22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Астрологи объявили неделю высокого спроса на очистители воздуха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:02

Пожарники видать дождя ждут, чтобы само потухло.

Alex
18 авг 2021 в 14:13

Вот тут как раз маски-то и пригодятся!
Они по-настоящему, не так, чтобы сильно, но от дыма защищают.
Причем носить их надо на улице...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
18 авг 2021 в 16:18

Зачем мне эти непонятные цифры и заверения, что ничего страшно?
Если я (здоровый мужик с легкими пловца) ночью проснулся от того, что задыхался, а потом задыхался по пути на работу, то это не нормально, хоть какие цифры мне обнародуйте. Кого Вы обманывайте, если видимости даже нормальной не было?
Может будем леса тушить, а не пробы брать?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 13:51

Ну хоть сейчас маски оденете. Дым же очень опасен, вы что... Берегите себя 🤣

Гость
18 авг 2021 в 14:04

Тут ещё тюменский гастролёр собрался деревья в городе вырубать . Видимо чтобы сразу все сдохли

Гость
18 авг 2021 в 14:03

Почему леса не тушат? Давно бы уже потушили

Удивленный
18 авг 2021 в 14:25

Покажи уже видео пожара .... я по-другому не верю😉

Игорка
18 авг 2021 в 14:33

Это волнует каждого из нас

Гость
18 авг 2021 в 15:02

Ну если всё настолько плохо, то объявляйте ЧС, объявляйте нерабочие дни, вводите денежные выплаты, пусть горожане находятся дома с закрытыми окнами

Гость
18 авг 2021 в 15:00

А почему леса не тушат? Ждут пока дожди пойдут? Такой ужасной ситуации с лесными пожарами не припомню

Гость
18 авг 2021 в 15:07

Еще неделю дождей не будет и температура за +30. Гори-гори ясно, чтобы не погасло!😠

Николя
18 авг 2021 в 15:09

Датчик pm2,5 утром показывал - 228 частиц, а они чешут что все нормуль)

Гость
18 авг 2021 в 15:17

Еха, давай ещё новостей про смог, желательно с мнением от клавы каки и прочих «интересных личностей»

Гость
18 авг 2021 в 16:52

интересно уголь упадёт в цене, или эти хапуги и на этом будут наживаться, ой куда же всё таки смотрит наша власть

Елена
18 авг 2021 в 17:31

Когда начал гореть на 18 кв, то они наблюдали с дрона, а теперь горит уже конкретно то надо тушить, дурдом. Это типа умер от каких нибудь сопутствующих заболеваний, а ставят ковид, страна чудес.

Екатерина
20 авг 2021 в 21:34

Почему улицы вообще перестали поливать.Задыхаемся этим летом от пыли,мусора,теперь еще и гари
Сейчас как никогда надо поливать улицы и тротуары.На ВИЗе этого не делают вообще.
Хоть бы уже перед выборами чуть поработали.Гнать надо в шею таких "хозяев"города.

Виолетта Сараева из Кушвы
18 авг 2021 в 13:53

Справимся!!

ОТВЕТИТЬ
крестьянин
18 авг 2021 в 14:17

уважаемый ученый, у костра дым относит в стороны, можно отойти.здесь уместнее назвать город - газовой камерой в гестапо. Кроме того не только отравление, еще и сгорание кислорода в атмосфере происходит!

Устала я что-то
18 авг 2021 в 14:20

А потом скажут , что население болеет из-за неправильного образа жизни. А , что дышим дымом и на хорошие продукты у народа денег нет это ничего

Гость
18 авг 2021 в 13:51

Ой, всё, капец, че делаааааать, спасите помогите, мы все умрем.