Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сочи теперь в два раза дороже Анапы! Сколько стоит отдых на Черном море для уральцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
21 июл 2022 в 11:41

Я видела цены на наш юг от сотки, про какие 30 речь? не едьте за такие деньги к этим борзым

Гость
21 июл 2022 в 11:40

скрытая реклама

не поеду ни за какие коврижки

Фото пользователя
21 июл 2022 в 12:55

Щас Победу какая бы поганая она не была, вспоминаешь добрым словом.

Молодой альфонс
21 июл 2022 в 11:33

Зачем в путешествиях на российский юг какие-то турагенты и туроператоры? Самому организовать все в разы дешевле

Гость
21 июл 2022 в 12:01

С такими ценами и "сервисом" армянское Сочи пусть обойдется без моих денег.

Гость
21 июл 2022 в 12:19

Не понимаю. Работать весь год, чтобы потом толкаться попами в сначала в поезде или автобусе, потом в грязном и вонючем море, спать на чужих кроватях, искать место для приёма пищи. Отдать за это 100-150т.р. И всё это ради чего? Чтобы потом сказать: я отдыхал на море и было всё здорово! Продемострировать свою поджаристую и сухую съёженную кожу. Думая при этом: а оно того стоило?

21 июл 2022 в 15:13

если сидеть на попе ровно, то не сколько)))

Вася
21 июл 2022 в 12:18

С 2011 считаю Российский люк неприемлемо дорогим для себя. Поэтому отдыхаю в Турции, Тайланде, Вьетнаме, Доминикане, на Кипре. Экономия до 50%

Фото пользователя
21 июл 2022 в 12:54

Автобус идет 48 часов

Реактивный чоле? А тахограф сломан....

Гость
21 июл 2022 в 11:41

Вы определитесь за чем вы едите за морем или за диваном. Если за морем то вам не в Сочи море там грязное.

гость
21 июл 2022 в 15:17

Как я понял если взять тур с автобусом то страдать начнешь уже под Ачитом.В 48 часов кстати тоже не верю.

Т.Т
21 июл 2022 в 11:43

сочи и онапа для олегархов, мну на южном берегу шортоша получает солнечные и водные ванны без излишних передвижений до моря в котором стоки канальи

Гость
21 июл 2022 в 16:53

лучше на кипр

усы пескова5
21 июл 2022 в 11:51

кажется овечки требуют стрижки

Гость
22 июл 2022 в 04:38

Чтобы уложиться в 70 тр , отдых должен называться "All in the car" (Все в машине), дорога на машине, ночлеги в машине, питание в машине ну и море бесплатное где-нибудь в помпасах.

21 июл 2022 в 12:51

В России, да и в мире в целом, столько мест, где можно нормально отдохнуть... нет, все прутся на этот пресловутый берег Черного моря...Неужели приятно это местное хамство, совковое обслуживание, грязнющее море... хотя, для любителей "подешевле" подходит. Скупой платит дважды

Гость
21 июл 2022 в 13:14

в 2015 году на двоих в Сочи потратили 130 тысяч!!!!причем снимали комнату в коттедже за 1500 сутки всего и ели в столовой.Не шиковали! А если прям отдыхать,то все 500 тысяч на неделю будет отдых.

Гость
21 июл 2022 в 13:19

Купили путёвки в Турцию на август на 12 дн, 12 ночей, 2взр +1ребенок, ultra All, отель Lonicera 5*, первая линия за 260 т.р. Нечто подобное , но хуже т. к. не первая линия в Сочи, отель Bridge resort 4*, с таким же питанием на август в том же составе 450 т. р. Я не понимаю кто едет в Сочи?

Арутюн
21 июл 2022 в 12:56

ЭЭэ слющай брят! Ощен деньга нужень!

Гость
21 июл 2022 в 13:09

В Великой России не может быть дешевый отдых! Мы же не нищенки!

Гость
21 июл 2022 в 13:23

"Размещение в четырехзвездочном отеле с трехразовым питанием обойдется в 140–150 тысяч"
В Турции какой прайс?

Гость
21 июл 2022 в 13:47

Какие 70к на двоих за неделю???
Это только перелет!!! А ещё проживание, питание, и тд...
Итого от 150к!

Гость
21 июл 2022 в 14:33

Патриотично так то ,1$=56 ₽ .выходит цены выше мировых!

леонид
21 июл 2022 в 14:42

денег нет а вы стонете при этом кушать в ресторане

Гость
21 июл 2022 в 15:40

😜😜😜стадо ломанулись к барыгам 💩💩💩💩

Гость
21 июл 2022 в 15:40

стадо ломанулись к барыгам

Лысый таксист
21 июл 2022 в 16:49

Присматривал варианты в Адлере и в Анапе. На 14 ночей, хорошие гостинки, с басиками. Вторая линия. С питанием (кафе-столовка при гостинице) на двоих выходит около 70тр. И там и там.

Естественно, с дуру можно и за 350 тур купить в той же Анапе.

Гость
21 июл 2022 в 22:29

поеду в Крым в сентябре

Нужно лететь в италию или испанию

Гость
21 июл 2022 в 21:09

Ужас - никто не едет

Фото пользователя
21 июл 2022 в 12:28

Страдание и "жись=боль" на наших югах начинается примерно от 100 тыщ на человека. но люди все равно хотят страдать и плакать и даже готовы целый год работать на ненавистной работе и брать кредиты для этого! ведь что такое для обычного жителя России отдать 5+ тыщ за скромный ужин или снять двухкомнатную квартиру на юге за 500 тыщ, так ерунда, а не расходы...

Гость
21 июл 2022 в 12:55

Россия Богатеет и Процветает!

Новости РЎРњР?2