Я весь этот циклон от Казани до Мск почти (700 км) проезжал вчера. Полное днище, ни просвета, непроходимый дождь с ливнем.
Гость
13 августа 2024, 15:45
Да пошли вы с вашими прогнозам, я сегодня чуть не прос... день, глядя ваши ^гадалки^.
Гость
13 августа 2024, 15:39
Аналогичный прогноз был и на сегодня 13 августа. И что? Целый день солнце! Это хорошо, что солнце, но послушался предостережений и поменял все планы.Синоптикам надо чаще в окно смотреть! Ну дурдом! Слов нет, одни нецензурные. Пора эту метеорологическую лавочку призвать к ответу.
Гость
13 августа 2024, 15:08
И мёртвый месяц еле освещает путь
И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть
И воздух ядовит, как ртуть
Нельзя свернуть, нельзя шагнуть
И не пройти нам этот путь в такой туман
Вчера пугали, планы пришлось поменять, а по факту солнце и тучи, НО обещанного на сегодня ливня с выходом рек из берегов нет!!!!
Синоптики, если вы не знаете предстоящей погоды закройте свой канал в телеге и идите чем нибудь другим заниматься.
Гость
13 августа 2024, 19:04
у них ответственность если они не предупредили то виноваты они
Гость
13 августа 2024, 23:52
ЛЕШИЙ, в области поливало целый день с небольшими перерывами.
Гость
13 августа 2024, 14:49
Где сегодняшние ливни??? кофейная гуща опять просрочена.
свердловская обл. большая размером как Франция а до города может не дойдёт .
Гость
13 августа 2024, 15:28
Так они и предсказывают апокалипсисы в необитаемых северо-восточных районах, чтобы нельзя было проверить. Да и так у них , гм, лицо, со стыда не треснет.
Гость
13 августа 2024, 17:56
Франция в три раза больше
Гость
13 августа 2024, 14:13
Воздержаться от охоты? как можно, ведь любой житель может позволить себе охоту в выходные)).
Гость
13 августа 2024, 14:17
Ну да,особенно когда она ещё не разрешена!(А так то достаточно охотников в городе,мотаются на выходные.Не все же сладенькие по барам сидят петушинным).
Гость
13 августа 2024, 14:27
Охоту крепкую!
Гость
13 августа 2024, 14:28
Гость
13 августа 2024, 14:17
Ну да,особенно когда она ещё не разрешена!(А так то достаточно охотников в городе,мотаются на выходные.Не все же сладенькие по барам сидят петушинным).
Достижения
Свой среди своих