19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:45

А давайте каждый день объявлять подобные предупреждения? Вдруг оправдается?))

Гость
22 июл 2021 в 17:28

"В Свердловской области ожидают грозы и ливень".

И так уже третий месяц. У Куйвашева "режим повышенной готовности", у этих "режим повышенного ожидания". Главное - ожидать. 😁
Синоптики такие синоптики 😂

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:30

Голова болит наверно к дождю

22 июл 2021 в 18:05

не будет нечего опять не угадали

Гость
22 июл 2021 в 17:37

Сыну свердловского спасателя исполнилось 32-35 лет, чувствуется как 23 года, местами - дочь

Иван
22 июл 2021 в 17:35

Вы заколебали ужастиками с плохой погодой под каждые выходные!!!!!!!!!!!!!!! А по факту не дождя, не грозы, ничего нет. Сами дома сидите, со своей короной уже не знаете что написать чтобы люди все лето торчали в квартирах.

Гость
22 июл 2021 в 17:33

Это уже не смешно

Гость
22 июл 2021 в 17:37

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:37

МЧС уже перестало рассылать фуфлыжные смски. Даже им стыдно стало, а синоптики всё не уймутся. Волки, вооолки…!

Кость
22 июл 2021 в 17:34

губер объявил режим чс из за засухи, вот и спешат на помощь грозы поля поливать

22 июл 2021 в 18:21

Да чтоб их, опять сглазят. Вот как только объявляют "ШП", так ничего и не случается.
Опять останемся без дождей. Вон поля уже сгорели все, а солнце всё шпарит и шпарит.

22 июл 2021 в 18:40

На Чердынской ничего не ждут ☹️ Была лужа и той не стало.

Гость
22 июл 2021 в 17:33

Это мантры Куйбышеву. Москва уже уведомлена о сухом виде на урожай.

Гость
22 июл 2021 в 17:53

В каждый день обещают. Может пора уже расходиться?

Отпуск до августа
22 июл 2021 в 20:28

Дождь идёт хоть прохладно стало - духоту не выношу

Гость
22 июл 2021 в 20:33

В Яндексе царь-туча нарисована, а по факту ничего. За что деньги метеорологи получают?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:46

"если кто то, кое где у нас порой..."😁

Гость
22 июл 2021 в 17:31

Страшно до жути - что за грозы стали

Гость
22 июл 2021 в 18:26

ЖУТЬ!!! То, что будет твориться в сельском хозяйстве Свердловской области по выращиванию КРС (крупного рогатого скота). Дождей не было, значит трава плохо выросла, значит кормов будет мало. Их будут закупать, а у кого денег нет, то те будут резать коров чтобы с продажи прокормить оставшихся. Цена на говядину резко снизится, а потом взлетит. Выживут те хозяйства у кого есть морозильные камеры. Уже с начала июля поля перепахивают, чтобы посадить озимые. Это хоть как-то отобьёт затраты.

Гость
22 июл 2021 в 18:48

Впрок от грозы спасаться в бомбоубежище

Гость
22 июл 2021 в 20:37

Оооо реально на Никонова дождь и гроза.

Гость
22 июл 2021 в 21:01

Где дождичек? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА , ВОДЫ. ВОДЫ .

Гость
22 июл 2021 в 21:30

Дождь прошел - город выстоял

ветеран труда
22 июл 2021 в 22:22

у этих прохвостов одна цель - снять с себя ответсвенность - сами виноваты, что из дома вышли, форточку открыли в окно выглянули.Кстати, дождь в выходные отменили

ДЮХ
22 июл 2021 в 22:58

Умом Россию не понять...
Губернатор ввёл режим ЧС из-за засухи и призвал шамана))

ДЮХ
22 июл 2021 в 23:03

Класс, а привести в готовность комунальщиков и мчс, задействовать проверку ливневой канализации....
Ну это понятно, сидите дома - вот ваше спасение))
Урфмн Джюс!

Mr.orcen
22 июл 2021 в 23:09

Ни школьного образования...

Гость
22 июл 2021 в 23:16

А они нам нужны грозы и ливни?
Нам солнышко 🌞 нужно и хорошая погода!!!

ОТВЕТИТЬ