20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Наталья
2 апр 2020 в 11:47

автобус 48 маршрута!!! Сегодня ехала на работу с конечной" Широкая речка"на этом автобусе. Села к окну и что я вижу?! ГРЯЗЬ , ТОЛСТЫЙ СЛОЙ по периметру окна! И это в разгар эпидемии! Видимо, руководству абсолютно наплевать что происходит внутри салона! Плюс ко всему водитель специально копит пассажиров на остановке!!! Конечно , он потом, ссылается на рассписание движения! Вопрос : когда включиться мозг и начнет работать самосознание у работников транспорта? Ведь Вы не только "плюете" на людей , но и на себя, в первую очередь!!! Прошу руководство принять меры , хотя бы на период эпидемии!

Анастасия
6 апр 2020 в 21:40

Куда можно пожаловаться на маршрутки номеров 42 и 077,работаю до 21:00 прихожу на остановку, маршрутки подъезжаю высадивают пассажиров и уезжают не забрав других, работа маршруток вроде как до 22:00 а я должна стоять и мёрзнуть и ждать когда хоть одна маршрутка возьмёт пассажиров, сил нету уже...

Елена
20 апр 2020 в 12:22

Транспорт грязный не видно стёкол пол никогда не вёлся одновагонные люди битком набиты во время пандемии не показывают в сми никто не проверяют никуда не дозвониться что происходит начинать надо с транспорта а не с вентиляционных аппаратов пока врачи пашут и лечат людей городским властям наплевать на санитарное состояние транспорта водители и кондуктора в открытую говорят никто мыть и не собирается

Елена
20 апр 2020 в 12:25

Если будет такая антисанитария в транспорте и одновагонные трамваи и по выходному дню никакой дистанции и обработки никогда не справится с пандемий

Екатерина
22 мая 2020 в 10:38

Меня высадили с маршрутки 05 так как у водителя якобы второй день нет связи с банком.оплату банковской картой он не может провести. И это он заявил мои проблемы

Максим
7 июн 2020 в 13:23

Оплата пенсионной Е-картой не прошла в маршрутке 05 №892 - сказали что не рабочая. Оплатил 28 р билет №0079. На метро ботаническая проверил Е-карту, карта оказалась рабочая,НО списание прошло в маршрутке! т.е. я оплатил дважды свой проезд. Это что новый вид мошенничества?

18 июн 2020 в 18:16

Внимание!Хамка- кондуктор на 077 маршруте 091 ВК.Села на ост. на Эскадронная ,моя Е- Карта не сработала , хотя деньги на карту положила за 2 часа до поездки (даже чек имеется) я предложила банковской картой оплатить- налички нет..,извинилась и сказала :"тогда я выйду "..Что тут началось ....🤦‍♀️Я пенсионерка,мне 58 лет и я намного старше этой толстой бабищи-кондуктора с хвостиком и к тому же у меня больное сердце - мне не переорать,а она не может остановиться..Я проехала полостановки (2-3мин ) и вышла с задней площадки и кондуктор с передней крикнула : "ВАЛИ !" Я ,конечно, не успела посмотреть фамилию этого психически нездорового кондуктора,но запомнила номер и время поездки 14.40- 14.44 18июня.2020г,и конечно,же накатаю жалобу ,тем более что езжу по этому маршруту нередко..

Гость
24 июн 2020 в 16:50

Светлана...24.06.20 г.маршрут 14 номер 327...посадка в 07.00 час.на Сортировке....Водитель выехал на маршрут,не зная как следовать в объезд ул.Ленина...не знает улиц города, не пользуется навигацией,не слушает пассажиров подсказки,не связался с диспетчером...поднявшись к пл.Коммунаров поехал прямо на Репина,Стадион,...затем Металлургов ,на вопросы пассажиров,что сейчас через Куйбышева на Циркy, но петляя,на Посадскую через всю и в обратном наравлении до поворота вылетел на ВСТРЕЧКУ, провоцируя аварию...Нервы сдавали, все опаздывали на работу на 30 мин. Водила твеодил, что сам не знает,как быть...однако вез нас а направлении за город...В результате решил развернуться,приехал опять на Коммунаров,затем на Малышева,8Марта и т.д.Это что было...? Это что за безобразие я? Кто за рулём ? Кто ответит за безопасность и моральный ущерб ? Примите меры !!!

Олег
2 июл 2020 в 20:59

На 054 маршруте после 20.30 невозможно уехать с Рабочей в сторону Солнечного. При этом один за другим автобусы поворачивают налево на пер. Складской в сторону заправки. В приложениях онлайн транспортных отмечаются, что едут якобы на Рабочей, Лесной.... Деревня таджикская, а не столица Урала.

Татьяна
21 июл 2020 в 17:42

15.07 с 12 до 12.30 ехала с ост. Пл. 1905 г. Водитель всю дорогу до ост. Гор. больница N6 разговаривал с помощью наушника и телефона, прикреплённого прямо перед ним на стекле. Ржал как лошадь на весь салон, когда ему что-то, по его мнению, говорили смешное. Куда больше смотрел на дорогу или на говорившего с ним непонятно! Где безопасность пассажиров?!? Выключил телефон и выдернул наушник только подьехав к ост. Академическая. Безобразие полное, я думала не доеду раз человек не на дорогу смотрит, а на что то более интересное. Выгонять таких водителей, штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июл 2020 в 17:53

Замечание по работе водителя на 019 маршруте х797кн 19.07.20 отьехала от ост. Шаманов примерно в 12.10. Кондуктора не было, водитель нервничал, дёргал рулём и кричал что бы платили за проезд ему. На одном из перекрёстков водитель остановился. Рядом остановилась легковушка из которой неслись бешеные ритмы ударников, аж тряслось все вокруг. Водитель подумал что это кто то из пассажиров в салоне включил музыку! И он начал орать благим матом - выключите музыку!!! Крикнул несколько раз, а потом стал еще и стучать кулаком в стену кабины! Пассажиры, что сидели впереди стали ему говорить что это вообще то на улице музыка. Он продолжал орать, но уже на всех кто так слушает музыку. На остановке, которая перед Инст. Связи зажал в дверях молодого мужчину-открыл двери и сразу же закрыл. Мужчина сделал замечание, что надо смотреть в зеркало, на что опять в ответ крики о том что выходить надо было в первую дверь. Это нормально??!!? Что за неадекватные водители сидят за рулём? Кому доверяют наше здоровье и жизни?

Марина
7 авг 2020 в 20:56

Сегодня ехали с ребёнком по маршруту с уралмаша на эльмаш на 09 маршрутке . Не успели мы поднятся в салон водитель поехал и я ударилась головой о поручень . На другой остановки он зажал женщину в дверях . Очень хочеться чтоб данного водителя отстранили от важдения .КМ 623 66регион . Ехали околотсеми вечера .

Гость
8 авг 2020 в 12:01

Водитель 06 маршрута вообще неодекватный,жаль что номер автобуса не запомнила.В прошлый раз вечно по телефону разговаривал и орал на когото говоря на непонятном языке,сегодня чуть не убил меня.Буквально оставалось мне сделать 5 шагов до маршрутки,а этот козел видел и с такой скоростью уехал,не закрыв двери,у меня чуть сердце не выскочило.Сама я в положении и долго не могла прийти в себя.

Гость
30 сен 2020 в 11:26

29.09. маршрутка 047, села на ост.13км, ехать до лесопарка и на электричку, да не тут то было,у водителя свои планы! едем по обочине 26-34км /ч!!! и так до психбольницы, подошла к водителю спросила почему едем медленно, ответ-еду по расписанию,дальше перепалка,показываю на знаки и навигатор на тел,начал орать не нравится выходи и т,д. в итоге опоздала на электричку, испорченное настроение!!! Почему нет тайных пассажиров? ведь в магазины приходят тайные покупатели, штрафы за каждую мелочь, а здесь везут людей и водитель король из ближнего зарубежья,да еще со своим менталитетом! Может объяснять что находятся в другой стране,и уважительно относиться к ее гражданам

Лидия
11 окт 2020 в 13:50

Очень агрессивная кодуктор . Ребёнок проехал до ледового дворца всего 3 остановки , она заставляла его заплатить за багаж , который по её каким то параметрам подходил под багаж , он не заплатил за багаж , на выходе она одозвала его оборзевшим и нахалюгой . А мне велела не соваться за то , что я не согласилась с её решением насчёт багажа этого ребёнка . Я вынуждена была ей несколько раз сказать отстань , она на сильно выраженых эмоциях бегала по автобусу около меня и выражала своё меение о моём вмешательстве не очень лицеприятно.