На фоне срыва курортного сезона в отелях Анапы вводят скидки до 60%
19 апреля 2025, 08:30
Гость
20 апреля 2025, 14:29
Врут и не краснеют, квартиры в августе сдают в 2 раза дороже, чем в прошлом году при том, что у них нет бассеина...
Гость
19 апреля 2025, 19:53
Только с танкера "Волгонефть-212" вылилось не менее 3300тонн мазута. Считаем, было 4600 тонн, выкачали 1488 тонн. В море 3312 тонн. Сколько вылилось из танкера "Волгонефть-239" неизвестно, возможно не меньше. Вот такая оценка этой экологической катастрофы.
Гость
19 апреля 2025, 18:07
Назовите хоть один отель, где такие скидки в Анапе. Цены выросли, но спроса нет и все.
Гость
19 апреля 2025, 11:46
Девиз всех тех,кто зовёт отдыхать в Анапе: "Если что,мы здесь не при чём" Т.е. никто ни за что не отвечает.
Гость
19 апреля 2025, 11:00
Как можно танкер нефти вручную очистить? Власть как всегда ждет, что само рассосется. Натворили делов и как будто так и надо....
Русскому всё не по чем,где больше г...а он туда и едет!!!!
Гость
19 апреля 2025, 10:14
На Каспии есть курорт Нафталан. Лечат нефтью-нафталаном. Мазут это тоже нефть. Ничего страшного не произойдет,ведь основной избыток мазута убран. На видео море нормальное. Принимать морские купания по нормам нафталанных ванн,т е дозировано,чтобы не было раздражения.
Гость
19 апреля 2025, 10:08
В Дубай полечу
Гость
19 апреля 2025, 19:04
Дубайский мазут, конечно, лакшерее!!!
Гость
19 апреля 2025, 10:06
Да всё хорошо там. Едьте. Не волнуйтесь.
Гость
19 апреля 2025, 10:03
Чем не отдых - сидишь на унитазе в номере отлеля по цене крыла от Боинга и мазут с кожи отскабливаешь...
В Анапе цены мощно упадут,там сейчас ничего не запрещено как на украине и ещё больше туда повалят,там каждый год уже просто жесть народа стало.Россияне богатеют и этот факт неоспорим,некоторые жалуются на пенсии,бабушка ни где не работав,получает 15 тысяч,а потом выясняется у неё 15 миллионов отжали)))
Гость
19 апреля 2025, 10:08
ничего не упадет... грязно только в некоторых местах песчаных пляжей в Джемете
Гость, В Анапе цены мощно упадут,там сейчас ничего не запрещено как на украине и ещё больше туда повалят,там каждый год уже просто жесть народа стало.Россияне богатеют и этот факт неоспорим,некоторые жалуются на пенсии,бабушка ни где не работав,получает 15 тысяч,а потом выясняется у неё 15 миллионов отжали))
Гость
19 апреля 2025, 08:33
По тв показывают нет уже никакого мазута.
Гость
19 апреля 2025, 08:37
Тв, и вы верите 🤮😂🫡
Гость
19 апреля 2025, 08:39
Гость
19 апреля 2025, 08:37
Тв, и вы верите 🤮😂🫡
Гость, А кому верить, тебе что ле?
Гость
19 апреля 2025, 09:02
Естественно показали, а то Турция по тойже цене и без мазута...
Достижения
Твой первый