Духи говорят, что погода будет угодной духам. А у них разное настроение бывает. Грозы и дожди конечно будут, но и солнце увидим и почувствуем.
И не задабривайте духов лишний раз жертвоприношением (шашлыками) они гневаются устаивая пожары лесные.
Можно летние вещи заново убирать. Чем я и займусь в ближайшие выходные
Гость
19 мая 2022, 09:03
Выкладывайте уже скорее фотографии уральских красоток в купальниках. Год прошел, заждались....
Гость
22 мая 2022, 15:13
Вася Корепанов, где их взять красоток то?)
Гость
18 мая 2022, 21:53
Думаю, каким бы небыло лето, а на Урале остаться безопаснее. Тем более самолёты не летают. А на поезде- машине 3 суток, чтоб окунуться- ну, такое себе приключение.
Гость
18 мая 2022, 21:46
Как у них погоду на завтра узнаем послезавтра. Через неделю не могут предсказать,а тут на всё лето
22 года болтали о высоких технологиях и открытии новых технических производств, а по факту в отсутствие западных технологий скатились на 30 лет назад.
По итогам на 2022 получили повышение пенсионного возраста, высокие цены и налоги, и обнищание населения. Прорвались рывком на дно!
Гость
18 мая 2022, 10:31
Погода для вас тоже с политическим окрасом? Перезагрузитесь.
Гость
18 мая 2022, 09:24
Одни сказочники на руководящих должностях в стране. Один про минималку в 2500 баксов в месяц электоратутупому впаривал , второй про погоду.....
Классическое Уральское лето.
На неделю, и то если не работать.
Гость
18 мая 2022, 11:31
ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВРАТЬ ПРО ЛЕТО НА НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА ПОДРЯД СТОЯЛА ЖАРИНА, ДУХАТИНА И СУШНЯК. ДОМА БЫЛО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДЕРЕВЬЯ ВЫСЫХАЛИ, ЛИСТЬ ЖЕЛТЕЛИ УЖЕ В ИЮЛЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОДЫ И ДУХОТЫ!!!!
УРОЖАЙ ПЛОХОЙ 2 ГОДА ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ НА ОВОЩИ - КОНЬ КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВРАТЬ ПРО ЛЕТО НА НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА ПОДРЯД СТОЯЛА ЖАРИНА, ДУХАТИНА И СУШНЯК. ДОМА БЫЛО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДЕРЕВЬЯ ВЫСЫХАЛИ, ЛИСТЬ ЖЕЛТЕЛИ УЖЕ В ИЮЛЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОДЫ И ДУХОТЫ!!!!
УРОЖАЙ ПЛОХОЙ 2 ГОДА ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ НА ОВОЩИ - КОНЬ КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем там много восклицательных знаков? Езжайте на север, если жара не нравится
Гость
3 июня 2022, 23:29
Гость
18 мая 2022, 11:31
ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВРАТЬ ПРО ЛЕТО НА НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА ПОДРЯД СТОЯЛА ЖАРИНА, ДУХАТИНА И СУШНЯК. ДОМА БЫЛО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДЕРЕВЬЯ ВЫСЫХАЛИ, ЛИСТЬ ЖЕЛТЕЛИ УЖЕ В ИЮЛЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОДЫ И ДУХОТЫ!!!!
УРОЖАЙ ПЛОХОЙ 2 ГОДА ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ НА ОВОЩИ - КОНЬ КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно, что два года подряд лето начиналось с апреля месяца! Круто же!
Достижения
Свой среди своих