В позапрошлые выходные мы семьёй ездили на мирадор рядом с деревенькой Fariza любоваться видами ущелья и реки Дуэро...
В прошлые выходные бы ездили посмотреть кастильский замок 12 века, Castrotorafe, от его стен открывается прекрасный вид на реку Эсла...
В следующие выходные банально поедем на океан, в Виго или в Сантандер пока не знаю, ещё не решили) смотря какая погода где будет.
Привет землякам из Испании!
Гость
30 июня 2022, 18:05
ммммм, в огороде отдохну лучше пока турцию не откроют
Гость
30 июня 2022, 17:42
Для того, чтобы с комфортом путешествовать по стране, нужно быть обеспеченным человеком. Среднему классу по-путински это явно недоступно
Гость
30 июня 2022, 16:50
Всегда совмещал внешний туризм с внутренним. В каждом приличном городе есть, на что посмотреть, куда сходить и где поесть. Но целый отпуск на это тратить да еще с такими ценами - вы спятили?
Гость
30 июня 2022, 16:04
И что там делать?
Конечно, Петропавловск на Камчатке и Горноалтайск интересны. Но только как точка для дальнейшего маршрута. Так что и задерживаться в них незачем.
Гость
30 июня 2022, 22:53
Тогда уж Владивосток а от туда полит.убежище в США
после совка так хорошо пожили, теперь снова в совок?
Гость
30 июня 2022, 21:20
Хорошо? Я даже не начинала.
Гость
30 июня 2022, 12:47
Ощущение, что мы вернулись не в 90-е, а прямиком в 80-е. 😭
Какая Европа и даже Турция, это был удел избранных. Для простого люда верхом мечтаний были путёвки в братскую Болгарию или Монголию (Венгрия, ГДР и Югославия уже были для блатных и тех, кто повыше рангом). Сейчас Болгарию может заменить Сев. Корея.
Ах да, забыл - с самолётами теперь тоже беда. 😭 Тушки из 80-х устарели и одряхлели, а новых на всех не хватит. Так что не знаю, в каком мы времени окажемся. Здравствуй, 1937?
Гость
30 июня 2022, 12:44
Ржу нимагу, почему не рекламируют берег Исети, рядом с ЕКАД??? Природа, местная достопримечательность, транспортная доступность!!!
Гость
30 июня 2022, 12:38
Зайдет ли такой отдых да еще и с такими ценами как будто з/п у работяги то 60к и выше. Не смешите хоть народ то.
Гость
30 июня 2022, 11:47
У меня есть путёвки- практически бесплатные! Кому нужно? Куда!? Оздоровительно - трудовой лагерь на севере КНДР! Шикарные условия! Стакан риса в день! Ходим только строем! С флагом! (Корейским). По приезду оттуда (если вернётесь), вы будете знать все корейские песни! Заниматься критикой (утверждённой руководством) и самокритикой. Перед товарищами и друзьями и членами по партии! Делать шикарные стенгазеты (посвящённые тов. уважаемому Ким Чен Ыну). Разбираться во всех блюдах из жаренной собаки!
Не хуже чем в Европе,когда смеяться?нужно писать не хуже чем в Дагестане ,там рай для русского человека.,сколько розвлекательных кирпичных заводов,на любой вкус
Гость
30 июня 2022, 11:38
Пишите правильно!! Нет никакого Калининграда! Есть Кёнигсберг!
Гость
30 июня 2022, 11:37
Странно, а почему нет рекламы Колымы благословенной? Там можно найти любую заброшку - и поселиться абсолютно бесплатно! Посмотрите очерк Варламова. Красота! (Самое главное потом выбраться оттуда. Обычно туристов там любят оставлять. Чисто для работы на колымской трассе)
Выборг - основан, был и будет шведским городом.
Также как и Ниеншанц(временно Петербург).
никаких виипури и пиетари.
расклад - финнам Карелия, шведам Ингрия.
полякам Кениг. норгам Мурман
Гость
30 июня 2022, 11:12
Всё здорово, но ценник просто .... Первый поисковик тур на Камчатку с перелётом на 9 дней от 375 тыщей:(
Гость
30 июня 2022, 22:51
А эта статья писалась что бы написать,никто и не думал что-то кто-то на Камчатку захочет
Да там акклиматизация ещё сколько будет? Разница во времени 6 часов, однако
Гость
30 июня 2022, 22:45
А кроме нищенского существования местных жителей и всеобщей разрухи и отсутствия элементарного сервиса на фоне удивительной природы смотреть собственно и нечего,такое же депрессивное чувство и испытал только в Абхазии,хотя не которым нравится….
НАТО вчера обсуждало концепцию аннексии ряда регионов России.
укроСМИ и перепечатка оттуда в РИА и ТАСС конечно приукрасили - никакого Смоленска Литве не передадут.
вот указанные в статье Калининград и Выборг действительно, в первоочередных планах на вхождение в Евросоюз. Эти регионы слишком важны для безопасности Европы.
Гость
30 июня 2022, 11:00
Ну ведь придумали сами какую-то ерунду. Зачем такое писать?
Гость
30 июня 2022, 17:40
Неужели кто-то думал, что это работает только в одну сторону? ))
Вот только авиа билеты совсем не дешевые. На перелеты конский ценник!
Если сложить стоимость авиа билета и "дешевого" проживания, то и выйдет стоимость как за рубежом. На авиа билеты нужно чтобы в первую очередь снижали ценник
Смешно рекламировать Калининград. Аффтор новости читает? А цены и регулярность рейсов, временной разрыв с Петропавловском-Камчатским журналист видел?
Гость
30 июня 2022, 10:58
Ерунду пишите. С таким подходом ни в коем случае нельзя ездить в Израиль (ибо воюет со всеми соседями), в Турцию (ибо воюет с Курдами), в США (ибо нагибает весь мир), и уж тем более в Европу (нет по сути системы ПВО)
Кёнигсберг прикольный, но далеко и фиг знает как сегодняшняя обстановка повлияет на поездку
Гость
30 июня 2022, 10:16
И нечто подобное можно найти и поближе, Байкал вы вряд-ли отличите от других озёр ничего там такого нет, что бы переть за столько км... а учитывая цены на билеты, так только дачу в этом году и путешествовать
Гость
30 июня 2022, 10:21
учитывая Ваш комментарий, скорее всего Вы не были на Байкале=)
Гость
30 июня 2022, 11:02
Гость
30 июня 2022, 10:21
учитывая Ваш комментарий, скорее всего Вы не были на Байкале=)
Я была. Наш Тургояк ничем не уступает.
Гость
30 июня 2022, 11:30
Да, причем учитывая текущий уровень цен разовая поездка вполне сопоставима с ценой небольшой дачи
Достижения
Свой среди своих