E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Лето «Пятёрочка» ввела новую пятиуровневую программу лояльности для своих гостей

«Пятёрочка» ввела новую пятиуровневую программу лояльности для своих гостей

Уровень будет присваиваться покупателям в зависимости от суммы покупок

Новые условия более гибкие и учитывают в первую очередь интересы гостя

Торговая сеть «Пятёрочка» перезапустила программу лояльности для гостей магазинов, адаптировав её под покупательскую активность. Новая программа лояльности — пятиуровневая, а присвоение того или иного уровня зависит от объёма совершенных покупок в предыдущем месяце. Также покупатели получили возможность самостоятельно выбирать категории для начисления повышенного кешбэка до 10%. Все действующие владельцы «Выручай-карт» переводятся на новую программу лояльности автоматически.

— Мы рады представить обновлённую программу лояльности, которая позволит приобретать любимые продукты в «Пятёрочке» с ещё большей выгодой. Новые условия более гибкие и учитывают в первую очередь интересы гостя, который сам может выбирать то, что ему нужно. Всё это удобно и интуитивно понятно реализовано в интерфейсе нашего мобильного приложения (6+). Надеюсь, что с новыми условиями покупки в «Пятёрочке» станут ещё более приятными, и мы порадуем наших гостей, помогая им экономить каждый день, — прокомментировал директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

В соответствии с уровнем гостя ему будет начисляться кешбэк за покупки в виде баллов. Базовое начисление для всех уровней составляет 0,5% от стоимости товаров. При этом гость любого уровня также может выбрать одну категорию товаров для получения повышенного кешбэка в 10%.

А начиная уже со 2-го уровня участники смогут выбрать ещё одну или несколько категорий товаров с кешбэком от 2 до 5%. Перечень категорий для повышенного кешбэка формируется индивидуально для всех обладателей «Выручай-карты» на основе smart-аналитики. Если гость забыл или не успел сделать свой выбор категорий для повышенного кешбэка с 25 числа текущего месяца по 5 число будущего месяца, система выберет категории самостоятельно, с учетом покупательских предпочтений пользователя.

Курс конвертации баллов в рубли остаётся прежним: 10 баллов=1 рубль.

Напомним, ранее начисление баллов зависело от суммы покупки и составляло от 0,5% до 1%.

Более подробно об условиях новой программы лояльности можно узнать на 5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления