Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему в Екатеринбурге пахнет гарью? Разбираемся с МЧС и синоптиками»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
9 авг 2021 в 09:55

это "привет" из Якутии (((

9 авг 2021 в 20:16

Лесные пожары прекрасно маскируют нелегальную вырубку лесу. Удивительное совпадение.

9 авг 2021 в 11:05

Это пахнет колоссальным воровством!

9 авг 2021 в 12:43

Хотелось бы уточнить по советам - 1) как ходить в бассейн, если они летом не работают? 2) Как проветривать квартиру, если вся вонь и гарь как раз за окном? 3) ну и точно надо лёгкие "раздышать"? Чтобы побольше дряни туда зашло?

9 авг 2021 в 08:57

Потому что Якутия полностью сгорела!!!!!!

9 авг 2021 в 10:01

и после всего это стадо пойдет голосовать за которая привела к развалу всего и вся в стране
Вова - тебе позор!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

9 авг 2021 в 08:52

поправки о конституции, об экологии и еще чем то там работают! слава пу! в верном направлении идем!

9 авг 2021 в 11:02

Может тушить активнее? 21 век с пожарами лесными справиться не могут. ПОЗОР. Если, бы леса, вокруг дворца горели, мигом бы потушили.

Милена
9 авг 2021 в 09:18

Нет, чтобы самолеты Амфибия в Якутию отправить на тушение пожаров, мы лучше Турции поможем, она же больше бабла приносит, а на своих людей наплевать.

9 авг 2021 в 09:45

"На карте видно, как в воздухе распределяется смесь частиц пыли, золы, сажи, а также сульфатов и нитраты"

На картинке скорее видно лицо растерянного россиянина, которому в телевизоре ещё не объяснили, что и в этом смоге виноват доллар и инфляция в Америке

9 авг 2021 в 20:09

Воду засрали, леса сожгли, зверей поубивали. Дальше наверное территориями торговать будут

9 авг 2021 в 15:51

по итогу ответ - ВАМ ВСЕ МЕРЕЩЕТСЯ ! НИКАКИХ ПОЖАРОВ НИГДЕ РЯДОМ НЕТ !

Гость
9 авг 2021 в 09:03

Это прорыв или рывок?

Гость
9 авг 2021 в 10:16

Главное потушить пожары в Европе и в Турции где отдыхают и живут дети и родственники наших чиновников☝️

Гость
9 авг 2021 в 10:26

На картах с космоса (не из новостей е1) сравнить очаг пожара в Сибири и в Турции, то кажется что не то что пожар в Турции, даже самой Турции на карте не видно по сравнению с пожаром в Сибири...

9 авг 2021 в 09:44

Областники из Пышмы , Берёзы тоже жалуются..

10 авг 2021 в 11:05

Старайтесь гулять там, где много зелени: в парках и лесопарках. НУ прямо то, что надо. Только вот печально, что парков и скверов в ЕКБ уже почти не осталось

петя
9 авг 2021 в 08:57

не чтобы сразу потушить пожар но нет , леса мало и так осталось ну видать деньги важней чем будущие земли чиновники вы хоть задумайтесь что вы оставите после себя хотя понятно что вам пофиг

Погонщик путинят
9 авг 2021 в 09:35

В этом году знатно лес пожгли в России. Кто то явно поднял не хилый гешефт, за счёт освобождения территории..

Невский
9 авг 2021 в 09:50

Раньше помню в время смога всегда рекомендовали закрывать окна и двери в квартире, а теперь те же люди советуют побольше двигаться и « расдышаться». Есть логика? Когда пожар будет пусть заходят туда и там поделают дыхательную гимнастику, идиотизм

Сашка
9 авг 2021 в 09:29

персонаж должен ответить за свое обновление т.к. в очередной раз конституция нарушена и ни какй экологии нет

гВоздь
9 авг 2021 в 10:29

А что не сгорело - уедет в Китай,сгорев на бумаге.

Светлана
9 авг 2021 в 11:16

И только вчера, то есть в воскресное "время" на совещании у Путина кто-то высказал идею о создании противопожарного центра. Але, вы где раньше были, где наше авиастроение, где БЕ 200? Согнать всех на Якутию, глядишь и потушили бы. А из минусов и то, что ещё возможно мерзлота подтопилась, так что вот тебе и уровень мирового океана...

Гость
9 авг 2021 в 11:24

Миллионы гектар леса горит, тушить не кому. Вот и дым. Вы же за Путина голосовали. Кто у нас отвечает за все в стране?

ДЮХ
9 авг 2021 в 14:24

думал, опять Меркель, Макрон, Байден и ....враги западные!
оно как, из Якутии....смог накрыл весь Урал ))
а в Тюмени и ХМАО ... пожаров якобы нет. Чудеса!

Гость
9 авг 2021 в 10:48

Соловей снова заявит что бесы напердели в Екатеринбурге🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

9 авг 2021 в 09:03

"Если нет возможности прямо сейчас рвануть к морю" - еще совет от меня, лучше к морю передвигаться на товарных вагонах, ночью, скрытно, небольшими группами, не привлекая к себе внимания. днем отсыпать в лесах и кустарниках.

9 авг 2021 в 13:27

Далековато от Якутии до Урала. Поди опять торфяники у нас гарят.

Гость
9 авг 2021 в 10:21

Даёшь на выборах 157% голосов за партию ведра💪💪💪

Гость
9 авг 2021 в 11:25

Чтобы тушили надо технику покупать для тушения пожаров, людей на работу набирать и не ждать когда половина леса будет гореть, тогда уже проще не тушить а ждать как щас и делают.

Марно
9 авг 2021 в 09:45

Затянуло смогом и Белоярский район. 😷

Гость
9 авг 2021 в 10:33

Потому что власти в лице путена не тушат пожары в Сибири, а тушат их в Турции и Греции

Гость
9 авг 2021 в 18:43

Да подождите вы!))) Вот Турцию потушим и гарью пахнуть перестанет! А Якутия...да хрен с ней, гори она совсем )))

9 авг 2021 в 21:12

Никаких пожаров нет. Вы что, телевизор не смотрите? Все под контролем партии и все лично гарантом и партией потушено. А вы все, кто смотрит в окно а не в телевизор провокаторы, проплаченные госдепом.

9 авг 2021 в 22:16

"раньше" и кровь пускали, тоже так замутить чтоб очистить взор от дымки?)))

9 авг 2021 в 09:32

чаще проветривать помещение - топ совет!

Гость
9 авг 2021 в 10:30

Нам по зомбо ящику всё время показывают про помощь в тушении пожаров в Европе и в Турции...
Про гуманитарную помощь колонной из фур из России в зарубежные страны...

А в России хоть кому-нибудь килограм сахара бесплатно давали в помощь???
Или в России не люди живут...

Гость
9 авг 2021 в 10:08

Да, ладно.. Главное же ковид... Подумаешь леса горят... Подумал товарищ.....

003
9 авг 2021 в 09:24

Это новый штам распыляют, скорее всего.

Гость
9 авг 2021 в 10:18

В Белоярском тоже сильный смог, жженым пластиком пахнет

Гость
9 авг 2021 в 12:08

Интересно как может загорется зелёная трава??по тв показывают пламя будто горит бензином 😂😂😂👍и деревьев нет,пеньки.

ДЮХ
9 авг 2021 в 14:21

Товарищи, горят леса в ХМАО и Тюменской области.....Пока по ТВ вещают о помощи в тушениях пожаров братскому народу Турции, на Родине ....стабильность!

Гросс
9 авг 2021 в 19:37

Страна , ещё в прежнем составе?

Гость
9 авг 2021 в 21:16

Да это уже не дымка. Это гарь, нечем дышать, ироды! Куйвашев, ты куда там смотришь?

Гость
9 авг 2021 в 21:33

Из Анталии дым тоже придет!?

Гость
10 авг 2021 в 01:04

Горят деревни в Челябинской области, все самолеты занятв тушением пожаров в Турции, а батька сказал что вся техника за бугром, но вы держитесь

Гость
9 авг 2021 в 10:42

"Пожары не волнуют каждого из нас"

Гречневый
9 авг 2021 в 19:52

Что вы прицепились к Турции, там миллион соотечественников отдыхает и их нельзя подвергать опасности, народ должен спокойно отдохнуть перед выборами. Якуты пусть в Москву перебираются или на крайний случай в академ, хватит выживать в вечной мерзлоте и алмазах.

Фартовый
9 авг 2021 в 09:09

Над столицею туман, это курит атаман... (с)

Гость
9 авг 2021 в 11:17

И в Алапаевске тоже дымка.

Воланд Де Морт
9 авг 2021 в 12:40

Запах Гарри? 😱

гость
9 авг 2021 в 23:14

в большом Истоке вечером дымка появилась...

Alex
10 авг 2021 в 12:46

...публикуем их советы о том, как пережить смог:
А чего не начали с самого главного и НУЖНОГО (без шуток) пункта за номером 1 или даже 0:
Носите маски - они ТОЧНО предохраняют от частиц смога.
Стыдно это написать, когда действительно надо, что ли?
Советчики, тоже...

Гость
10 авг 2021 в 12:45

Всера только проходя у метрополитена унюхала запах гари. Изнутри подземки что ли воняло ?

Хм....
13 авг 2021 в 04:22

Дыхательные упражнения в условиях задымления?!!!!

Чорин
18 авг 2021 в 03:33

В таком большом странне не могут тушить огонь и заставляют людям страдать
мне очень плохо я не могу дишать
Объясните пожалуйста кто нибудь собирается что то зделать или мы просто ждём когда сдохнем ?

Масяня ©
9 авг 2021 в 09:30

Живу сравнительно недалеко от центра. Никакого смога и гари.
Вопрос - что я делаю не так?

Курить нужно, чтобы легкие были адаптированы к гари.

Гость
9 авг 2021 в 09:09

Е1, у вас статья об этом смоге была вот вчера, зачем одно и тоже писать каждый день ?

Гость666
9 авг 2021 в 09:07

Так не пахнет никакой гарью и вчера не пахло.

Гость
9 авг 2021 в 09:38

Жители Академического и Мичуринского постоянно на что-то жалуются! Интересно это у них врожденная или приобретенная привычка?

Новости РЎРњР?2