В Госдуме предложили увеличить ежегодный отпуск с 28 до 35 дней
3 июня 2026, 09:00
Гость
3 июня, 14:19
Требуем вернуть выход на пенсию в 55 лет для женщин и в 60 лет для мужчин. Осенью всем прийти на выборы чтобы сменить эту власть. Ни одного голоса партии ЕР, ЛДПР и Новые люди.
Гость
3 июня, 13:18
Полгода ежемесячно из-за праздников дополнительные выходные, а им всё мало! Когда работать-то начнёте?
Гость
3 июня, 12:35
Для полноценного отдыха лучше вообще не работать.
Гость
3 июня, 12:31
Нужен отпуск больше или чтоб в каждом месяце были праздничные дни чтоб отдохнуть 3,4 дня подряд. Выгорание полнейшее уже. Работа-дом. Придёшь с работы жить не хочется, поплачешь и спать. А завтра все по новой.
Гость
3 июня, 12:08
Снала нужно запретить ИП и ООО нанимать серых работников; и платить им белую большую, как минимум от 150тыр зп, запретить работу без отпусков. А то неделю добавили, а кто этим воспользуется? Считаю, что отпуск должен начисляться от отработанных часов в неделю/ за год.
Гость
3 июня, 10:42
Если бы не делили по две недели-то и 28 дней хватило бы.
Гость
3 июня, 09:58
Деутаты сейчас носки готовы стирать всем, лишь бы их выбрали
Гость
3 июня, 09:56
Предлагаю сделать цену на АИ-92 6 рублей за литр. Иду на выборы. Голосуйте!
Гость
3 июня, 09:55
А что предложит Валентина Владимировна???
Гость
3 июня, 12:31
Кто это ещё?
Гость
3 июня, 09:53
Хорошее предложение. Жаль не одобрят(
Гость
3 июня, 09:51
Началось, перед выборами, обещание раздавать предложения,
Гость
3 июня, 09:43
Сейчас, перед выборами, они готовы нести что угодно, только бы лишь заметили. Вот кто-то слышал про этого Новичкова? А теперь ляпнул - и услышали, и галочку поставят, потому что он "за народ". Схема в целом рассчитана на идиотов, но работает.
подозрительная фамилия у "инициатора". Не уж то Петров с Башировым подсказали?
Гость
3 июня, 09:21
Надо сначала на собаках или на мышах опыты проводить .
Гость
3 июня, 12:32
Не трогайте животных
Гость
3 июня, 09:19
Лучше бы цены снизили на продукты и качество проверили. Сети вообще уже обнаглели. Вот это я понимаю - забота о людях.
Гость
3 июня, 09:19
По закону (Трудовой кодекс РФ, который заменил КЗоТ) стандартный ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 28 календарных дней с сохранением зарплаты... Все прочее голимый пиар.
Гость
3 июня, 09:14
Какое -то двоякое ощущение возникает.Вроде он прав, а вроде и не совсем. Учёными( наверное британскими. а какими ещё. своих-то у нас нет) доказано, что соблюдение режима дня с полновесным сном, ЗОЖ , режимом питания, вовсе не гарантирует т.н.выгорание.А " отпуск по-русски" -это когда отпускник ,словно сорвавшийся с цепи от швободы ,ночами напролёт сидит в интернете, попивая ядовитый вискарик с ядовитыми сосисками,днём отсыпается до вечера, а вечером оттягивается в каком-то клубе Это, как пример. Тут никакой отпуск хоть на год не поможет избежать возгорания нервов. Здесь уже голову лечить нужно в специализированном профилактории.Так что считаю сию инициативу-плакатным популизмом.
Гость
3 июня, 09:12
Не в «Госдуме предложили…..», а очередной пиар ход одного избранника. Чем ближе к осени (выборам), тем больше будет пустых обещаний и предложений.
Гость
3 июня, 09:10
У депутатов выборы. Смысла нет их слушать сейчас. Да и вообще у нас же традиционные ценности. "По делам вы узнаете их". Я думаю, уже все узнали, что это за "люди".
Гость
3 июня, 16:44
мда, вроде традиционные ценности, а депутатов полная дума
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев