перейти к публикации
74 комментария к публикации

Синоптики предупредили о паводках в Свердловской области из-за сильных дождей

29 июня 2026, 08:05
Гость
Гость
2 часа
Ружа? Какая нафиг ружа? Ты посмотри что там делается.... иди, говорит, на ружу...
Гость
6 часов
Опять с прогнозом ну совсем не угадали, мчс прислал недавно сообщение, когда уже день к концу.
Гость
7 часов
А синоптики щас как работают, просто в окно смотрят и пишут какая погода?
Гость
7 часов
Соответственно урожая не будет
Гость
7 часов
В июле тоже 14 дней будет дождей.
Гость
8 часов
картоха уже гниет, в огороде болото
Гость
9 часов
Скорей бы "мельницу" и новоповарню смыло
Гость
9 часов
Бедная Кушва. Теперь потоп
Гость
10 часов
Пора строить ковчег...
Гость
11 часов
Вода рекой чере Белореченскую, 6.....
Гость
11 часов
Если обратиться к фактическим данным: средняя месячная норма осадков в Екатеринбурге в июне составляет 74 мм (а согласно наблюдениям с 1881 г - 69 мм). За тот же период наблюдений (т.е. последние145 лет) самым влажным оказался июнь 1986 года, когда выпало 168 мм осадков. На втором месте - июнь 1937 года (160 мм осадков). Что касается текущего июня - то по состоянию на 21 час местного времени 28 июня (т.е. вчера) уже выпало 150 мм осадков, т.е. больше двух месячных норм. Однако же после этого момента и поныне дождь поливает "как не в себя" - а к вечеру ожидается его значительное усиление. Соответственно с большой вероятностью рекорд в 168 мм осадков в нынешнем июне вполне может быть перекрыт.
Гость
8 часов
За сегодня обещают только свыше 20 мм, так что рекорд будет побит уже сегодня
Гость
11 часов
В окно бы посмотрели.... Льет целый день кратковременный)))
Гость
12 часов
Почистите ливнёвки и дренажные канавы, и всё у вас, будет хорошо!!!🤣🤣🤣
Гость
13 часов
по другому прогнозу, в этот раз сильный дождь прольется на Екатеринбург может, этого и не будет, но тем, кто может пострадать от затопления, имеет смысл принять меры не оставлять на ночь машины в низинах (максимум дождя будет вечером и ночью) проверить стоки с крыш, водопропуски подвалы, погреба дополнительно защитить
Гость
14 часов
Вам всем смешно, а у меня бункер затопило с запасами продуктов, воды и лекарств 🙄
Гость
14 часов
Пора осваивать рисовые поля
Гость
14 часов
Налицо климаксическое оружие в действии. Это происки врагов.
Гость
13 часов
Это Байден виноват? Или Наполеон?
Гость
15 часов
А в Америке сейчас хорошо
Гость
14 часов
Тебя там конапатят под хвост?🐔🐔😂😂😂
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Тебя там конапатят под хвост?🐔🐔😂😂😂
Все о своем наболевшем вещаешь .
Гость
15 часов
Говорил я вам Не прислушались Говорил я вам Не прислушались Так и получилось Так и получилось Так и получилось — Как говорил я вам!
Гость
15 часов
Лодки, болотники, рез.костюм, и накомарник...вот что надо уральскому бизнесмену...
Гость
15 часов
Час от часу не легче
Гость
15 часов
тяжело тебе бедняжке у нас в России жить
Гость
15 часов
Вас же предупреждали, что с новым губернатором область либо сгорит, либо утонет. Не верили? 😡
Гость
14 часов
Притащил за собой с Оренбурга, непорядок, пора менять
Гость
13 часов
С тем горела , с этим к счастью нет , пусть льет , хоть гарью не воняет и лес с животными , птицами не горит .
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 часов
Да ВЫ уже 25 лет предупреждаете и обещаете, а МЫ всё никак этого не дождёмся...
Гость
15 часов
Рыба клюет, или подождать?!
Гость
9 часов
клюет, но подождать надо
Гость
15 часов
Хи-хи-хи, кратковременный дождь:) в окно посмотрите
Гость
16 часов
В Екатеринбурге 29 июня ожидается кратковременный дождь, днем +17. 30 июня сильный дождь, ночью +14, днем +18. А на яндексе другой прогноз
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
На Яндексе другой Пулин сидит
Гость
11 часов
Это кто же выдал такой странный прогноз? Мы обычно смотрим прогнозы Гисметео, которые представляются относительно точными (в отличие от прогнозов яндекса, к примеру). Так вот - Гисметео ещё накануне обещал сегодня очень сильные дожди - особенно вечером и к полуночи.
Гость
16 часов
Обещанный Эль-Ниньо. Где-то жарит, а у нас выливается(
Гость
15 часов
Этот Эль-ниньо-дело рук человеческих.Глобалисты всё по заветам своих синайских старцев к обладанию вем миром стремятся через беды другим народам. которые не подчиняются им.(Второзаконие).Климат-контроль им в помощь.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Этот Эль-ниньо-дело рук человеческих.Глобалисты всё по заветам своих синайских старцев к обладанию вем миром стремятся через беды другим народам. которые не подчиняются им.(Второзаконие).Климат-контроль им в помощь.
иди похмелись
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Этот Эль-ниньо-дело рук человеческих.Глобалисты всё по заветам своих синайских старцев к обладанию вем миром стремятся через беды другим народам. которые не подчиняются им.(Второзаконие).Климат-контроль им в помощь.
Эка завернул, закройте люк и похмелись
Гость
16 часов
...деревня Гадюкино...
Гость
16 часов
...оренбургские хомячки виноваты...
Гость
16 часов
...куда смотрит губер...
Гость
16 часов
Он бобрам помогает.
Гость
16 часов
По телевизору говорили, что пол-Европы и омеригу сперва затопит.. Рано нам пока
Гость
15 часов
Пол-Европы-это и есть Россиия. Гляняь на карту-то.До Рипейских гор-всё Европа.
Гость
15 часов
Но что то опять пошло не так...🤪
Гость
16 часов
Дождь на Урале, эка невидаль...
Гость
11 часов
дождь длиной в месяц- редкость, написали же- две месячных нормы ужк вылилось даже официально, а реально локально 3-3,5 норм
Гость
16 часов
Ваш синоптик опять сочинил Сегодня сильный дождь а завтра кратковременный Но ведь вам нет разницы
Гость
15 часов
Синоптики, ненужные люди
Гость
14 часов
Кому вам?
Гость
16 часов
в Сургуте +30 , у казахов +30 , в Самаре +30 , в Омске +30 . только в Екате и Че - гадюкино. как такто?
Гость
15 часов
+30 тоже нехорошо.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
+30 тоже нехорошо.
+15 лучше, чем +30
Гость
14 часов
Гость
15 часов
+30 тоже нехорошо.
Так надо отнять и поделить! На двоих с Сургутом как раз. Ну ладно, еще можно немного дождя отдать Омску.
Гость
16 часов
Ах лето.....
Гость
16 часов
Кратковременный??? Дождь по прогнозу на целый день...
Гость
16 часов
Показывает до завтра до 7 утра без остановки
Гость
14 часов
При тов.Динозаврах дождь шел непрывно 2 миллиона лет. После этого все дожди перешли в категорию "кратковременный".
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 часов
а между тем, товарищи, в просвещённой Европе, ветхозаветновке и в Узбекистане стоит прекрасная летняя погода..... чем же мы прогневили высшие силы?
Гость
16 часов
Какая летняя погода в Европе? Там дикая жара, которая хуже дождей. Климат действительно становится другим.
Гость
16 часов
New_Незлой, ага,как ни посмотришь статистику по Европе сколько умирает от жары,так пусть уж тихо льет.Река скоро закипит,пришлось атомную станцию останавливать,потому как реактор охладить даже не получается. При 42 град.что в германии и Испании кровь у человека сворачивается. Так о чем тогда речь!!!!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
New_Незлой, ага,как ни посмотришь статистику по Европе сколько умирает от жары,так пусть уж тихо льет.Река скоро закипит,пришлось атомную станцию останавливать,потому как реактор охладить даже не получается. При 42 град.что в германии и Испании кровь у человека сворачивается. Так о чем тогда речь!!!!
Лучше пусть льет и прохлада...
Гость
16 часов
весело
Гость