перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошла гроза утром 26 августа

26 августа 2026, 09:51
Гость
Гость
26 августа, 15:16
Третье сентября — день прощанья День, когда горят костры рябин Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один [Припев] Я календарь переверну И снова третье сентября На фото я твоё взгляну И снова третье сентября Но почему, но почему Расстаться всё же нам пришлось? Ведь было всё у нас всерьёз Второго сентября Но почему, но почему Расстаться всё же нам пришлось? Ведь было всё у нас всерьёз Второго сентября
Гость
26 августа, 14:48
Когда не о чем писать новости....
Гость
26 августа, 14:31
бензина нет, в озонах горят шишки, скоро выборы без выбора...красота
Гость
26 августа, 14:30
Гроза́ — атмосферное явление, при котором внутри облаков или между облаками и земной поверхностью возникают электрические разряды — молнии — сопровождаемые громом. Как правило образующиеся в мощных кучево-дождевых облаках. Грозы обычно сопровождаются сильными ветрами, сильным дождём, а иногда снегом, или градом.
Гость
26 августа, 14:28
а у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из бдюдца не хотят
Гость
26 августа, 14:27
лето продлится 3 месяца, осень тоже 3....
Гость
26 августа, 14:26
ночью взошла луна, в декабре пошел снег, из земли полезла трава, стране нужно много денЕг
Гость
26 августа, 11:10
Налил кофе. Жду статью "Над Екатеринбургом вдруг посветлело. Вы не поверите из-за чего."
Гость
26 августа, 10:53
Сирена была?
Гость
26 августа, 10:52
Взрослые в шоке, дети плачут, старики напуганы.. что же теперь будет?! Зовите иванова, самим нам не разобраться...
Гость
26 августа, 10:45
Мокрые, испуганные грозой, голодные и злые медведи окружают город 🐻
Гость
26 августа, 10:28
скоро город похоже смоет или как анлантида под воду уйдет со всеми высотками
Гость
26 августа, 10:23
Эка невидаль. Мну с утра до кибушки и обратно. Там всегда хорошая погода и 40 градусов.
Гость
26 августа, 10:22
Вечно ешка нагнетает)))
Гость
26 августа, 10:22
Ешка же
Гость
26 августа, 10:16
тучи да тучи тучи тучи как людии..
Гость
26 августа, 10:11
у нес во дворе забор покрасили, может е1 приедет и сделает репортаж как краска сохнет
Гость
26 августа, 10:02
а где про "напуганных Екатеринбуржцев" ? что на это скажут амбалы и их красотки? и эпичная ли гроза расхлесталась? - ничего не понятно из статьи
Гость
26 августа, 09:58
Всё, как в 1937-м.
Гость
26 августа, 09:57
Тьма… накрыла ненавидимый прокуратором город,
Гость
26 августа, 11:31
При тов.ИИ такого не будет.
Гость
26 августа, 09:56
А воды горячей опять нет.
Гость
26 августа, 10:20
а нам дали ночью, ура!
Гость
26 августа, 09:56
Выпускайте шаровые молнии, все ждут! 🙄
Гость
26 августа, 09:55
ужас ужас. Новости будут. Уже поржать с утра охота
Гость
26 августа, 09:58
Но не ужас ужас ужас !!!!!
Гость
26 августа, 10:19
Гость
26 августа, 09:58
Но не ужас ужас ужас !!!!!
движуха)
Гость
26 августа, 09:52
Поэтому надо водочку за победу пить И скорее голосовать за святую единую Россию !!!! Да бы порядок в стране навели !!!!!
Гость
26 августа, 09:54
Ты зачем в польшу сбежал?
Гость
26 августа, 09:58
Вчера мне позвонили из банка, сказали - бери кредит. Ответил, что если единая россия проиграет - возьму)
Гость