20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:06

Синоптики только умеют обнадёживать

Alex
29 июн 2021 в 17:09

У нас область размером с Францию. Вот бы там такой прогноз давали - местами по стране гроза, местами солнце, в горах холодно и т.д. - поувольняли бы всех.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:25

Днем грозовая активность отмечалась по линии Верхотурье - Тавда.
Вечером конвективная система, расположенная сейчас над Пермским краем, достигнет Свердловской области. Наибольшая вероятность гроз - по северной половине региона.

29 июн 2021 в 17:45

Эти прохиндеи синоптики, хотя бя смотрят на направления ветров/перемены давления/ прогнозы авторитетных сайтов? Чудики!!! За что деньги им платят? Дождь, по прогнозам только в четверг, в обед или чуть позже и он не гроза гроза. Ветер без особых изменений. Завтра будет ещё жарче на два градуса. Проверим?

Евгений
29 июн 2021 в 17:25

Смог и шторм одновременно? Я не пойму, что мне делать?😱 Противогаз одевать или каску? Или и то и другое?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 22:46

Очередная шутка от МЧС

Гость
29 июн 2021 в 17:10

а МЧС что ещё умеет, кроме как смски рассылать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:39

Главное предупредить, что опасны ель, сосна и дуб, а от том где будет гроза ни слова, так же ни одной даты нет в новости. Так что когда-то, что-то, где-то будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:07

Наша Свердловская область размером с небольшое государство! Можете конкретней писать в каких районах ожидается дождь, град и ветер?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 17:40

Надоели МЧС. Делом займитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:52

В какой день прятаться? Хоть намекните! В июне? В июле? В декабре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:16

Эти дожди ближе Нижнего Тагила не подойдут к нам. Зачем они эти прогнозы рассылают всем жителям области?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 22:50

Ну и где?

29 июн 2021 в 20:44

Предлагаю МЧС, заняться делом. Пригласить граждан на природу, на пикник с шашлыками. С нас мясо, с вас правильная готовка с соблюдением правил пожарной безопасности.

Гость
29 июн 2021 в 17:13

прогноз не согласовывался с моим барометром, а барометр падает. Предлагаю спасателей и метеорологов упразднить

суровый народ седого Урала
29 июн 2021 в 17:08

когда? В прогнозе этого нет

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
29 июн 2021 в 22:57

Я уже десятый день под диваном прячусь ! Где ураган !

Гость
29 июн 2021 в 17:16

Смотрю карту грозоотметок. Ближайшие а Перми и Тобольске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:34

у нас в Полевском и не было дождя .В июне два раза по 10 МИНУТ .В мае тоже самое .СУШЬ стоит . А пишут дожди в области

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 17:56

Вам - прогноз..А здесь..Wimbledon отложили.. дождь, понимаешь, ли..

30 июн 2021 в 14:42

Сегодня 29 июня, 15 ч, где гроза, уроды?

Гость
29 июн 2021 в 20:00

температура от -30 до +30
возможно осадки
переменная облачность
возможно то
возможно сё
короче идите в тапочках, но шубку не забудьте

Гость
29 июн 2021 в 22:27

Уточните, пжта, дату этой непогоды, или это общая информация от синоптиков ?)))

Гость
29 июн 2021 в 17:42

Кто привился спутником, тому ни гроза ни град уже не страшны!

ОТВЕТИТЬ
путник
29 июн 2021 в 17:07

Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники.

ОТВЕТИТЬ
111
29 июн 2021 в 17:29

а где дата когда будет ветер? 😁

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
29 июн 2021 в 17:58

Понять не могу из новостей - жару ждем или снегопады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:32

Дал начала ,даже дату не указывают...😂

Гость
29 июн 2021 в 19:45

Это когда ожидается? Сегодня, завтра или в августе?

Жесть
29 июн 2021 в 22:08

МЧС - Может Чо Случится.

29 июн 2021 в 17:52

Холодильник - переполнен.. кондишен.. Я - готова!!! Ну, шо, там, господа синоптики?

Гость
29 июн 2021 в 17:35

не волнуйтесь по канонам уральского лета вся непогода случится точно в выходные к шепоренко не ходи👍

Гость
29 июн 2021 в 18:15

Надеюсь, что Тюмень обойдет

Гость
29 июн 2021 в 18:32

Когда ожидается то?
Где конкретика???

29 июн 2021 в 19:15

Да у них автоотправщик таких сообщений работает. По графику. Независимо от прогноза.
Им верить, так нас уже должно было снести ветром и смыть ливнями.

Jan
29 июн 2021 в 21:01

Жду грозу

Гость
29 июн 2021 в 17:26

Это чтобы на выходные не кучковались.

Гость
29 июн 2021 в 18:58

Только не в Екб пожалуйста!

Гость
29 июн 2021 в 23:28

Когда в стране развалено всё, не может что-то одно хорошо работать. Синоптики например...