Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не хуже, чем в Европе: куда поехать в крутой отпуск по России и дешево снять жилье»

Вернуться к публикации
Все комментарии52

особенно актуален Калининград. почему Шпицберген не рекламируют?

30 июня 2022 в 10:47

Смешно рекламировать Калининград. Аффтор новости читает? А цены и регулярность рейсов, временной разрыв с Петропавловском-Камчатским журналист видел?

30 июня 2022 в 11:01

велика Россия,а отдыхать негде!

Гость
30 июня 2022 в 10:22

Перелеты внутри страны стоят почти так же как за рубеж. Ну о чем тут говорить? Все летят отдыхать что бы отдохнуть от России

30 июня 2022 в 10:47

Вот только авиа билеты совсем не дешевые. На перелеты конский ценник!
Если сложить стоимость авиа билета и "дешевого" проживания, то и выйдет стоимость как за рубежом. На авиа билеты нужно чтобы в первую очередь снижали ценник

Гость
30 июня 2022 в 11:02

Посмотрите пожалуйста цены на билеты в Петропавловск Камчатский,что бы иллюзии пропали

Гость
30 июня 2022 в 10:10

Зачем ехать в какой то Выборг, если облупленные дома можно и у нас нафотографировать целую кучу.

30 июня 2022 в 11:07

даже не хочется попу с дивана подымать, что бы побывать в перечисленных городах😂

Гость
30 июня 2022 в 10:13

ага в Калининград сейчас ехать с ума сошли?😫😱

Губернатор Чечни
30 июня 2022 в 10:27

Приезжайте к нам дон. Всем рады дон...

30 июня 2022 в 14:09

после совка так хорошо пожили, теперь снова в совок?

Саня
30 июня 2022 в 10:21

Кёнигсберг прикольный, но далеко и фиг знает как сегодняшняя обстановка повлияет на поездку

Гость
30 июня 2022 в 10:12

Всегда мечтал съездить в Петропавловск-Камчатский ©Городок

30 июня 2022 в 11:30

Кёниг и Виипури это и есть Европа.

30 июня 2022 в 18:19

В позапрошлые выходные мы семьёй ездили на мирадор рядом с деревенькой Fariza любоваться видами ущелья и реки Дуэро...
В прошлые выходные бы ездили посмотреть кастильский замок 12 века, Castrotorafe, от его стен открывается прекрасный вид на реку Эсла...
В следующие выходные банально поедем на океан, в Виго или в Сантандер пока не знаю, ещё не решили) смотря какая погода где будет.
Привет землякам из Испании!

Устала я что-то 🤦‍♀️
30 июня 2022 в 10:16

И нечто подобное можно найти и поближе, Байкал вы вряд-ли отличите от других озёр ничего там такого нет, что бы переть за столько км... а учитывая цены на билеты, так только дачу в этом году и путешествовать

30 июня 2022 в 11:32

А Магадан, обмыть ноги в бухте Нагаева?

30 июня 2022 в 11:43

Не хуже чем в Европе,когда смеяться?нужно писать не хуже чем в Дагестане ,там рай для русского человека.,сколько розвлекательных кирпичных заводов,на любой вкус

Гость
30 июня 2022 в 12:38

Зайдет ли такой отдых да еще и с такими ценами как будто з/п у работяги то 60к и выше. Не смешите хоть народ то.

30 июня 2022 в 11:33

Широка страна моя родная, от Аляски до Дуная. (с).

Андрей
30 июня 2022 в 11:12

Всё здорово, но ценник просто .... Первый поисковик тур на Камчатку с перелётом на 9 дней от 375 тыщей:(

Гость
30 июня 2022 в 16:04

И что там делать?
Конечно, Петропавловск на Камчатке и Горноалтайск интересны. Но только как точка для дальнейшего маршрута. Так что и задерживаться в них незачем.

Ага!
30 июня 2022 в 11:38

Пишите правильно!! Нет никакого Калининграда! Есть Кёнигсберг!

Ага!
30 июня 2022 в 11:37

Странно, а почему нет рекламы Колымы благословенной? Там можно найти любую заброшку - и поселиться абсолютно бесплатно! Посмотрите очерк Варламова. Красота! (Самое главное потом выбраться оттуда. Обычно туристов там любят оставлять. Чисто для работы на колымской трассе)

Ага!
30 июня 2022 в 11:47

У меня есть путёвки- практически бесплатные! Кому нужно? Куда!? Оздоровительно - трудовой лагерь на севере КНДР! Шикарные условия! Стакан риса в день! Ходим только строем! С флагом! (Корейским). По приезду оттуда (если вернётесь), вы будете знать все корейские песни! Заниматься критикой (утверждённой руководством) и самокритикой. Перед товарищами и друзьями и членами по партии! Делать шикарные стенгазеты (посвящённые тов. уважаемому Ким Чен Ыну). Разбираться во всех блюдах из жаренной собаки!

Практикующий адвокат
30 июня 2022 в 12:44

Ржу нимагу, почему не рекламируют берег Исети, рядом с ЕКАД??? Природа, местная достопримечательность, транспортная доступность!!!

Гость
30 июня 2022 в 12:47

Ощущение, что мы вернулись не в 90-е, а прямиком в 80-е. 😭
Какая Европа и даже Турция, это был удел избранных. Для простого люда верхом мечтаний были путёвки в братскую Болгарию или Монголию (Венгрия, ГДР и Югославия уже были для блатных и тех, кто повыше рангом). Сейчас Болгарию может заменить Сев. Корея.
Ах да, забыл - с самолётами теперь тоже беда. 😭 Тушки из 80-х устарели и одряхлели, а новых на всех не хватит. Так что не знаю, в каком мы времени окажемся. Здравствуй, 1937?

Гость№1
30 июня 2022 в 16:50

Всегда совмещал внешний туризм с внутренним. В каждом приличном городе есть, на что посмотреть, куда сходить и где поесть. Но целый отпуск на это тратить да еще с такими ценами - вы спятили?

А король-то голый
30 июня 2022 в 17:42

Для того, чтобы с комфортом путешествовать по стране, нужно быть обеспеченным человеком. Среднему классу по-путински это явно недоступно

Гость
30 июня 2022 в 18:05

ммммм, в огороде отдохну лучше пока турцию не откроют

Гость
30 июня 2022 в 21:49

Ой, не свистите. В России отдыхать не дорого, а ОЧЕНЬ дорого!

Гость
1 июля 2022 в 07:04

Правильно. Всем по России, а власть имущие по заграницам. Прям теперь мы как крепостные.

Гость
30 июня 2022 в 10:53

НАТО вчера обсуждало концепцию аннексии ряда регионов России.
укроСМИ и перепечатка оттуда в РИА и ТАСС конечно приукрасили - никакого Смоленска Литве не передадут.
вот указанные в статье Калининград и Выборг действительно, в первоочередных планах на вхождение в Евросоюз. Эти регионы слишком важны для безопасности Европы.

ШИРОКА РОССИЯ МАТУШКА...КРАСОТ МНОГО,БЫВАЛ ДОН

Новости РЎРњР?2