В лесах под Екатеринбургом пошли подосиновики и белые грибы: где их искать
10 июня 2022, 08:10
Гость
11 июня 2022, 23:43
Если срезать ножом то грибница гниеет. И мицелий не даёт размножения. Если убрать ножку то на ее месте будет мицелий снова наружу новый гриб выносить. Как то так.
Был в лесу. Нашёл два сухих маслёнка. Наверное,не там искал.
Гость
11 июня 2022, 15:01
Это был парк
Гость
11 июня 2022, 00:17
Анастасия Акатова, это варварство вырывать грибы вместе с грибницей!!! Нет ножа, отломите, какой же вы грибник после этого, вы браконьер!
Гость
10 июня 2022, 21:39
Грибов много, клещей тоже, никакие спреи не спасают… с ног до головы был Гардекс и за неделю до этого Дэта - клещи на штанах были через 10 минут! Срок годности в норме. От 4-6 шт. За поход. Аккуратно, осматривайте себя постоянно!
Много ранних грибов- к голоду, старые люди говорят.
Гость
10 июня 2022, 09:48
Вот зачем такое показывать-когда я на работе))),,,щас пошлю всех ,,,в лес,,,закрою избушку на клюшку и за грибами)))надеюсь, в этот год, лес порадует нас грибами!
Гость
10 июня 2022, 10:49
Пишут, что грибы куда-то пошли. Возможно, когда вы придете за ними в лес - то их уже не будет там, т.к они все ушли куда-то
Самые воспитанные и взаимовежливые люди при встрече — это грибники. Каждый понимает: вокруг лес, у оппонента — нож!
Гость
10 июня 2022, 09:54
И не только нож но и электрошокер газовый пистолет или травмат и еще собака до кучи
Гость
10 июня 2022, 10:29
Другое дело - интернет. Тут быть невоспитанным безопасно. Поэтому в интернете всегда открывается истинная суть людей))
Гость
10 июня 2022, 10:34
Гость
10 июня 2022, 09:54
И не только нож но и электрошокер газовый пистолет или травмат и еще собака до кучи
Иду как-то в пригороде. Стоит мужик на дороге, а в стороне, в лесочке, его жена с дитями грибы собирают. Мужик меня увидел и давай что-то в кармане нащупывать. По очертаниям вижу - на пистолет похоже. Такой вот народ пугливый стал. И это я просто мимо прошёл. Не представляю, что бы было, если б я например заговорил с ним.
есть такое...маслята подберезовики и вот теперь подосиновики пошли....
Гость
10 июня 2022, 08:29
Самое бесполезное что есть на свете для человека -это грибы. Вреднее только водка )))
но вкусно зараза.
Гость
10 июня 2022, 08:48
водку надо закусывать маринованными опятами или груздяме, тогда минусы водки и минусы грибов преобразуются в плюс - законы математики еще никто не отменял
Гость