Туристка поделилась впечатлениями об аквапарке «Золотая бухта» в Геленджике
12 августа 2026, 12:00
Гость
39 минут
Был там недавно. Очереди на кассу - да, но лучше приехать не к открытию, а часов в 10, тогда очереди нет. Раздевалки - да, лучше купальное надеть дома. Шумно? - да. А вы хотели приват зону? Пьяных не видел. Сумки не шмонают.. у меня лишь проверили - не звенят ли бутылки и даже в сумку не заглянули. Очереди на горки - лишь на самые экстремальные. На обычные горки очередь рассасывается быстро. Грязи не увидел. Вода чистая. Красота в глазах смотрящего
Гость
46 минут
Можно подумать насильно заставляют туда идти. Почитать отзывы заранее не судьба...
Гость
1 час
а кто мне скажет откуда куча волос в водоемах?
Гость
14 минут
Это с женщин лезет как с обезьян
Гость
1 час
"Жуткие очереди на горки, злые отдыхающие и грязь."
Это нам на пользу! (С) Лидер
Гость
1 час
Россия -страна нытиков,сказала Таисия Архангельская,сравнивая 20 летнию жизнь в Канаде,вернувшись в Россию. Это не обзор аквапарка,а нытьё! Я не люблю толпы,поэтому никуда не хожу,где скопления людей. По мне лучше дикий пустынный пляж.
Гость
19 минут
любят толпы только мазохисты или садисты, не отношусь ни к кому, поэтому неудачи вам в толпе
Гость
1 час
были в Турции в аквапарке - вот там круто. Но: территория большая, можно заплутать, очереди на горки имеются, вода в бассейнах теплая, сотрудники старательно помогают правильно и безопасно скатиться с горки и т.п. Кафе дорогие конечно. Но в целом супер. Американские горки - ваще улет! еще видео и фот автоматом снимается - можно потом купить на выходе. Мы купили ессно!
Гость
1 час
Да, land of legends супер! 👍 это вам не Геленджик 🤣
Гость
17 минут
а мне не понравилось, толп еще больше, сама турция страшная, вообще в России намного комфортнее
Гость
1 час
Отдыхают люди с деньгами, а там ЧСВ зашкаливает. Они вас за чирку на кроссах с землей сравняют. Добрые люди отдыхают на лавочке во дворе.
Гость
1 час
А вы хотели целый день одна там отдыхать?? На необитаемый остров надо, однако.....
Гость
1 час
Каждый день пишут что это гадюшник, но люди продолжают туда ехать. Почему?
Гость
1 час
нет ответа... загадка века. кто разгадает - нобелевка.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев