27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ирина
6 янв 2020 в 16:17

В академическом на Сахарова 75 мне кажется вообще не чистили ни разу дублёр.Оттуда вообще скоро будет не выехать.

Иван
9 янв 2020 в 18:16

Частный цыганский посёлок вообще не чистится.

Гость
20 янв 2020 в 14:26

на парниковой 22 уже не только пройти и проехать нет никакой возможности. на дороге трактора выволили горы снега еще в пятницу снега. Проехать невозможно. И вывозить его не собираются. Звонил. телефон не доступен. Что происходит ? Куда жаловаться. Только Президенту?

зима2020
20 янв 2020 в 15:03

Поселок Верх- Исетского лесхоза, расположенный по адресу Московский тракт 9 км ( район МЕГИ) не чистится от снега, а ведь у нас проживает 156 семей, много детей. Снег убирали за всю зиму 1 раз перед Новым годом. Сегодня невозможно ни выйти, ни выехать!!! В отделе благоустройства Верх- Исетского района трубку просто не берут, я пытаюсь дозвониться с прошлой недели, но безрезультатно. Что делать?!

маруся иванова
27 янв 2020 в 20:03

Добрый вечер, есть на уралмаше такой переулок Верхний,по которому не возможно проехать если у вас не джип! Постоянно утренние пробки из-за мусороуборочных машин. Господа трактористы ПОМОГИТЕ!!!

Алина
19 фев 2020 в 23:19

Помнится, раньше уборку тротуаров от снега обязывали на тсж или хозяев магазинов вдоль улиц. Сейчас, вообщениктоникому-ничегонедолжен🔥😫😠

Pavka
28 фев 2020 в 12:27

На Сахарова подходы к пешеходным перехода не чистят совсем.

Ирина
13 мар 2020 в 06:59

А куда жителям поселкой обращаться, если дороги тонут в лужах в "мяше" оттаенного снега, который не убирался, нам нужно, чтобы прошел грейдер, живем в поселке Луговком Свердловской области, пожилые люди не могут даже в магазин и аптеку сходить, потому что не проийти, дороги опасны, а тротуаров у нас нет

Гость
8 дек 2020 в 21:01

наш двор (ВИЗ) чистят тракторами один-два раза в зимний сезон

Гость
11 янв 2021 в 01:16

Каждую ночь на Советской 58 стоит три камаза, предназначенные для вывоза снега. Двигатели работают. На одном из камазов написан номер 8908638224. Такое ощущение, что ребята просто жгут бензин. Двигатели не глушат и просто стоят под окнами жилого дома. Куда жаловаться? Как найти их руководство? Спать невозможно!!!! Ладно бы работали! Просто включают двигатели и стоят!!! Могу снять и приложить видео как они по три часа тут "пашут", работяги. Город чистят.

Наталья
16 янв 2021 в 22:29

Поселок Палкинский торфяник относится к Верх-Исетскому району, но дорогу не чистят, в некоторых местах проехать можно только одной машине. Дорога не освещена, а по ней ходят пешеходы, автобусные остановки никак не оборудованы, люди ожидают автобуса прямо на проезжей части дороги.

НАТАЛИЯ
22 янв 2021 в 10:10

Безобразие, что творится. Дороги совсем от снега не убирают. На улице Сурикова колдобины. Не возможно заехать во двор. Подвеску у машины можно сломать. И дела не кому нет до этого. Люди мучаются, заезжая во дворы. Так и до аварии дойдёт.

Гость
27 янв 2021 в 21:59

Ну что за начальники ,безотственность, полнейший хаус на дорогах эльмаша, просто анархия . Зато весной упадёт три снежинки тут же вырастают, а отчиютаются не одну тыш.тон вывезли,просто герои святые. Сталина на них да к стенке.!

ЕлВ
29 янв 2021 в 09:39

Абсолютно не чистятся выезды из дворов. И это не на окраине, а в центре Эльмаша!! И это при том, что в доме несколько магазинов, аптека, рядом музыкальная школа и два детских сада!! Безобразие!!

Loading...