19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
25 авг 2021 в 00:01

Бла-бла-бла

25 авг 2021 в 00:20

Вы задолбали уже с такими новостями!!!!
"Местами" - это где?

Площадь Свердловской области 194 226 км², протяжённость с севера на юг 660 км, а с запада на восток 560 км!!!!!

25 авг 2021 в 00:40

В который раз уже. МЧС предупреждает. Дважды и трижды предупреждает. Сколько можно? Не устали прдупреждать впустую? Хотя - оклады идут...

25 авг 2021 в 00:06

Добавить!
- Увеличить финансирование пожарных и скорых бригад
- Увеличить количество больниц и наладить обеспечение современным оборудованием
- Балаболов, чьи обещания не совпадают с реализацией более 50% направить с лопатой
окапывать лесные достояния нашего уважаемого ГОРОДА БЕСОВ.

ОТВЕТИТЬ

Синоптики бы сразу уточняли, что гроза ливни град... возможны на СЕВЕРЕ области. В Екб можно не ждать сегодня.

25 авг 2021 в 01:36

Они за что деньги получают? Они даже на пару часов погоду угадать не могут. Ещё какие то долгосрочные прогнозы пытаются сделать

25 авг 2021 в 00:09

Ждемс!!!! надоела жара и пожары

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 04:02

А я все и жду и жду …

Ну что, синоптикусы, не сбылось?
Ай-яй-яй, как же так-то?
Всегда сбывалось, а тут как-то сбилась программа.
😁😁😁

Гость
24 авг 2021 в 23:58

Синоптекам объявляю не объявлять, а успокоится. Всё равно не угадаете ничего

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 01:12

ШО опять?

25 авг 2021 в 00:17

Окай, этой ночью воздержусь от сплавов. Спать пойду.

Может угадают в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 01:19

на пятницу дождь обещают, опять врете.

Гость
25 авг 2021 в 00:51

Сегодня на глобусе местами ожидается ночь. В другой же части глобуса в это время будет день. Где-то может будет дождь, а где-то не будет.

Вы прочитали моё резюме на должность руководителя росгидромета.

Гость
25 авг 2021 в 00:07

Да не будет никакого дождя.
Пока не потушат пожар с помощью крутого самолёта. 😈

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 00:06

А можно пальцем в карту ткнуть где именно дождь с грозой будут? А то думаю стоит закрывать окна на ночь или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 00:35

Они с кормчего берут пример, тот уже сколько лет лапшу вешает

Каков поп, таков и приход….

Гусь
25 авг 2021 в 00:15

Ничего не будет, вентускай говорит облаков нет, грозы нет, слышено только враньё синоптиков

guest
25 авг 2021 в 06:30

Они не умеют метеорадары использовать...вот и гадают на кофейной гуще...а вместо кофе им завезли просроченное пальмовое масло...отсюда и прогнозы

25 авг 2021 в 00:13

В городе чуть смочило наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
гога
25 авг 2021 в 00:02

Ладно, давайте дождь ,может он хоть потушит пожары

гость
25 авг 2021 в 01:20

на ботанике запахло навозом

Гость
25 авг 2021 в 02:36

ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !! КУЙВАШЕВ НАГЛО И ЦИНИЧНО ТРАВИТ ЖИТЕЛЕЙ !!

Гость
25 авг 2021 в 01:00

Окна закрыл все, сижу жду грозу! ДУШНО! Она точно будет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 авг 2021 в 00:14

Сутки прошли и не дошли.....

Вариант Б
25 авг 2021 в 07:08

Погода как в Крыму, в том году была. Жара и засуха. Нам бы море ещё.

Гость
25 авг 2021 в 08:15

Где именно будет град ???

Гость
25 авг 2021 в 08:42

Сколько ласковых слов синомтикам , .......БОЛТУНЫ. .......

Гость
25 авг 2021 в 13:56

Шо, опять!?

Анна
25 авг 2021 в 23:16

Ой, а у нас гремит и сверкает. Дождь пошёл.

Анна
25 авг 2021 в 23:22

Ну, вот блин. Прогремело, посверкало, прокапало и тишина. Гарью пахнет.

Таня
25 авг 2021 в 00:48

Ребята, как вы не понимаете? Вот вчера, например, на посёлок шла гроза часа в четыре дня, молния, гром... Две капли упало. Но ведь эта туча где-то рядом вылила. Вот когда идёт фронт, это большая площадь непогоды и облачность. А когда грозы, это кратковременные дожди, ливни, прошла грозная туча и всё. Знаю, некоторые из моих наблюдали такое явление: идёт туча и можно прыгать по границе из дождя в сухость. Я серьёзно. А тут такая область!

Loading...