перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Люди, ау! В Абхазии пустые пляжи, а где рекордный сезон? Неужели россиян зовут дешево отдохнуть

11 июня 2023, 09:00
Гость
52328628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 16:40
В зоозащитных группах писали, как отстреливали бездомных собак к этому всратому сезону. Ни за что не поеду.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 12:11
В реальном мире между суровой действительностью "Так советский недострой выглядел в прошлом году" и красивым рендером "Так отремонтированный отель выглядит по проекту" разницы нет. Зато будет очередной попил.
Гость
12 июня 2023, 15:16
А что там делать ? Погоды сейчас нет и сервис скажем так уровень ниже плинтуса был пару раз больше не хочу
Гость
12 июня 2023, 14:13
Были в Абхазии во второй половине мая в этом году. Жили в гостевом доме с прекрасным сервисом и питанием. Люди прекрасные. Погода немного подвела, сначала были дожди, но потом все наладилось. Но это и прекрасно, пляж был в нашем распоряжении, это лучше, чем когда все друг на друге лежат. Что не понравилось - это да разруха ещё есть, но все равно что-то медленно, но делают, кладут тротуарную плитку, ремонтируют, строят новые здания. И ещё много собак, которые лежат где попало, посреди дороги, даже на пляже и при этом некоторые с ошейниками ходят как беспризорные. И водители, которые просто сигналят друг другу постоянно, просто от того, что видят друг друга. В общем кто ищет плохое, найдёт, а мы ехали отдохнуть и посмотреть новые места, красивую природу, подышать морским воздухом. Поэтому нам отдых в Абхазии понравился.
Гость
11 июня 2023, 18:51
Там бандитизм. Вот поэтому и не едут.
Гость
11 июня 2023, 16:35
Напишите-ка про штрафы потом и удивляйтесь, почему не идут
Гость
11 июня 2023, 16:04
Когда Абхазию будем освобождать?
Гость
11 июня 2023, 23:08
На что она нам ?
Гость
11 июня 2023, 23:54
Как только белгородчину освободим 🤣
Гость
11 июня 2023, 14:53
В прошлом году в августе мы были там две недели. Ну и всей семьей, от мала до велика провалялись в отеле Гагры с ротавирусом. Первые два дня провели прекрасно: накупались, надышались, где-то подванивало канализацией на пляже и текли ручейки-вонючки. Но мы оптимистично глядели на вещи. И начиная с третьего дня нас начало косить: первым пострадал ребёнок, затем все взрослые. Знаете, получился этакий детокс. Вернулись домой отощавшие. Решили: в Абхазию больше ни за какие коврижки.
Гость
11 июня 2023, 14:28
Самая простенькая Турция несравнима с этой помойкой. Кто поедет туда, внесите свой вклад-нагадьте ещё больше.
Гость
11 июня 2023, 13:34
Отдыхал в Гагре в сентябре 2013 воспоминания это антисанитария и понос, даже чача не спасала.
Гость
11 июня 2023, 13:11
А что случилось?
Гость
11 июня 2023, 12:58
Была в Абхазии в 2010 году…народу мало, пляжи пустые. Развалины везде, освещения толком нет, как то не посебе там если честно. Кафешки Аля Рафаэль. Но море было чистое и экскурсии были хорошие. Но выбирая между Сочи и Абхазией сейчас я бы поехала в Абхазию , если интересует отдых чисто лежать на пляже загорать.
280431452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 12:41
Лучше к Акулам🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2023, 15:26
Меня в Абхазии и грабили, и на деньги кидали и вино фальшивое продавали. Лучше к акулам - с ними можно договориться 🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2023, 23:51
Гость
11 июня 2023, 15:26
Меня в Абхазии и грабили, и на деньги кидали и вино фальшивое продавали. Лучше к акулам - с ними можно договориться 🤣🤣🤣
Хорошо хоть не изнасиловали...
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 12:36
Там же нельзя в трусах ходить, вот и не едут. По 6к платить за поход в трусах дорогое удовольствие.
Гость
11 июня 2023, 15:16
Халявные деньги абхазы любят, поэтому возле каждого пляжа будут устраивать засады и облавы и штрафовать. Надо же пополнять бюджет республики...
Гость
11 июня 2023, 15:32
А ежели вообще.. без трусов? Тогда шо?
Гость
11 июня 2023, 21:15
Гость
11 июня 2023, 15:32
А ежели вообще.. без трусов? Тогда шо?
Тогда берегись горячих красоток. Или амбалов южан? Что-то я запутался...
Гость
11 июня 2023, 12:32
На Баранов я и тут насмотрюсь..
Гость
11 июня 2023, 12:30
Хорошая попытка, но нет. Лучше в Барселону. Будет подешевле.
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 12:26
они с канализации что то будут делать, прямо в море все это стекает
Гость
14 июня 2023, 02:08
А чож ты не рассказываешь как тысячи заводов срут в реки по всей России? А ты там купаешь детей, если не знаешь как устроена система очистных в море лучше молчи
Гость
11 июня 2023, 12:06
Не чего там делать ☝️хамство , помойка , обман и т.д.
Гость
14 июня 2023, 02:15
Ну это заблуждение, и какой-то пост советский стереотип, счас перебрался работать сюда, бабок стали вкачивать наши в туризм, очень много строек идет
Гость
11 июня 2023, 11:52
Абхазия? Что это за страна? На карте такой нету.
Гость
11 июня 2023, 11:48
Были в прошлом году в Турции в ноябре солнце +27 и море +24 зачем ехать в июне на чёрное море??? с диким ценником грязными пляжами и холодом, "вода прогрелась до +20" )))) да это ледяная вода , комфортная 26-27° температура воды
Гость
11 июня 2023, 11:47
Там Чёрное море после Каховской ГЭС просто помойка лет на 20
Гость
11 июня 2023, 11:16
Нужно быть неумным человеком, чтобы ехать на территорию фактически с военным положением.
Гость
11 июня 2023, 11:15
Абхазия - часть Грузии. Приднестровье - часть Молдовы. Кенигсберг, Курилы, Крым....
Гость
11 июня 2023, 12:23
Нет никакой грузии
Гость
11 июня 2023, 13:15
Гость
11 июня 2023, 12:23
Нет никакой грузии
Карту 17 века изучал?
Гость
11 июня 2023, 16:37
Гость
11 июня 2023, 12:23
Нет никакой грузии
И вообще земля на трёх слонах стоит, да?
Гость
11 июня 2023, 10:56
Хотят зароботать пусть поймут что сервис это вышеоленная прислуга. А людям кто тратит деньги наплевать на их гонор и горячность. Не надо туда ездить, пока не научиться себя вести нормально и не обеспечат сервис и безопасность отдыхающих.
Гость
11 июня 2023, 23:05
Там и при соц-е почти не было свободных туристов только в гостиницах по по путёвкам
Гость
11 июня 2023, 10:56
Если это правда, то так им и надо!
Гость
11 июня 2023, 10:51
Были в Абхазии, впечатление как на помойке, разруха сервис ниже плинтуса.
Гость
11 июня 2023, 23:01
Местные не знают , что такое настоящий туризм как бизнес Мы же вас ждём !!! Менталитет надо менять в себе и работать и работать!
232606841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 10:29
Абхазия это болото с неприятными людьми и антисанитарией.
Гость
11 июня 2023, 10:12
предлагаю ещё ввести пару десятков штрафов и жизнь тогда точно наладится
Гость
11 июня 2023, 10:06
Зачем обхазия, вирусы и сами обхазы не нужны и даром, лапу пусть осла без нас там доедают
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2023, 10:03
В наше неспокойное время, лучше отдыхать на южном берегу Северного Ледовитого океана😎
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 10:00
Абхазия страна очень отсталая, дикая....где-то еще в начале 2000х себя ощущает. Много развалин и разрухи....Чего тока стоят междугородние маршрутки, которые отправляются по мере наполнения и ходят крайне нерегулярно.
Гость
11 июня 2023, 10:00
Природа конечно просто класс! Был не раз и не надоело, ещё поеду. Там хоть продукты вкусные и натуральные.
Гость
11 июня 2023, 10:00
не шараштесь вы ни куда... не ищите приключений... а то опять начнется.. утонул, отравились, акула съела и. т.д.
Гость
11 июня 2023, 20:11
Гость, что за бред? Надо уметь себя вести и дружить с головой и ничего не произойдёт.
Гость
11 июня 2023, 09:58
На чёрном море уже месяц +20 и дожди, море холодное , ветер ..что там делать ???
Гость
11 июня 2023, 10:00
вот я и говорю... а у этим лишь бы шарашиться куда то и искать приключений на свою пятую точку....
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2023, 09:58
Был в Абхазии в том году...Съездить туда, как на экскурсию можно, видами полюбоваться и прочее, природа действительно красивая...Но ехать именно как на отдых у моря бред...Нулевой сервис, нищета кругом...Даже не знаю с чем сравнить...Если в тех же Турции и Египте (более менее бюджетные варианты заграницы) ты заселился в отель, по принципу всё включено, то ты на время отдыха просто забыл о бытовухе и расслабляешься в своё удовольствие, то там такого не жди...Как впрочем и в Крыму (за исключением баз и отелей с заоблачными ценами, которые встанут втрое дороже Турции)...А остальное, это или съемное жилье или разные базы-отели с сервисом уровня общежития...Плюс постоянно грязное море, после дождя в которое вообще заходить страшно...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 09:53
Есть такой народный герой сказок герой в Абхазии, Тачкум. Ему на набережной в Сухуме памятник поставили. Тачкум это такой истинный абхаз, хитрый ,жуликоватый и наглый....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 09:51
Мы все хотим чтобы вы раскручивали усиленно наш родной скрепоносный Крым! А то пишут там сезон в этом году не задался.....
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2023, 09:46
Может просто перестать туристов бить/стрелять и сделать так, что бы им не страшно приезжать было?
Гость
11 июня 2023, 09:46
В страну ротовируса - ни ногой!
Гость
11 июня 2023, 09:38
Это территория Грузии.
Гость
11 июня 2023, 09:56
Грузия территория России.
Гость
11 июня 2023, 15:08
совершенно верно. я никогда туда не поеду . это территория беззакония сейчас
Гость
11 июня 2023, 09:29
Ха ха!я почемуто не удивлен!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 09:18
Да какие пустые,уже ласточки туда пустили,народу тьма туда едет!!!
Гость
11 июня 2023, 09:25
Не мешай рекламировать. Отдохни в стране души. А в душе в них грязь
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 09:40
Гость
11 июня 2023, 09:25
Не мешай рекламировать. Отдохни в стране души. А в душе в них грязь
А смысл,я уже там был не раз,природа просто супер по факту!!!
Гость
11 июня 2023, 15:07
тролль макс, у тебя все хорошо? твой выдуманный мир остался в 1970х )) Россия будет свободной хочешь ты этого или нет
Гость
11 июня 2023, 09:14
Пусть в своём несуверенном зоопарке сами отдыхают. На сортягу я и тут могу съездить
Гость
11 июня 2023, 09:14
нету денюшек, а так смотался бы, на "недельку до второго"
Гость
11 июня 2023, 09:11
Хамскре отношение к туристам, обман везде, канализации домов идущие в море, нулеврй сервис... Нафиг эта помойка. Лучше дома на даче, чем туда.
Гость
11 июня 2023, 09:09
Теперь может дойдёт что такое Сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ . Ешьте ваше солнце пейте ваше море!
Гость
11 июня 2023, 09:06
Пусть сами отдыхают. Запрещаете ходить в любом - вот и хавайте
Гость
11 июня 2023, 12:24
Голым разрешите ходить по городу - приеду.
Гость
11 июня 2023, 16:36
Гость
11 июня 2023, 12:24
Голым разрешите ходить по городу - приеду.
Это тебе в любое наше российское питейное заведение
Гость
11 июня 2023, 09:04
Сначала штрафы увеличивают за купальники в общественных местах, потом удивляются пустым пляжам?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 июня 2023, 09:04
Ценник конский, однако. Нет уж на южном берегу Патрушихи отдохну.
Гость
11 июня 2023, 09:22
Ты отродясь не знаешь где юг или север
Гость
11 июня 2023, 09:25
Гость
11 июня 2023, 09:22
Ты отродясь не знаешь где юг или север
И то верно, у него компас всегда на киб показывает...
Гость
11 июня 2023, 09:32
Гость
11 июня 2023, 09:25
И то верно, у него компас всегда на киб показывает...
Мощный коммент))
Гость