Туроператоры рассказали о ценах на отели All inclusive в Сочи
11 июля 2025, 10:36
Гость
12 июля 2025, 10:45
Канализацию когда перестанут сливать в море?
Гость
11 июля 2025, 17:52
Умножьте все цены на 5,вот это будет правильно
Гость
11 июля 2025, 14:34
ноу египет,ноу туркей,ноу темрюкский район,велком радиоактивн болота челяб области)) и синька из кб
Гость
11 июля 2025, 14:31
Блин, у меня Олюдениз (Эгейское побережье Турции) в августе на 10 ночей на двоих вышел 260тыс 4*, олл инклюзив.
Гость
11 июля 2025, 14:00
Это там где бакланы массово дохнут?
Гость
11 июля 2025, 13:50
Сочи отличный город. Цены демократичные. Обслуживание на высшем уровне. Всегда буду ездить только туда.
Дата: 11.07.2025. Подпись: Иванов А.А, директор сочинской гостиницы
Гость
11 июля 2025, 13:25
а зачем брать в Сочи "все включено"? дешевле в кафе кушать, так хоть будешь есть что хочешь и когда хочешь. А кафе там навалом
Гость
11 июля 2025, 12:39
А потом плачут что поток в Сочи почти упал....дак ценник уже Турцию перегнал..за 180000 - 220000 All inclusive можно взять Турцию отель 4 звезды, дак это на 3 человек....
Гость
11 июля 2025, 12:12
За Эти деньги можно круто отдохнуть в Тае месяц!!! Люди глупцы...
Гость
11 июля 2025, 11:34
Сейчас бы жадных кубанойдов кормить! Они туристов не уважают совершенно!
Гость
11 июля 2025, 11:15
Дешевле будет в Египет слетать на 7 дней в 5*.
Гость
11 июля 2025, 11:16
не только дешевле, но и качественнее отдохнешь, да и море там лучше
Гость
11 июля 2025, 11:28
Гость
11 июля 2025, 11:16
не только дешевле, но и качественнее отдохнешь, да и море там лучше
ну тебе из трамвая виднее ☝🏻😡
Гость
11 июля 2025, 12:13
В ТАй на эти деньги можно спокойно месяц жить)))
Гость
11 июля 2025, 11:07
Цены выше или аналогичные уровню отдыха за границей, но качество ниже. Угадайте, куда поедут отдыхать люди?
Гость
11 июля 2025, 11:25
Вопрос задан неправильно. Надо: Угадайте, куда поедут отдыхать НОРМАЛЬНЫЕ люди?🤣
Лично я, если хочется недорого отдохнуть, и так езжу в отпуск в Россию.
Единственно, не понимаю тех людей, кто стремится жить именно в Сочи, именно в гостинице и ходить на переполненный и грязный пляж.
То же самое могу сказать, про, например, район Дубай-Марина в ОАЭ, где среди небоскрёбов бродят толпы таких "отдыхающих", выложивших за "отдых" приличные суммы.
Жильё снять гораздо дешевле можно за пределами Сочи, но всех этих людей что-то притягивает друг к другу. А потом в комментариях на Еодине они дружно изливают свою печаль. Странные.
Гость
11 июля 2025, 11:25
опять бизнес виноват да ? а причины изначально откуда?😡
Большинству из тех, кто "хочет поправить здоровье", санаторий уже не поможет. Здоровье поправлять надо дома, элементарно ведя здоровый образ жизни.
Гость
11 июля 2025, 11:18
с санаториями все еще хуже - там же и полный пансион и лечение включено) поправляйте здоровье дома
Гость