Я отказался линз, и попал под самокат.
Я закрыл все окна, поутру не проснулся.
Я не пошёл на работу, и был уволен.
Я не пошёл в магазин, и упал в голодный обморок.
Ни каких таких пожаров нет в ХМАО, которые бы смогли создать смог в Екатеринбурге! Чего вы врёте нагло!?
Вот к примеру карта воздуха и пожаров в реальном времени.
https://www.iqair.com/ru/air-quality-map?lat=56.8519&lng=60.6122&zoomLevel=10&placeId=5b163b867fa2b15e076ad2fc
Что у роспотреба даже язычок в этот раз не повернулся сказать свое стандартное "все в пределах нормы и даже ограничено полезно"? Я удивлен.
Гость
8 августа 2022, 17:58
Жара и гарь из-за того, что в атмосфере в огромных количествах сжигают газ, который не смогли продать!
Гость
8 августа 2022, 17:43
Тушить нет смысла )))))))0 Само догорит и потухнет))))0 Зато потом деревья лучше расти на пепелище будут (:
Гость
8 августа 2022, 19:11
Чтобы было чему опять гореть?
Гость
8 августа 2022, 17:42
На счёт "незамедлительно обратиться к врачу"... по ОМС не получится,
талоны только на через две недели.
Ещё лет 10 назад к врачу можно было попасть тогда, когда тебе надо,
а сейчас тогда, когда у врача будет 2 бесплатных талона в платной очереди...
НАПОРКУА НАМ ПАМЯТКА КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА????
сообщите , что за дон периньон происходит и , что главное, КАК ЕГО ИЗБЕЖАТЬ???
Гость
8 августа 2022, 17:34
Екатеринабад вообще уже не пригоден доя проживания
Гость
8 августа 2022, 17:28
Тушить не пробовали пожары
Гость
8 августа 2022, 17:34
Проще воровать ресурсы
Гость
8 августа 2022, 17:24
Опять либерота по заказу США поджигает леса. Сколько раз их уже ловили. Даже здесь была статья, как поймали поджигателя.
Гость
8 августа 2022, 17:23
На кухне из крана течет отравленная вода, без отчистки пить смертельно опасно. На улице пахнет гарью, везде валяется мусор, грязь. Люди смотрят волками друг на друга. В магазине цены на продукты взлетели. Жкх опять дорожает. По телику без конца ложь и негатив. Моя страна поругалась со всем миром. Ипотека за бетонную камеру на 12-м этаже душит и зжирает мой заработок.... Прекрасное далеко - ты действительно оказалось жестоко для таких как я....... А ведь мы учились, работали и мечтали о чем-то... светлом в будущем.
Вот и вернулся ужас прошлого года - гарь и духота! Когда даже одно из этого причиняет дискомфорт, а вкупе это просто невыносимо! Ужасы нашего городка, часть вторая!
Почему такого раньше не было, а сейчас это повторяется из раза в раз?! Может пора все тщательно проанализировать и принять меры?! Так то и чинари этим же воздухом дышат, хоть бы о себе подумали!
Гость
8 августа 2022, 17:16
И опять 30 на улице, который год одно и тоже, и рекомендации не открывать окна....
Достижения
Свой среди своих