Оставьте животным грибочков , ну куда же вам столько , потом мешками на мусорку выбрасывают , не успевают перебрать , грибы пропадают, вот жадность !!!
Гость
22 июля 2024, 09:48
Зачем? Ем грибы раз, два в сезон. Пища тяжёлая. Мыть и чистить это БСДМ
Гость
22 июля 2024, 08:48
.............лютует, а вообще без штанов пробовали ходить? (ваше фото).
Таких грибников штрафовать надо ,а не хвалить, скоро в лесах грибов и цветов не останется, всё выдерут
Гость
22 июля 2024, 08:40
Три дня перерабатывать сидеть женщинам бедным а мужики на работе будут)) Куда столько то, я всегда собирал с расчетом что бы с женой почистить до 8 вечера грибы, а не сидеть до глубокой ночи, тогда и радости больше от сбора грибов, да и честно 7-8 раз сходить в лес на зиму набрать без проблем можно тем более это грибы их каждый день не едят!
Ща три года жевать их придется, даже с учетом раздачи. Если бы хватило тары, то тонны три можно накосить и сфотографироваться на фоне гор из лисичек. Чувство меры есть вообще(у большинства) или ...
Гость
22 июля 2024, 08:19
В артинский район ехать за лисичками, то еще удовольствие…
Гость
22 июля 2024, 07:45
Не дай бог в лесу встретить такую Лисичку с грибом в роте...
точно 280? может 279? а может 281? Забайлович сама измеряла объем собранных грибов? а может она помидоров покурила
Гость
22 июля 2024, 03:51
непохоже на 280 литров...
Гость
22 июля 2024, 03:17
Противно смотреть. Весь лес ободрали. Фу.
Замороженные есть не станут, выкинут - потому что замороженные лисички становятся горькими.
Гость
22 июля 2024, 01:15
очень завидую по-белому, нет, по-рыжему))))
Гость
22 июля 2024, 00:47
Из Ростовской области ветерком принесло облако в Екб? 😆
Гость
22 июля 2024, 00:28
Жадность до безобразия и омерзения! Зачем так уничтожать природу? Им же физически столько не съесть! Стыдно публиковать такие фото!
Гость
22 июля 2024, 11:41
Какая жадность? Людей 2 машины. Разделите это на всех. К тому же в статье указано - часть отдали тем, кто сам съездить не может. Ну и главное. Лисички при готовке сильно уменьшаются в объеме. Из большого ведра получается 2-3 порции жареных. Так что там вовсе и не много, если их заготавливать на зиму
Гость
21 июля 2024, 23:53
После таких семеек, жадно гребущих все под чистую, потом на полянах годами ни грибов ни ягод.
Гость
21 июля 2024, 23:26
"Где находится это чудо-место?" Ну и где?
Гость
22 июля 2024, 00:46
Под Ростовом, где фон повыше.
Гость
21 июля 2024, 23:09
Пенсионерка и в шортах лазит в лесу, гонит что ли 🍄
Гость
22 июля 2024, 00:19
Урал Салехардович, она юна душой, даже гриб как розу прихватила в зубы
Гость
21 июля 2024, 23:06
Ну и нафига столько их? Одни грибы до следующего лета жрать? Никогда не понимал этого. Один раз сходил - на жарёху насобирал и хватает.
Гость
21 июля 2024, 23:04
Круто! Приятного аппетита))
Гость
21 июля 2024, 22:34
В Ростовской области скоро появятся водоплавающие зайцы и летающие волки.
Радиационный фон превышен в 76 раз.
Достижения
Свой среди своих