Ну не в Турцию же,где чуть ли не бунты.У меня сын поедет летом в Сочи,а зимой если разрешат в Тайланд.Отдыхать надо летом дома,тем более отели супер стали и сервис,а зимой типа Тайланда,в России не такого климата зимой.Все эти типа грязно,разводка чистой воды!Это в стране где сво вообще моря целого не стало,Азовское,да и выезд там запрещён,получили без виз)))Там даже выборы запрещены.Да уже почти всё запрещено.Ой не могу))))
"Куда поехать отдыхать россиянам вместо Черного моря"
На тапочках в ванную.
Гость
1 апреля 2025, 13:24
окунусь в анапу
Гость
1 апреля 2025, 13:38
Так даже при сложившейся ситуации с мазутом, цены в Анапе не падают ни на жилье, ни на питание, ни на что. А отели подобные Турции по все включено стоят дороже, чем турция с перелетом.
Гость
1 апреля 2025, 13:49
Гость
1 апреля 2025, 13:38
Так даже при сложившейся ситуации с мазутом, цены в Анапе не падают ни на жилье, ни на питание, ни на что. А отели подобные Турции по все включено стоят дороже, чем турция с перелетом.
отели, типа Турции, в Анапе берут только невыездные. Отели по-проще стоят раза в 2 дешевле.. да и зачем в Анапе всё включено? там не только море, там множество интересных мест, куда можно съездить и посетить
Гость
1 апреля 2025, 15:08
Гость
1 апреля 2025, 13:49
отели, типа Турции, в Анапе берут только невыездные. Отели по-проще стоят раза в 2 дешевле.. да и зачем в Анапе всё включено? там не только море, там множество интересных мест, куда можно съездить и посетить
да так же они стоят, я ездил в ковид, в целом остался доволен. Хуже в анапе только море, так как иногда бывает с водорослями. и мезон короче турецкого в 1.5 раза, с середины сентября уже нечнего делать
Гость
1 апреля 2025, 13:24
Крым и точка.
Гость
1 апреля 2025, 13:21
Где в опросе вариант ответа: "отдыхать не буду, денег нет"?
Так если вы не работаете, зачем вам отдых, вы не устали
Гость
1 апреля 2025, 13:20
Мне понравилось в Грузии: Батуми, Кобулети. Прямые самолеты из Екб есть.
Гость
1 апреля 2025, 13:26
в хачапури не плевали?
Гость
1 апреля 2025, 13:56
Гость
1 апреля 2025, 13:26
в хачапури не плевали?
выключи телевизор!
Гость
1 апреля 2025, 14:02
Гость
1 апреля 2025, 13:56
выключи телевизор!
разумные люди, вроде меня, делают выводы не только на основании телепередач, но и из общения с другими людьми, например. И у меня есть знакомые, которые больше в Грузию - ни ногой. Именно из-за отношения.
Гость
1 апреля 2025, 13:18
Поеду в Анапу, на мазутно-нефтяные ванны
Гость
1 апреля 2025, 13:19
да ладно.. там уже все убрали
Гость
1 апреля 2025, 13:21
Гость
1 апреля 2025, 13:19
да ладно.. там уже все убрали
Смотри телевизор дальше
Гость
1 апреля 2025, 13:22
Гость
1 апреля 2025, 13:19
да ладно.. там уже все убрали
Беги в кассу за 15 руб.
Гость
1 апреля 2025, 13:16
Таймыр!
Убежище как никак. остальные не выживут на РФ.
Гость
1 апреля 2025, 13:16
Турция - отличная страна, там всегда прекрасный отдых. На наш юг желания ехать нет от слова совсем))
Гость
1 апреля 2025, 13:27
Не отдыхал ты видимо во Франции или Италии. Вот где кайф. Хотя о чём я. Вам бы шведским столом закинуться и пивком с утра. Пришлось в пандемию съездить. Спасибо, мне такой дикий и тюлений отдых не подходит. Поэтому мой выбор Лазурный берег. И сейчас там русских сильно меньше, тоже кайф. Хотя публика там приличнее конечно, чем в Турции, но всё же о своих сограждан тоже отдохнуть хочетчя
Гость
1 апреля 2025, 13:33
К шерсти ехать - себя не уважать
Гость
1 апреля 2025, 14:49
Гость
1 апреля 2025, 13:27
Не отдыхал ты видимо во Франции или Италии. Вот где кайф. Хотя о чём я. Вам бы шведским столом закинуться и пивком с утра. Пришлось в пандемию съездить. Спасибо, мне такой дикий и тюлений отдых не подходит. Поэтому мой выбор Лазурный берег. И сейчас там русских сильно меньше, тоже кайф. Хотя публика там приличнее конечно, чем в Турции, но всё же о своих сограждан тоже отдохнуть хочетчя
Турция это бюджетно, во первых. А во вторых, там есть на что посмотреть. Не европа конечно, но свой колорит есть.
Гость
1 апреля 2025, 13:09
Судя по сводкам ЧП с нашими туристам в странах, которые нам все время предлагают ,.это уже экстремальный отдых.
Гость
1 апреля 2025, 13:04
Туров на Черное море бронируем намного меньше, чем в прошлом году. При этом снижения цен на курорты Краснодарского края я не заметила. Более того, некоторые отели на нашем юге стали даже дороже
Приехавшие заплатят за неприехавших. Все как обычно
Гость