
В день третьего E1 SUP FEST погода в Екатеринбурге будет идеальной
Дожди оставят Екатеринбург в покое, и предстоящие выходные будут по-настоящему летними. Прогноз опубликовали в Уральском гидрометцентре.
«4 июля в Екатеринбурге без существенных осадков, ночью +16°С, днем +26°С. 5 июля ночью +16°С, днем +28°С», — сообщили синоптики.
Напомним, что 4 июля в Екатеринбурге в третий раз пройдет масштабный фестиваль-карнавал E1 SUP FEST: больше полутора тысяч серферов в ярких костюмах проплывут по Исети.
С учётом жары советуем участникам и зрителям использовать крем от солнца и надевать головные уборы. Если вы планируете участвовать в заплыве, не забывайте взять с собой спасательный жилет — без него на воду вас не пустят. Полную программу фестиваля можно найти по ссылке. Все новости по теме собираем в специальном разделе.
Ранее мы публиковали прогноз погоды на весь июль в Екатеринбурге. Свой прогноз также можно составить по народным приметам, о главных из них рассказывали здесь. Все новости о погоде публикуем в тематической рубрике.














