В Екатеринбурге заметили необычных бабочек. Их ни в коем случае нельзя трогать
14 июня 2025, 08:00
Гость
15 июня 2025, 10:56
Фото гусениц почему нет? Такие статьи нужно фото оформлять.
Гость
15 июня 2025, 09:30
Или носки
Гость
15 июня 2025, 09:29
Да она у кого то белую шубку съела
Гость
14 июня 2025, 14:56
"Если вы случайно взяли бабочку в руки..." )). Как это может произойти случайно?
Гость
14 июня 2025, 13:03
На трассе их полно летает, особенно с Челябинска видимо миграция идет, вот и прилетели в родной Екатеринбург в поисках лучшей жизни.
Гость
14 июня 2025, 11:28
Ночная бабочка, ну кто же виноват.
Гость
14 июня 2025, 10:50
Фигня. Божья коровка в разы ядовитей. Съел паре штук и скорая приехать не успеет.
Гость
15 июня 2025, 00:12
Вижу,Вы знаток! Как насчёт колорадских жуков?
Гость
14 июня 2025, 10:29
спасайся кто может
Гость
14 июня 2025, 10:07
Метро в екаб, в соотношении с временем, самое маленькое и самое старое. Пора ввести в календарь соответствующую дату. И будем праздновать, перекрыть площади, улисы, песни, пляски, салюты!
Гость
14 июня 2025, 10:04
Мну больше привлекают горячие киски.
Гость
14 июня 2025, 10:03
Тапочек в руки, вот она была и нету.
Гость
14 июня 2025, 10:48
Жизнь нужно ценить, какой бы она не была. Кроме комаров, тараканов и прочего гнуса. Там не жизнь. Там вампиры.
вчера этого медведя дед поймал, теперь холодец в семье на неделю, а у деда🙈 герпес
Гость
14 июня 2025, 09:01
Особое впечатление на туристов произвело метро Екатеринбурга. Они назвали его самым коротким в мире, и никак не общественным транспортом. Гости также были неприятно удивлены толпами желающих уехать на трамвайных остановках и крайне редкими трамваями.
Гость
14 июня 2025, 10:06
Ничего, ничего, скоро транспортная реформа заработает в полную силу и туристы еще и не такое увидят
Гость
14 июня 2025, 08:59
Особое впечатление на туристов произвело московское метро. Они назвали его скорее дворцом, чем общественным транспортом, и были восхищены его красотой и чистотой. Гости также были приятно удивлены музыкантами, играющими на скрипках на станциях и в подземных переходах, что создавало радостную атмосферу. По словам туристов, музыка в метро дарит ощущение счастья.
Гость
14 июня 2025, 10:31
а у нас, канатная дорога, городская электричка, ......шёёёёёёёёл 3000-какой-то год....
Гость
14 июня 2025, 08:47
Бабочка серьезно подготовилась к малоснежному уральскому лету, оделась в белую теплую шубку.
Гость
14 июня 2025, 08:46
Я от таких с пушистым тельцем с визгом убегаю, теряя тапки
Не то что их ещё трогать 😳
Гость