2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Погода в радость тюленям и моржихам

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:00

То то я думаю, зачем про Североморск написали, к похолоданию.

26 июл 2021 в 09:31

вери гуд

Фото пользователя
26 июл 2021 в 08:01

как могут в новостях прогнозировать погоду, если погоду создает бог, который сидит с трезубцем на горе, выдирает волосы из бороды, и кидает вниз молнии? погода от этого Старца зависит! надо просто его задобрить подношениями!

ОТВЕТИТЬ

я вот не пойму. в 7 утра +6, а к концу рабочего дня +19. и вот что надевать то на себя?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:48

аномальные морозы зимой, аномальная жара, аномально все, включая цены )))

Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:18

Тока без дождей.

Прохожий
26 июл 2021 в 12:07

Для кого-то погода - испортитися... а для меня - наладится! Надоела жаришка.

26 июл 2021 в 12:49

Не испортится, а наконец-то наладится.
Дышится хорошо, легко.
А жара ваша достала как никогда. И хоть бы ее больше не было до конца этого лета.

Гость
26 июл 2021 в 09:02

прогнозы синоптиков сплошное вранье

Утомленный солнцем
26 июл 2021 в 11:00

УРА, наконец-то хорошая погода!
Любители жары, можете минусить сколько влезет, мое счастье это не уменьшит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:48

Всё, что я понял из рассуждений синоптиков и их предводителя Вильфанда, это то, что атмосфера - сплошной хаос, и сама не знает, что будет, а синоптики и подавно. То есть точность их прогнозов примерно такая же, как у шаманов малых народностей. Так не проще и дешевле разогнать институты и всякие синоптические инстанции, и нанять шаманов? 😁

Гость
26 июл 2021 в 12:40

Для урожая хорошо, что для 404-ых плохо, что опять таки хорошо.

Игорь
26 июл 2021 в 12:56

+ 33 - закалка, + 12 - отпуск. Так закаляется, на страх забугорным кащеям-гоблинам, стальной уральский характер. Всем здоровья и оптимизма!

Гость
26 июл 2021 в 12:59

Какие-то странные понятия у этих синоптиков о погоде. Нормальная, тёплая погода у них - это "испортилась", зато адская жарища, когда ни дышать нормально нельзя, ни на улицу выйти - это хорошо. Рептилоиды какие-то.

Зарегистрированный анонимно
26 июл 2021 в 13:09

Ништяк

Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:49

Только бы не попасть под дождь, когда иду на работу. Иначе у меня болеть невыгодно

как-то так
26 июл 2021 в 09:04

ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июл 2021 в 09:07

Супер погода наконец то прохладно так эта жара достала.