перейти к публикации
43 комментария к публикации

Хитрая Турция, агрессивный Египет, надменный Дубай: что нужно знать о странах, где чаще всего отдыхают россияне

30 мая 2024, 15:30
Гость
Гость
14 августа 2024, 10:16
Если Вы любите путешествия, везде хорошо!.))
Гость
31 мая 2024, 11:32
А что, кроме морского отдыха больше никакого не существует? А где мнение о Норвегии, Италии, Швейцарии, Дании, Бенилюксе, Германии, Франции и т.п? Здесь 90% комментаторов нигде толком не были, однако, все считают себя экспертами.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 11:27
На Гоа хорошо было. Сейчас не знаю как.
Гость
31 мая 2024, 00:11
Мексика самое то
Гость
31 мая 2024, 00:10
Эксперт никакой. Я все эти страны тоже проехал и могу сказать, что он фактически ни про одну не угадал. А он именно угадывал, потому что очевидно, что кроме дешманских отелей турции и египта нигде не был.
Гость
30 мая 2024, 23:26
Этот «эксперт» не был на Эгейском побережье Турции, написал полную ерунду про Аланию, понятия не имеет про Белек. Зачем вообще нужно было писать его мнение о Турции?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 22:43
Смотрим на ютюб пилотов. Не верьте ТВ и писанине, верьте глазам
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2024, 18:42
После фразы про пустынную Аланию понял что это тот еще путешественник. Этакий Жак Паганель.
Гость
31 мая 2024, 11:26
У всех разные впечатления. Для меня Алания тоже пустынная после Норвегии... Мне Алания в Турции меньше всех понравилась именно по причине малого количества зелени.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2024, 13:14
Гость
31 мая 2024, 11:26
У всех разные впечатления. Для меня Алания тоже пустынная после Норвегии... Мне Алания в Турции меньше всех понравилась именно по причине малого количества зелени.
Гость, а где вы были кроме центра города?
Гость
30 мая 2024, 18:00
какие же стереотипные высказывания озвучивает данный блогер
Гость
30 мая 2024, 17:32
Даффи, соглашусь с Вами, но рекламировать н е буду!!! Слишком много соотечественников— пьянчуг, я на них и дома насмотрелся!!
Гость
30 мая 2024, 17:37
Ну или зачем ехать в эмираты, когда и здесь пол города в паранже ходит
Гость
30 мая 2024, 17:20
Хитрый, агрессивный, надменный...Чубайс
Гость
30 мая 2024, 17:12
А почему про солнечный берег Магадана - ни слова?
Гость
30 мая 2024, 16:49
набор бреда от человека с комплексами.... какая-то заказная антиреклама перед сезоном на курортах краснодарского края)) везде прекрасно, где нет Александра Миронова
Гость
30 мая 2024, 16:39
А где Тайланд- он круче всех, там есть все, и фрукты, и мясо, и рыба, и по демократичным ценам. А в Турции сейчас даже мяса говядины и баранины в отелях не найти.
Гость
30 мая 2024, 16:34
Почему то в " надменном Дубае" жилье дешевле чем в дырявом ЕКБ.
140483865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2024, 16:50
Ну на окраине Дубая можно купить студию впритык от 250 тыс дирхам. За 150-200 тыс. дирхам, как раз по цене Екб, можно купить однушку в Аджмане, если повезет Шардже.
Гость
31 мая 2024, 00:17
30 мая 2024, 16:50
Ну на окраине Дубая можно купить студию впритык от 250 тыс дирхам. За 150-200 тыс. дирхам, как раз по цене Екб, можно купить однушку в Аджмане, если повезет Шардже.
За 15 лямов можно спокойно взять однушку в JLC, через дорогу от Марины. А у нас за 15 ты двушку в центре не факт что возьмешь. Только там это будет небоскреб с мебелью и инфраструктурой в 10 минутах от пляжа, а у нас хз что в месте где не то что моря, а озер нормальных нет и за всю весну 2 дня теплых было.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 16:34
"в магазинах нет продуктов, в кафе два-три блюда на выбор, вся пища очень низкого качества. Нет ни нормальных автомобилей, ни нормальных вещей." Писал человек не дружащий с ютюб и ездивший на Кубу, во времена Фиделя.
Гость
30 мая 2024, 20:01
Что не так? Другие отзывы на других сайтах очень похожи
Гость
31 мая 2024, 00:13
Гость
30 мая 2024, 20:01
Что не так? Другие отзывы на других сайтах очень похожи
Все не так. были в 17 году. По магазинам за продуктами не ходили, но в кафешках все было и было вкусно. А уж назвать эльдорадо 59 года " ни нормальным автомобилем", может только очень далекий от автомобилей человек и не факт что мужского пола.
58813908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 16:30
Мальдивы и Тай.
Гость
30 мая 2024, 16:15
Это хто? Зачем нам его мнение? пускай маме своей советы дает
Гость
30 мая 2024, 17:14
И папе, а также дяде и тете
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2024, 16:08
Для меня самый лучший - это Тай
Гость
30 мая 2024, 16:11
Однозначно топ
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2024, 16:12
Гость
30 мая 2024, 16:11
Однозначно топ
Гость, 🤝
Гость
30 мая 2024, 15:57
скрепный Крымнаш где?
Гость
30 мая 2024, 16:24
В новостях о работе ПВО
Гость
30 мая 2024, 15:56
Ассортимент в фирменных магазинах хуже, а цены такие же, либо выше. Базары направлены на туристов, в основном китайская продукция.
Гость
30 мая 2024, 15:49
Про Аланью какая то глупость написана. Сам город прекрасный, есть что посмотреть, есть куда сходить. Жить рекомендую у пляжа Клеопатры - он шикарен
Гость
30 мая 2024, 15:53
Гость, Аналья уже не та! Раньше пойло хоть было сносным, год назад были - уже на ослиное пойло походит. Лучше куда-нибудь на Байкал ехайте.
Гость
30 мая 2024, 16:17
Чем он шикарен? Камнями на входе? Слаще редьки не ел ничего? И теперь всем диету из редьки советуешь?
Гость
30 мая 2024, 17:13
А насчет канальи какое мнение?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 15:48
Лукавите...россияне чаще отдыхают в россеюшке.
Гость
30 мая 2024, 17:15
На Таймыре?
Гость
31 мая 2024, 00:14
По данным Ростуризма 2/3 граждан РФ никогда в своей жизни не бывали за границей, а треть даже не были в другом регионе России.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 15:47
Безопасный крым...
Гость