E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Лето Тепло, где же ты? Синоптики обещали Екатеринбургу сплошные тучи, но без дождей

Тепло, где же ты? Синоптики обещали Екатеринбургу сплошные тучи, но без дождей

Публикуем прогноз на ближайшие дни

В ближайшие дни в Екатеринбурге будет прохладно и сухо

Треть лета позади, а о том, что такое жара, в Свердловской области уже стали забывать. Как и предсказывали синоптики, в конце июня погоду на Урале определил холодный воздух арктического региона. Под его влиянием пройдут и первые дни июля. До выходных в Екатеринбурге днем будет прохладно, а по ночам — хоть шубу надевай. Одно хорошо — дождей не обещают.

Прогноз погоды на ближайшие дни (по данным свердловского Гидрометцентра).

Четверг, 30 июня: облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Днем — 18–20 °С. Ветер северный, северо-западный, 4–9 метров в секунду.

Пятница, 1 июля: ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью — 7–9 °С, днем — 19–21 °С. Ветер северный, северо-западный, 3–8 метров в секунду.

Суббота, 2 июля: переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью — 8–10 °С, днем — 20–22 °С, ветер северо-западный, 3–8 метров в секунду.

Напомним, как объясняли ранее в центре «Фобос», вместе с дождевыми тучами в Свердловскую область пришел воздух из акватории Баренцева моря, так что погода стала похожа на майскую (а местами — даже мартовскую). По данным главного синоптика Свердловской области Галины Шепоренко, потепления стоит ждать со 2 по 4 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления