перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали о месте отдыха на Урале

14 июня 2026, 15:08
Гость
Гость
14 июня, 23:35
*сугОмак. А вообще похоже текст писали просто лишь бы что нибудь написать.
Гость
14 июня, 21:06
Как можно читать статью когда через блок текста идет 3-4 блока рекламы 🤢
Гость
14 июня, 19:37
Не надо пытаться сравнивать несравнимое, что Вы все время пытаетесь доказать? Что на Урале лучше, чем на Бали? Там океан, тут затопленный карьер… В любом крае красоту можно найти, только там от океана до вулканов - час- полтора, а у нас расстояния/дороги, ну и сервис либо за космические деньги, либо полное его отсутствие… А можно и пляжи Тая, Бали любить, и сплав по Чусовой? Отдых везде замечательный, но не сравнимый между собой
Гость
14 июня, 17:15
Объезд ли весь урал и челябинские и Марс и мальдивы. Не хрен у нас тут делать.
Гость
14 июня, 17:13
Хорошие места не афишируются.
Гость
14 июня, 17:35
Возможно да, они есть и просто не афишируются, держатся в строжайшем секрете. В принципе если ездили в парк Оленьи Ручьи то считайте что весь Урал увидели, это лес, река, ручей, скала, пещеры в которые лезть не стоит.
Гость
14 июня, 21:05
Гость
14 июня, 17:35
Возможно да, они есть и просто не афишируются, держатся в строжайшем секрете. В принципе если ездили в парк Оленьи Ручьи то считайте что весь Урал увидели, это лес, река, ручей, скала, пещеры в которые лезть не стоит.
Там женщин сначала насилую,плтом убивают. Помните?
Гость
14 июня, 16:34
Я Амина я только еле дошла со вписки пришла с нашими ребятами с доставка еле ноги передвигал
Гость
14 июня, 16:32
Бали - это остров, он. Стало быть, УральскиЙ Бали, ударений на первый слог.
Гость
14 июня, 16:02
Затопленный карьер Старая Линза, можно ещё съездить на Тальков Камень в Сысерть, тоже карьер, но немного другой. Вот и весь туризм на Урале такой, затопленные карьеры да разрушенные заводы демидовской эпохи
Гость
14 июня, 18:31
какой узкий кругозор. на велосипеде что-ли ездишь ?
Гость
14 июня, 16:00
На даче хорошо трусов нюхнуть
Гость
14 июня, 16:24
Можно жевать.неплохо тоже
Гость
14 июня, 15:54
Поиграть в гольф в Pine Creek Resort или съездить до Алапаевска?
Гость
14 июня, 15:47
Старая Линза... 10 минут всего и смотреть. Больше там нечего делать. Так отметка что были!!!
Гость
14 июня, 15:46
Какие сравнения? Уральские Бали??? Кому это в голову пришло?
Гость
14 июня, 15:46
С такой погодой Урал вообще не годится уже для туризма
Гость
14 июня, 15:55
Тогда сериальчик под бакальчик
Гость
14 июня, 16:16
Гость
14 июня, 15:55
Тогда сериальчик под бакальчик
А что мешает для этого в с пятницы по воскресенье?
Гость
14 июня, 16:43
Урал вообще не годится для туризма, здесь не на что смотреть, да тут даже гор нет в привычном понимании, хотя казалось бы. Это реально проблема уральского внутреннего туризма, ну вот назовите первое что в голову пришло, а теперь подумайте а на это реально стоит ехать смотреть? Кто-то скажет нет, есть места, вот эта уникальная деревня, 250 км. по козьим тропам и разбитым дорогам, приезжаешь, а там - ничего, ну речушка, лес, а ведь ещё обратно ехать
Гость
14 июня, 15:44
Не надо к нам в Челябинскую область.
Гость
14 июня, 15:36
На Бали есть миллионы комаров? А на Урале есть!!! Достопримечательность. Добро пожаловать в комариный рай .
Гость
14 июня, 16:34
Комаротерапию пробовали? Идёте в первой половине июня после 21 часа в лес, раздеваетесь и ложитесь на ровную поверхность, подстелив плед, на час. Комариные самки при укусе вводят в кожу слюнной секрет, компоненты которого разжижают кровь и разрушают мелкие капиллярные тромбы. Также активируется иммунитет. Главное не нарваться на комара-переносчика лихорадки Денге или Западного Нила. В вашем лесу такие не водятся? На всякий случай примите после процедуры 2 таблетки парацетамола, а на следующий день сдайте анализы.
Гость
14 июня, 19:54
На Бали полно миллиарды комаров и они все переносчики малярии, лихорадки Денге и ещё всякой экзотики
Гость
14 июня, 21:02
Кщмары - ужасно. Но клещи - вообще мрак! 4 болезни в одном укусе. А вообще - солнечноЕБАЛИ.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 15:36
Третий год ездим в Архангельск, Мурманск. С обязательным посещением Териберки и выходом в океан. Петрозаводска и многих малых городов. Пляж в Северодвинске отличный. Море теплое. Народа нет. Цены как тут. Ну, а сколько можно мест посетить. Кижи, Соловки. Беламор канал. Родину Ломоносова. Жизни не хватит.
Гость
14 июня, 15:56
Соловки и Беломорканал — зачетная ирония. Только эти места не заменят полноценного пляжного отдыха, с голубой лагуной, пальмами и коралловыми рифами
Гость
14 июня, 15:25
Я отдыхаю у нас, на Урале много есть хороших мест для отдыха! Не понимаю зачем ехать на юга, где сожалению отдых оставляет желать лучшего!
Гость
14 июня, 15:31
Поделитесь своими секретными туристическими местами на Урале, ну хоть одним
Гость
14 июня, 15:40
Гость
14 июня, 15:31
Поделитесь своими секретными туристическими местами на Урале, ну хоть одним
Как то был в Артинском районе (девственный лес, реки), встретили рыбаков (рыбы "море") из Челябинска, так они нам и говорят: "Мы вас не понимаем, вы ездите к нам на челябинские озера, а у вас тут такая красота"!
Гость
14 июня, 16:15
Места то у нас есть, у нас погоды для отдыха нет.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 15:24
Все уже загадмли какие Бали )
Гость
14 июня, 15:45
Сказочное бали, только по уральски... В дождь за баней)
Гость
14 июня, 15:17
А задержки самолётов,вонь в поездах, ракетные и беспилотные опасности,отсутствие миллионов...сидите дома,в саду....
Гость
14 июня, 15:16
Когда Каппадокия переместилась на Урал? 😁
Гость
14 июня, 15:25
Ну это где-то за Башкирией
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 15:15
зря показали эти места , скоро все загадят. 🤦‍♂️
Гость
14 июня, 15:14
Для кого-то и кибушка райский уголок.
Гость
14 июня, 15:21
А ты не завидуй
Гость
14 июня, 15:24
Доступный туризм, да и можно всегда разнообразить путешествие, пойти другой тропинкой до новой кибушечки на районе
Гость
14 июня, 15:41
Не твой, вот ты и бесишься
Гость
14 июня, 15:13
На своей даче лучше отдыхать если она у вас есть.
Гость
14 июня, 15:17
Лучше чем Бали? Нет
Гость
14 июня, 15:22
Гость
14 июня, 15:17
Лучше чем Бали? Нет
Лучше.
Гость
14 июня, 15:22
Сказочное Бали на даче.
Гость
14 июня, 15:10
Можно и в луже на академе пузыри пускать
Гость
14 июня, 15:15
Как ты?
Гость
14 июня, 15:20
Гость
14 июня, 15:15
Как ты?
Норм, из КБ вышел, ты сам как, родной?
Гость
14 июня, 16:00
Гость
14 июня, 15:20
Норм, из КБ вышел, ты сам как, родной?
Я неделю как из Бодрума вернулся и в шоке от погоды и вони в городе.
Гость