Это не комары паразиты. Они так делали ещё за несколько десятков миллионов лет до появления 🚶человека. Это их естественная кормовая база, они так помогают грибам в том числе и споры распространять. Это человек здесь новый субъект отношений. 😊
Гость
19 июня 2024, 21:29
какое необразованное дно
Гость
19 июня 2024, 19:19
Нормальные не червивые грибы только с конца августа.
Гость
19 июня 2024, 17:35
Красноголовики самые большие.
Гость
19 июня 2024, 17:33
У Уральцев самые большие шляпы.
Гость
19 июня 2024, 17:32
Мизулина даст вам грибов на жарёху самозванцы.
Гость
19 июня 2024, 17:29
Комары откладывают яйца в воду и личинки у них могут жить только под водой так-то.
Насекомые не откладывают личинки. Вам бы в школку снова доучиться. Стадии развития насекомого. Яйцо-личинка-пупарий-имаго. Как можно это не знать...
Гость
19 июня 2024, 20:31
а точно, что в грибы откладывают? а если неурожай грибов? мне так помнится , что комариные личинки в водоемах разных плавают, вплоть до садовых ёмкостей
Гость
20 июня 2024, 13:06
А смысл им объяснять, они в туалете много раз так уже делали)))
а точно, что в грибы откладывают? а если неурожай грибов? мне так помнится , что комариные личинки в водоемах разных плавают, вплоть до садовых ёмкостей
это грибной комарик
Гость
19 июня 2024, 16:25
Лысому автору и с червями пойдет. У него может г такой же
Гость
19 июня 2024, 16:23
У меня гриб 75 см
Гость
19 июня 2024, 23:00
Тоже червивый?
Гость
19 июня 2024, 16:09
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить дешевле 25 миллионов красноголовиков
Какие грибы, рано ещё! Сумзики - может и пошли, но их мухи не едят..
Гость
19 июня 2024, 15:38
Я лидер ассоциации гуманизма. Кто вам позволил убивать грибы, да еще и снимать это на фото?!?!?!?!?
Гость
19 июня 2024, 15:38
а кто знает, ягод много уже? или по ягодке на кв км?
Гость
19 июня 2024, 15:43
вымерзли ягоды, небудет, еште черешню по 400рэ
Гость
19 июня 2024, 16:43
Гость
19 июня 2024, 15:43
вымерзли ягоды, небудет, еште черешню по 400рэ
да чот везут люди из лесов, только непонятно, в каком масштабе. Не все вымерзли. К тому же, в начале июня было повторное цветение прямо ковром)))
Гость
19 июня 2024, 16:49
Позавчера гулял в лесу. Ягодок пока нет, пока только цветочки (земляники).
И комаров тучи. У меня такое чувство, что в прошлом году комаров было меньше.
Ну и клещи. Куда без них.
Гость
19 июня 2024, 15:38
Набрали червивых и радуются, в магазин похоже тоже такие не ходят, т.к. и на помойке могут питаться
Гость
19 июня 2024, 15:33
Дождей нет, стоит жара, какие ваще грибы?:)) То что выросло - жрут насекомые.
Просто ну мало грибов, вот и результат.
Гость
19 июня 2024, 15:33
Я лидер ассоциации безопасного секса верно глаголешь.
Гость
19 июня 2024, 15:30
Скоро пойдут грибы.Я как лидер ассоциации грибников глаголю.
Гость
19 июня 2024, 15:29
Это прирдное явление, на фото трупы☹
Гость