Поражаюсь отдыхающим Геленджика!! Море грязное, ротавирусное, бухта, мазут, дорого, с парковками и бензином проблемы, беспилотники летают!!Очень жалко людей, особенно детей!!! Пользы точно не будет от такого отдыха!! Своим родным не советую ехать в Геленджик!
Гость
6 августа, 21:07
Классная набережная и все! Была в ковид и больше не поеду! Отравилась в местном общепите и три дня отпуска вялялась невменяемая! Лучше мы в Турцию!
Гость
6 августа, 18:34
Туда ездят те, кому это подходит, кто чувствует себя в быдло среде комфортно. Заграничный отдых скучен для них, не поругаться, не подраться.
"Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чмсто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте?"
Гость
6 августа, 23:19
Сьезди хоть раз на кипр, посмотри какое быдло там из англии приезжает, я таких даже персонажей даже в академе у разливаек не встречал
Гость
6 августа, 18:26
Замечательный мужик меня вывез в Геленджик!
Гость
6 августа, 14:42
геленджик посещают в основном вебкамщицы.. там на море у скал фотосессии поделать едут это для них дешево.
Гость
6 августа, 12:32
Дуры какието. Надо было во дворце останавливаться с блэкджеком. Хозяин помница обещал пускать желающих пожыть.
Гость
6 августа, 12:21
Плюсы Геленджика:
Горы, можно пешком подняться, виды с гор красивые.
Море, НО только не в бухте, а на "диком" пляже, который начинается от "Маяка". С маской и ластами там можно плавать и наблюдать довольно интересный морской мир (да, не Красное море, но всё же).
Минусы:
Добраться до Геленджика напрямую и с комфортом можно только на самолете. Море в бухте грязное, и даже не в части водорослей и мути. В бухту с берега тянутся сливные трубы со всего города. А т.к. это бухта, а не открытое море, то ....
У Геленджика нет нормального полноценного водохранилища. За последние 30 лет, в Геленджике застроили все поля, пустыри и кусочки свободной земли. Воды не хватает.
Гость
6 августа, 12:11
Геленджик прекрасен в несезон. Езжу туда постоянно. Был в Сочи, Турции, Испании, Франции, Черногории на море. Есть с чем сравнить.
Гость
6 августа, 11:48
Там дворец есть у кащея всея Руси.
Гость
6 августа, 11:40
Прочитал и вспомнил свой ужас в анапе, один в один
Гость
6 августа, 11:39
Были времена, когда ежегодно в Барсу ездили: море теплое, песок чистый, сервис хороший и испанское вино...
Поездки на юг Франции и в Порт Авентура на развлечение - красота !
А у нас бывали, конечно, в Ялте, в Сочи, но в Геленджик НИЗАЧТО на свете не поедем.
Гость
6 августа, 11:15
ну что скрывать наш юг, что сочи, что геленджик полное ...омно, для чего вообще туда ехать, за эти деньги всё включено в другой стране и кайф. ни народу тебе, ни хамского отношения персонала. Единственное, что не понимают те, кто живет на нашем юге и сдают жилье - они обслуга, а не хозяева жизни. не будет туристов - будут ровно на попе кое-что посасывать
Гость
6 августа, 11:47
Сколько везде езжу, никто нигде не хамил. Хотя в клоповниках гостевых не жил, конечно.
Гость
6 августа, 11:02
Вроде воюем, а судя по количеству отдыхающих на пляжах у нас столько ресурса, что на весь мир хватит, страшно представить, что будет, когда все закончится и контрактники приедут отдохнуть на море.
Гость
6 августа, 10:13
лапшу на уши вешают 15 000 они потратили- гораздо больше- посчитайте
Гость
6 августа, 09:50
Что же вы хотели - импортозамещение. Это нам на пользу.
Гость
6 августа, 09:39
да уж....У меня корешок туда на ПМЖ уехал, ну что сказать - с работой проблемы, вот и тыкается куда не придется. На вопрос как уровень ЗП - конечно врет, мол такие как и у нас. Но при всей этой ЗП они выехать за пределы края не могут, т.к. денег просто не хватает.
Гость
6 августа, 09:44
У нас тут пол области дальше академа не выезжали, там тепло и жизнь дешевле выходит.
Гость
6 августа, 12:32
А зачем ехал - чтобы жить у моря?
Гость
6 августа, 08:59
Насчет помойки прямо в точку!
Гость
6 августа, 08:58
Были в 2013, все было хорошо, у меня свойство памяти, негатив не запоминается.
Гость
6 августа, 10:11
У меня также. Где бы я ни была - только позитив. Однажды удалось побывать в Вероне, но в весьма скромных, я бы даже сказала очевидно не комфортных апартаментах площадью около 10 м, на 3 этаже по винтовой лестнице с туалетом на 1 этаже. Дешево и сердито. Но впечатления на всю жизнь. Красота в глазах смотрящего. Видеть красоту в наше время - настоящая роскошь, а свинья она во все времена грязи найдет. И да, отдых может быть и бюджетным, и комфортным, но только у тех, кто не рисует в своих фантазиях виллу на берегу океана, а едет в Геленджик. Мне, кстати, и там и там - зашибись!
Гость
6 августа, 10:12
Гость
6 августа, 10:11
У меня также. Где бы я ни была - только позитив. Однажды удалось побывать в Вероне, но в весьма скромных, я бы даже сказала очевидно не комфортных апартаментах площадью около 10 м, на 3 этаже по винтовой лестнице с туалетом на 1 этаже. Дешево и сердито. Но впечатления на всю жизнь. Красота в глазах смотрящего. Видеть красоту в наше время - настоящая роскошь, а свинья она во все времена грязи найдет. И да, отдых может быть и бюджетным, и комфортным, но только у тех, кто не рисует в своих фантазиях виллу на берегу океана, а едет в Геленджик. Мне, кстати, и там и там - зашибись!
Слаще репы ничо нет и кобыла невеста(с)
Гость
6 августа, 10:13
Гость
6 августа, 10:12
Слаще репы ничо нет и кобыла невеста(с)
Вам виднее)
Гость
6 августа, 08:56
Слепили ящик с кондеем и это люкс. Дери бабло. Весь юг шалман живу здесь уже 5 лет я в шоке. Но в России народу много все равно кто нибуть приедет зачем делать красиво и так сойдёт.
Гость
6 августа, 09:38
Ну так не селись в шалман, приличных отелей хватает. В екате тоже за 4 тысячи только клоповник можно снять
Гость
6 августа, 10:06
Гость
6 августа, 09:38
Ну так не селись в шалман, приличных отелей хватает. В екате тоже за 4 тысячи только клоповник можно снять
Стоимость проживания в "приличном отеле" озвучьте уже. Тут же в гугле сравним с Дубаем Таем и Турцией и по цене и по сервису)))
Гость
6 августа, 11:09
Гость
6 августа, 10:06
Стоимость проживания в "приличном отеле" озвучьте уже. Тут же в гугле сравним с Дубаем Таем и Турцией и по цене и по сервису)))
За 8-10 будет очень прилично, с собственным бассейном и нормальным завтраком
Гость
6 августа, 08:56
1). Конечно, после Хургады и Ларнаки наш Геленджик не заходит
2). Кондиционер можно пультом регулировать/выключать
3). 2900 за аквапарк- дорого? Наш Лимпопо ОТ 3650 для ребёнка выше 146 см
Гость
6 августа, 08:50
у нас таватуй и огород, а так - только турция или тп. никакого российского юга! дорого, замучаешься, грязь и духота.
Гость
6 августа, 08:48
А что, апарт-отель Ротенберга до сих пор не открыт?
Гость
6 августа, 09:01
Туда низзя!!! Там Чубайс прячется
Гость
6 августа, 08:45
геленджикк - омно
Гость
6 августа, 12:28
Читаешь такие отзывы и думаешь: человек, наверное, отдыхал на мировых курортах, в "Хайяте" или "Четырех сезонах, а его лишили такой возможности...
Гость
6 августа, 08:39
Скоро вместо людей на пляже будут одни памятники
Гость
6 августа, 08:38
офигительный мужик, вывез бабу в Геленджик... Не, я своих на сказочное Бали вожу, а Мальдивы, если хорошее поведение...
Гость
6 августа, 10:11
На Мальдивы? И ты? Ахахах! А скажи ка тогда с какой стороны от приемного гейта в MLE дьюти-фри с бухлишком))). Вопросик простой и у того кто там регулярно бывает никаких затруднений не вызовет)) А чумазый прол, который будет панически шарить в гугле - пролетит как фанерка)))
Гость
6 августа, 18:38
Гость
6 августа, 10:11
На Мальдивы? И ты? Ахахах! А скажи ка тогда с какой стороны от приемного гейта в MLE дьюти-фри с бухлишком))). Вопросик простой и у того кто там регулярно бывает никаких затруднений не вызовет)) А чумазый прол, который будет панически шарить в гугле - пролетит как фанерка)))
Я на яхте своей путешествую, откуда мне знать, где нищеброды пойло покупают...
Гость
6 августа, 08:37
Помойка с дикими ценами и убийственным сервисом.
Гость
6 августа, 10:07
Вот не врите. Нет там никакого "сервиса"!
Гость
6 августа, 11:44
Гость
6 августа, 10:07
Вот не врите. Нет там никакого "сервиса"!
А какой «сервис» вы ждете от гостевого дома? Это же общага с посуточными комнатами по сути. Хотите сервис - живите в гостинице
Гость
6 августа, 08:37
Там еще дроном по голове можно прямо на пляже получить как выяснилось.
Гость
6 августа, 08:36
Специально собран негатив. Через слово-жарко, это вопрос к небесной канцелярии. Целый день потратить на аквапарк, находясь у моря- в чем смысл поездки. Этот же рассказ можно переписать по принципу " стакан наполовину полный" . Типа, ура, выходные. Ура, я среди таких же отдыхающих, которым посчастливилось быть у моря. Ура, мой завтрак такой разнообразный и т.д.
Гость
6 августа, 09:16
Там, кстати, прикольный аквапарк под открытым небом. А в море, наверняка не пошли из-за мазута, и правильно сделали. Нытьё, конечно, не оправдываю - это они сами себя так настроили.
Гость
6 августа, 10:29
Вы посмотрите на количество аквапарков на курортах, например, Турции или Египта. Задумайтесь.
Гость
6 августа, 08:32
Ной
Гость
6 августа, 08:30
1300 руб за ватрушку ей дорого. 40 евро в турции взяли бы. Минимум. Икру ей подали ага. Даже по фото видно что имитацию из вазелина в желатине.
Гость
6 августа, 09:24
Было бы смешно если подали имитацию черной икры и эта колхозница восхитилась
я, товарищи, лучше поеду в Паттайю, далее на остров Ко лан, сниму номер на неделю с прислугой и проведу неделю в чистейшей воде.
Гость
6 августа, 08:36
День туа лететь, день обратно.
Гость
6 августа, 08:20
========Все взрослые кричат друг на друга, пока их дети бесятся в бассейнах, брызгаются на прохожих и кидают еду в воду========
Это русский мир, детка.
Гость
6 августа, 08:55
В стране твоих хозяев и не такое модно увидеть, но ведь это другое.
Гость
6 августа, 09:09
Знаем мы про облёванных и вечно пьяных немцев в Турции. Или это другое? Это великие эуропейцы?
ахаха. в египте всё тоже самое, только "Все взрослые кричат друг на друга, пока их дети бесятся в бассейнах, брызгаются на прохожих и кидают еду в воду" - про жителей с окраины. и это мнение руководства и сотрудников отеля.
Гость
6 августа, 08:12
Голодранка уральская сняла угол в сарайке и трубит на всю область, чушь, да пляж тесноват, к б на каждом шагу с тем же ассортиментом продукции, магниты...
Гость
6 августа, 08:19
забыл как твоих предков поляки пороли в сараях как скот? напомнить?!
Гость
6 августа, 08:24
Гость
6 августа, 08:19
забыл как твоих предков поляки пороли в сараях как скот? напомнить?!
Нет, это твоих предков монголо-татары 238 лет (1242-1480) продержали на коленях. Ты до сих пор стоишь. Привык.
Гость
6 августа, 08:31
Прочти текст. Автор из Краснодара. До Урала тыщи км. И обычные люди на выходные с Урала на юга не катаются.
Гость
6 августа, 08:12
вот что за люди, знают ведь куда едут. Нет все равно поедем а потом будем ныть....
Гость
6 августа, 08:02
Принцесса на горошине.
Гость
6 августа, 07:54
уж лучше на челябинские озера
Гость
6 августа, 07:59
ага, в санаторий Увильды. Сдерут с вас больше, чем в пятизвездочном отеле в Турции
Гость
6 августа, 08:03
часть из них светится в темноте
Гость
6 августа, 07:52
слушать мнение одной , вечно не довольной, туристки не стоит
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю