вот фигня какая, бывают иногда дожди на урале, что в этом такого, зимой снег бывает, иногда самолеты низко летают
Гость
18 июля 2023, 14:06
Кошмар никогда бы не подумал что на вокзале будет всё в воде
Гость
18 июля 2023, 09:51
у нас только мэры с позитивом все воспринимают.
мэр Орлов, когда ливневки будут работать нормально ?
Надо же, летом гроза вдруг началась
Осенью дожди будут и снежок. И каждый раз -катаклизм
Гость
18 июля 2023, 09:19
Вечная проблема Екатеринбурга! Ещё с советских времён. Как ливень - так потоп!
Гость
18 июля 2023, 08:58
а что, под мостом на Шефской в этом году все нормуль что ли?
Гость
18 июля 2023, 06:06
конечно кто наблюдал из окна не понял мощь дождя.А мы как раз попали в самую мощь ливня,буквально вплавь у светофоров,лужи по щиколотку и белые тканевые кроссы ушли под воду как в море.Так что ливень был мощный ,спасибо что град нас обошел стороной
Хороший дождь, ни чего не затопило, свежо, хорошо.... В центре так посмотреть просто беда.. Всё делают дороги, делают... А толку нет, всё размоет, деньги на ветер... У нас не делают и не топит...
Гость
18 июля 2023, 01:39
каждый год одно и тоже: никогда прямо не было и вот снова... ага))
Ну не работают в екатеринбурге линевки, вот прямо часик посидеть не могут в той же машине но на горочке? надо обязательно приключений хапнуть или жажда получения нового опыта?
Гость
18 июля 2023, 00:23
Может хватит менять бордюры, давай ливнёвку строй!
Гость
17 июля 2023, 23:40
Мне запах гари вполне ничего был. Ко всему надо привыкать. Мало ли что ждёт.
Гость
17 июля 2023, 23:03
Какие уродливые коментарии, лучше бы уж спать ложились
Гость
17 июля 2023, 22:42
Было красиво! Но главное, что изрядно надоевший запах гари в воздухе сменился подзабытым ароматом грозового озона. Наконец-то можно с удовольствием вдохнуть полной грудью! 💩💩💩💩классно когда пожары дождь потушил а деньги распиленные
Гость
17 июля 2023, 22:38
плавайте поездами аэрофлота! )
Гость
17 июля 2023, 22:22
А я лично сидел дома и радовался дождю, пусть льёт, хоть грязь, сморчки, сабачьи фикалии и окурки смоет... 👏👏👏
Ливневок нет, чиновники опять скажут что аномально много осадков выпало, так же неожиданно как зимой снег идет.
Гость
17 июля 2023, 22:08
Есть они. И осадков реально много в конкретный момент времени
Гость
17 июля 2023, 21:28
"Мы собираем всё о непогоде в режиме онлайн."...собираете всё?!))) "часто пригождаются правила проезда через нерегулируемый перекресток"...пригождаются знания правил!... "в Пионерском поселке"!))) порозова - это ты "поселок")))
Гость
17 июля 2023, 22:11
Она просто позорова
Гость
17 июля 2023, 21:28
Надеюсь, возле Калины, при реконструкции развязки, про промоливневку не забудут!
Первый сидит с 2012, второй с 2021. Толку для жителей от них никакого.
Гость
17 июля 2023, 21:09
Российский Су-25 упал в Краснодарском крае. Летчик погиб, упав с парашютом в Азовское море.
Гость
17 июля 2023, 22:09
Это зачем? Наша гроза дотянулась?
Гость
17 июля 2023, 21:06
На восточной-Малышева тоже обычно потоп, чет никто не прислал видео
Гость
17 июля 2023, 21:25
Ещё не выбрались значит. Стоят заглохшие
Гость
17 июля 2023, 21:05
Вот теперь всё стало видно, как наши доблестные власти тратят деньги на то чтобы ни где ни чего не топило , ни дороги, ни на вокзале . БРАВО😂😂😂
Депутат это не должность . Депутат это подарок судьбы.
Гость
17 июля 2023, 22:09
Русский выучи
Гость
17 июля 2023, 21:04
Интересно как пасаны на пузотерках ездюют
Гость
17 июля 2023, 21:01
Для того чтобы в убогом уездном городишке случился коллапс , достаточно просто дождя. Асфальт еще 100500 раз переложат , но ливневки никто не сделает.
Гость
17 июля 2023, 21:24
Так орлов мэр...без опыта управления даже селом, а его на мегаполис поставили...зачем?
Гость
17 июля 2023, 21:57
Гость
17 июля 2023, 21:24
Так орлов мэр...без опыта управления даже селом, а его на мегаполис поставили...зачем?
Вот ЧАМ как-то бунтовал, а тут надёжная Опора надолго!!!
Гость
17 июля 2023, 20:57
Меня больше беспокоит пробило там дно у автора видео может скорую вызвать пусть клизму поставят
поколение стонотиков, для них дождь уже "дно лупит"😂
Гость
17 июля 2023, 20:48
Как же бесит рептилоидное видео. Дома телек так же перевёрнут? Неужели нельзя горизонтально видео снять? Ведь более информативно. И деталей можно больше просмотреть.
Гость
17 июля 2023, 20:54
Даже если видос отправят в горизонталке - "писатели новостей" кропнут под вертикалку. Им так надо.
Гость
17 июля 2023, 22:17
Гость
17 июля 2023, 20:54
Даже если видос отправят в горизонталке - "писатели новостей" кропнут под вертикалку. Им так надо.
у нас в июле лето неожиданно с дождями пришло,вспомнили,что ливнёвки не чищены,в феврале зима тоже неожиданно придёт ,вспомним,что уборочная техника не готова.
Достижения
Твой первый