перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Когда после дождя можно собирать грибы в лесу?

31 июля 2026, 13:30
Гость
Гость
18 часов
Очень много медведей бродит
Гость
21 час
Может лампа хоть заблудится в лесу!
Гость
21 час
лампа?
Гость
21 час
Гость
21 час
лампа?
Каэшна
Гость
21 час
Когда уже грибы пойдут собирать людей
Гость
21 час
У нас такой случай был😁
Гость
21 час
Мы заготовили 400 банок маслят трех литровых и кормили ими согласившихся 😁 выросли на 40 сантимнтров, мы решили прекратить эксперемент😁
Гость
21 час
уже давно собирают, плесень например, кандида, грибными спорами мы дышим и грибки живут в нас, и в земле, после смерти они тоже кушают.
Гость
21 час
Реки затопило отправляйтесь к берегу, она должна была выйти на берег😁
Гость
21 час
Щас столько красноголовиков от реки затопленой в глубь леса убежало😁
Гость
21 час
Так что в придорожном кабаке лажа, ищите 10 килограмовых белых, такие есть их просто не видно могли окопаться😁
Гость
21 час
В сша вон вообще 154 кг белый гриб окопался, в москве по радио нашли 10килограммового но передали по радио по всей видииости доедают😁
Гость
21 час
Недавно же писали что за сбор грибов уголовная ответственность и наряды уже дежурят на выходе из грибных мест 😁
Гость
21 час
Я понял мицену есть не буду что бы не светиться, ночью она люминисцентная, вдруг узнают что я к мухомору хожу брать уроки😁
Гость
21 час
Гость
21 час
Я понял мицену есть не буду что бы не светиться, ночью она люминисцентная, вдруг узнают что я к мухомору хожу брать уроки😁
а вот оно что, понятно теперь
Гость
21 час
Гость
21 час
а вот оно что, понятно теперь
Что вам понятно, чтл мицена чистая?😁
Гость
22 часа
Оставьте лес в покое.
Гость
21 час
можешь встать на границе с китаем и остановить вывоз леса, вывозят круглосуточно круглый год
Гость
20 часов
Гость
21 час
можешь встать на границе с китаем и остановить вывоз леса, вывозят круглосуточно круглый год
Так они грибы знаете по чем продают? У нас 2500 100 грам сушеных белых, а у них замороженный за 1 тонну по 15р кг, похоже наши специально у них берут сушат и бизнес сделали и дело в шляпе, а шляпа в теле😁
Гость
20 часов
Гость
21 час
можешь встать на границе с китаем и остановить вывоз леса, вывозят круглосуточно круглый год
Как потом из культурной столицы ночных бабочек культурно посылать😁
Гость
22 часа
Можно, а зачем?
Гость