18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
24 июл 2021 в 20:08

Все грибы съедобные их надо уметь гооовить

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 00:26

Ага, но есть обратная сторона «тихой охоты»… сегодня ехали по Серовскому тракту и видели, что много машин стоит как попало: в зонах ограниченной видимости, под знаками, создавая опасную ситуацию. Думаю, что пора сотрудникам ДПС вместе с эвакуаторами проехать.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 02:00

А я хочу поздравить всех моряков, особенно подводников Северного Флота с днем ВМФ 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿⚓⚓⚓

Фото пользователя
24 июл 2021 в 23:34

У Ларионовой все шляпы

Люди хвастаются отрезанными телами грибницы. Сплошной позитив, и жизнь прекрасна.
А ведь можно было сообщить людям про разборки бандитов в погонах в Ставрополье. Про то, что в Краснодаре машина въехала в людей на тротуаре. Про то, что в Краснодарском крае туристический автобус перевернулся на дороге. Про насильную вакцинацию в Чечне...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 08:35

На той неделе еще белые грибы насобирали и подосиновики.

Гость
24 июл 2021 в 19:22

Меряться грибами нынче не модно, давайте фотки урожая морковки от морковных олигархов!😂

ОТВЕТИТЬ
Хан
24 июл 2021 в 20:47

Че их фотографировать их кушать надо .

Сег
24 июл 2021 в 19:24

Грибов мало а они продолжают их срезать. Грибы с корнем вырывают чтобы мицелий не болел от гнилого среза

Гость
24 июл 2021 в 19:41

Помню как в 8 лет пошел грибы собирать с пацанами постарше и потом их на костре пожарили.... Все живы и уже давно здоровы и урок был даже полезный.
Учитесь распознавать поганки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:43

Все на сбор грибов!
Даёшь битву за урожай!
Ура товарищи!

24 июл 2021 в 19:30

Ковидные грибочки.

Гость
24 июл 2021 в 19:36

Вот те грибы,что в ведре под берёзой,они съедобные и как называются? Мы прошлый год такие насобирали,а потом подумали,что они ядовитые и выбросили (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:35

Чем они их ловят? Интересуется профессор Преображенский.

Гость
24 июл 2021 в 19:36

Мухоморы на фото есть. Как на вкус?

ОТВЕТИТЬ