19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
2 июл 2021 в 10:07

Ждите рост цен на сельхоз продукцию.

"В регионе выпало всего 55% от общей нормы"
...а, судя по картинке - всего лишь 25%.
Просматривается одно выпавшее тело из четверых, засветившихся на фото - т.е. четверть (25%).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:59

Я правильно понимаю, это население готовят к повышению цен на с/х продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:45

Фото партачек на девичьих голенях как иллюстрирует новость об отсутствии осадков ? Вянущий кабачок нужно фоткать, а не баб с татухами.

2 июл 2021 в 10:41

А как же шторм и суперливень из Москвы

2 июл 2021 в 11:08

да ладно а мы то это не заметили

Гость
2 июл 2021 в 10:04

Ну надо же!!! Америку открыл!!! А то мы в другом городе живем, или он думает, что мы не заметили эту "нехватку"??? Пусть ко мне приедет в сад, я ему лейку дам, пусть пополивает...

2 июл 2021 в 13:43

Глава Гидрометцентра: в Свердловской области у нас наблюдается сильный дефицит кадров

Гость
2 июл 2021 в 10:17

А кальян в центре фото для чего??? "Шаманят" чтобы дождь пошел??? Фото вообще не в тему... Вообще!!!

Наталья
2 июл 2021 в 09:50

Этот глава именно из-за своего такого наблюдения каждый день в прогнозах рисует дождь? Хоть бы в окно иногда выглядывал...

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
2 июл 2021 в 09:49

Наконец-то Капитан очевидность нашёл для себя идеальную работу - Гидрометеоцентр!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:09

Какое отвратительное фото.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:10

Прям щас на Сортяге гром гремел.

Гость
2 июл 2021 в 09:48

Вот это новость! А мы и не заметили.

Гость
2 июл 2021 в 09:56

"На третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены" (c)

Гость
2 июл 2021 в 11:48

Губернатор! Разберись! Пусть из москвы осадки пришлют!

Гость
2 июл 2021 в 09:43

То шторм пророчат, то дефицит… Молчали бы лучше, не позорились

Гость
2 июл 2021 в 11:23

сегодня вечером в 20часов будет дождь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 10:34

Пришла эпоха, эпоха Великой засухи.

Гость
2 июл 2021 в 11:17

И какая же партия в этом виновата? Опять Навальный и его экстремистское фбк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:05

Даёшь морковь по 300 и свеклу с картошкой по 500 .

Гость
2 июл 2021 в 11:26

Капитан очевидность

Гость
2 июл 2021 в 11:37

Вся вода в Ялте(((( Попали в тот момент с 16-17 июня когда вода с неба лила ведрами 10 часов не переставая....

Гость
2 июл 2021 в 12:05

Хорошая погода всегда бы летом такую погодку

Ларион
2 июл 2021 в 12:24

Фото ...УЖАС!!!!!!!!! Какие-то уголовники с наколками...............😱😱😱😱😱😱

Гость
2 июл 2021 в 12:48

Вот это дожди! Дожди, которые мы заслужили, спасибо гидрометцентру!

Алекс
2 июл 2021 в 15:42

На Е1 висит сегодня весь день фраза "Пасмурно, дождь", но в реале ни того ни другого нет! Да, с утра покапало не много и ВСЁ! - зачем вот дезинформируйте то

Николай
2 июл 2021 в 09:41

погода супер ))

Loading...