Е1 мягко подводит нас к подножному корму. Готовтесь типа, скоро землю жрать будем 😁
Гость
26 августа 2023, 19:05
В этом году черных груздей много, в то что в видео, кроме дождевика у нас не растет.
Гость
26 августа 2023, 18:42
Мимо проходят совсем не зря, могут посадить🔥🔥😁
Гость
26 августа 2023, 18:41
Дубовик, дождевик- чего вы о таких грибах то все пишете? Не нужны они. Нынче и так полно классных нормальных Грибов, только ленивый совсем их не попробовал. Белые, красные, грузди, маслята, рыжики- зачем еще какие то неизвестные ?
Вот зачем он с корнем гриб дёргает? Это не грибник, а вандал, медведя на него нет, дальше смотреть не стал
Гость
26 августа 2023, 19:48
Это не вандал, а гребник, который знает что, грибнице без разницы с корнем или срезать. Вникайте в микологию если этого не знаете, а не верьте тому, что говорят. Не один десяток лет грибы выкручиваю с корнем и из года в год их собираю на своих же местах. Если уж на то пошло, то и яблоки с яблони не отрывайте, а срезайте так, чтобы часть яблока осталась не ветке, это тоже самое.
Гость
26 августа 2023, 17:50
Дождевик безвкусный, пробовали.
Гость
26 августа 2023, 17:44
Главное правило "тихой охоты" - не знаешь- не Бери!!!
Гость
26 августа 2023, 17:40
Дубовик у нас на Среднем Урале не растёт. Да и черных лисичек я никогда не видел, хотя почти 50 лет активно собираю грибы. А вот дождевик всё не соберусь попробовать.
Сначала мои родители их не брали, потом кто-то подсказал. Сначала взяли несколько штук, когда на грибы получше не повезло. Для заготовок их не использовали, бросали вместе со всякими синявками и прочим разногрибьем в суп или жареху. Нормально, из общего вкуса не выбиваются.
Грибы можно есть любые, только некоторые один раз.
Гость
26 августа 2023, 19:46
Из тех, что растут в наших краях 1 раз можно есть только бледную поганку, остальные грибы по сути все не ядовиты. Ну еще свинушка, но смерть наступает не сразу, а через несколько лет.
Из тех, что растут в наших краях 1 раз можно есть только бледную поганку, остальные грибы по сути все не ядовиты. Ну еще свинушка, но смерть наступает не сразу, а через несколько лет.
ну а я тебе о чём? можно все, но некоторые один раз.
Достижения
Твой первый