака!
Гость
12 июня 2021, 12:34
Вы что сравниваете Черноморское побережье РФ и Средиземноморское Турции. Даже по ландшафту где в РФ отели строить то - на отвесных скалах и пляжи в маленьких бухтах каменистых? В Турции равнины по побережью как и в США, Мексике, Кении и т.д. Черное море это уровень Таватуя, Увильды, Тургояка для уральцев, а то для жителей юга РФ. Но вы тута претесь и создаете антисанитарию. А что будет с вашими пляжами если со всей России ломанутся на уральские озера? и какой на Урале сервис если тратите деньги и время на Черное море ехать? Погода то отличная на Урале. и берега озер не отвесные скалы с малыми бухточками под пляжи.
но так и не понял, почему Анапа дороже Турции
Чё тут не понятно? Спрос рождает предложение. А спрос в этом году ажиотажный.
Гость
12 июня 2021, 12:13
Если так бесит - не ездите на русский юг. Меньше народу - больше кислороду
Гость
12 июня 2021, 12:10
вот результат работы мелкого бизнеса, который всё пищит: помогите нам !!!!!
Гость
12 июня 2021, 11:41
Так и есть, вот прямо под каждой картинкой подписываюсь, что это правда)"отдыхали" два года назад там, оставили за 2,5 недели почти 120 тысяч на двоих и это не особо тратились еще))
Гость
12 июня 2021, 11:41
Это и заграницей можно все встретить!!! Как будто заграницей все отлично !? Там есть ещё и хуже
Гость
12 июня 2021, 11:38
Так все и есть. Картинки, к сожалению, отражают реальность.
"Художник изобразил отдых на Черном море, но так и не понял, почему Анапа дороже Турции".
Что тут непонятного?
Турция для россиян закрыта, вот местные барыги и успевают нажиться, поскольку, как только откроют Турцию, так об этой помойке никто и не вспомнит.
Надо формулировать вопрос по-другому - почему Турция смогла обеспечить достойный отдых для туристов со всего мира, а Россия за 20 лет нефтедолларового потока даже не смогла приблизиться к уровню сервиса в Турции?
Прибавить сюда же доклады Главы Счётной Палаты Кудрина о миллиардных хищениях из бюджета, сопоставить все эти факты и сделать выводы.
Гость
12 июня 2021, 11:30
Дак в туркляндии уже и недвижимость дешевле, чем даже у нас. А почему у нас дороже? А потому что у нас такой гарант стабильности. И инфляция то всего 4 процента в год. В 2014 году двушка у нас на уктусе стоила 2.5 ляма, тойота камри 1.1 лям. А щас!!!! Зато по телевизору все отлично, куда не глянь и вечно довольные из сима ленда скачут. Вот и все.
Вспоминается мем, как толпу блинами с лопаты кормили. Все равно толпа поедет туда, а зачем они и сами не понимают.
Гость
12 июня 2021, 11:17
В Турции каналья тоже в море)))
И подозреваю что художник давно не был на наших югах. Где-то цены и негатива подтянул и давай каляки рисовать.
Пусть. Е1 радуется)))
А слабо запилить чтиво про качество новостей?)))
А то как бы высмеиваем других а сами то)))
Гость
12 июня 2021, 11:15
Можно и ближе. Нарисовать, например, свинячий отдых екатеринбуржцев на озёрах
Гость
12 июня 2021, 11:14
Это как раз для союзников и влюбленных в ЕдРосию!😜🤪😎
Если вы сотрудник спецслужб то вам на курорты Краснодарского края или в Крымнаш. И хорошо бы чтобы вас не было заграницей, вы же патриоты. Сидите в своей луже.
Гость
12 июня 2021, 11:07
Прям как там побывал😂😂😂
Но 🐏🐑🐏🐑🐏🐑все равно туда понуро тащатся « отдыхать» 😂😂😂
Вот от таких "картинок" и формируется ненависть к родине. А на юге, робяты, тоже люди живут. Увидели шанс хоть раз сорвать куш, да пожить человеческой жизнью. Могу их понять.
Достижения
Свой среди своих