В Свердловской области нашли пять безопасных пляжей
8 июля 2023, 09:19
Гость
9 июля 2023, 11:49
Лучше бы в центре Екб городской пруд очистили и сделали купательным.
Не такие это уж и большие деньги.
Зато тысячи горожан были бы благодарны.
Гость
9 июля 2023, 08:36
Партаки!!!!! Красотки!!!!!
Гость
9 июля 2023, 07:01
в Леневке и Сысерти неплохо было раньше
Гость
8 июля 2023, 19:58
На базе "кемпинг" стоит табличка, что купание запрещено, ну а чо: заполненный карьер со стоячей водой, тысячи людей каждый день барахтаются, вода там в принципе не может быть чистой, не иначе "кемпинг" подсуетился и прорекламировал, кстати, они и с пешеходов берут деньги, раньше вроде не брали, только с машин.
Гость
8 июля 2023, 17:23
Мне плевать на ее жизнь и как она украшает себя, ее дело. Но почему я должна на это смотреть?
Гость
8 июля 2023, 16:44
е1 когда уже настоящих красоток будете показывать, а не этих "зэчек"
Гость
8 июля 2023, 15:54
все безопасные пляжи екатеринбурга находятся в 4 часах лета от ЕКБ
неужели она думает что это красиво?..............это ведь тоже самое что в грязью обмазаться и ходить в грязи
Гость
8 июля 2023, 13:16
В Тагиле женской колонии снимали??😁😂🔥🔥🔥
Гость
8 июля 2023, 13:13
....надо на шарташе мини очистной завод построить.........чтобы зелёный змий водяного он всасывал.................а чистенькую водичку сбрасывал
Гость
8 июля 2023, 13:02
Уважаемые люди вам какая разница кто как выглядит. Смотрите за своей жизнью.Просто жить не пробовали? И просто без осуждения. Ваша жизнь просто проходит скучно и однообразно. Займитесь своей жизнью .Остальное только ее проблемы но никак не ваши..
Гость
8 июля 2023, 15:39
Ну нельзя отличаться, это плохо в рамках морали постсоветской. Вот если бы она что-то для других на халяву делала это мы одобрям, делать что-то для себя нельзя, другим пользы нет, теряется коллективизм. Это что же получается? себя с ней ассоцировать? ...противно, мыж едины и главное все равны. Если на дургом человеке тату , они как бы на нас на всех, непонятно что-ли? Разнообразие оно зло, а конкурировать за внешний вид нам лень и вообще плохо. Самая умная что-ли? гы
Гость
8 июля 2023, 12:59
Очень интересно.. А в кранах вода откуда?! Купаться нельзя, а пить можно.. Интересно...
Госпожа Забайлович издевается что- ли над нами, вставив эту фотку.
Гость
8 июля 2023, 09:23
Пресвятая матерь богородицаЭ это что за живность в воде плавает на фото? Это на каком водоеме такой крокодил плавает, чтоб знать и не поехать туда скажите пожалуйста?😫😱
Гость
8 июля 2023, 11:54
Гость,это с екб мадам, она ещё в 4 свадьбы снималась !Перебор конечно.
Гость
8 июля 2023, 09:22
у нас в городе есть и озеро, и река, но мы нищие и не можем себе позволить их очистить и обустроить. 300 лет городу. город без будущего.
Гость
8 июля 2023, 09:25
Как это нищие? На лампочки для мэрии и на разработку плана развития ОТ и на исследования откуда грязь в городе и тому подобные сказочные проекты денег дофигища! 😫
Достижения
Свой среди своих