7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

«Раньше забирали 100 машин в день, а сейчас не вывозим»: как в Екатеринбурге работают эвакуаторщики

После изменения схемы эвакуации мы поговорили с руководителями штрафстоянок и проехались по центру

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Пукпук
4 сен 2019 в 18:48

Круто,, ура, Хренова гора бездельников может делом займется

4 сен 2019 в 19:02

Ну, после вашей статьи нарушителей поприбавится!)

4 сен 2019 в 19:07

Порушили "успешным парням бизнес", толку от них ноль было, зато копеечка капала

4 сен 2019 в 19:19

Наконец-то эти бандиты утихомирились, воровать машины большого ума не нужно было что корупционеру в погонах что безмозглому водитель!!!!

Гость
4 сен 2019 в 19:32

Слава Богу,пусть работать идут,а не бабло стригут с мирных граждан.
Я считаю всё правильно сделали.
Не так надо решать проблему неправильной парковки,раз уж город настолько плотно застроен.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 19:32

Сейчас дебет с кредетом сведут и все вернут взад

Гость
4 сен 2019 в 19:56

Увидели нарушителя, звоните +7(343)263-19-02.

Александр
4 сен 2019 в 19:58

Опыт других стран . Просто огромный штраф на стекло и все под фото. И чел уедет и от проблемы не уйдет

Гость
4 сен 2019 в 19:59

Я тоже по этому номеру звоню. Давольно быстро приезжают и вывозят на штрафстоянку.

Гость
4 сен 2019 в 21:02

Черти

Allur
4 сен 2019 в 21:33

Часто был свидетелем того, когда эвакуацию авто проводили по формальному поводу, машина никому не мешала. В то же время, там, где парковка автомобиля явно затрудняла движение других транспортных средств, эвакуаторы отсутствовали. Так что новые правила приветствую, будет меньше "формального беспредела"!

Лера
4 сен 2019 в 21:41

Так им и надо

Гость
4 сен 2019 в 22:27

А мне кажется что убавили коррупционности и это отлично

Автовладелец
4 сен 2019 в 23:57

Чуть не прослезилась, прочитав, что из-за введения новых правил "нарушители" успевают уехать до появления эвакуатора. Бедняги, жирный кусок мимо рыла.

Гость
5 сен 2019 в 07:39

Пусть парковки строят и вопрос закроется

Orin (Heating mains faction)
5 сен 2019 в 08:06

Зотверждаю. Намедни там бухой шаталсо, видел ту штрафстоянку. Практически пустая. Избушка на клюшке и всего пара машин стоит

ВОВИК.
5 сен 2019 в 08:21

за всю жизнь у меня эвакуировали автомобиль только один раз. Одного раза мне более чем хватило для урока. Больше правила парковки я ни разу не нарушал.

advance
5 сен 2019 в 08:59

Ещё раз пишу, что профессия эта гнилая, как можно наниматься портить другим людям машины? Эвакуация - это порча тормозной системы, коробки передач, может, и кузов заденут. По смыслу эвакуация требуется в 1% случаев, когда реально перегородил проезд сотням людей, а в рабочем порядке можно было бы выписывать штрафы, как с камер видеофиксации, только вручную. Но нет же, устроили бизнес по честному отъёму бабла, 2500 рублей заработали, владельцу урон нанесли на 100 тысяч. Может, инспекторы и увозят этот 1%, реально мешающие? Здравый смысл восторжествовал?

avvant
5 сен 2019 в 09:09

а тот кто паркуется где нельзя не гнилой ? это хорошо ещё что эвакуатор забрал а не хозя запертой машины голову разбил

Kirill M
5 сен 2019 в 09:31

нафиг эвакуаторщиков, пусть пешком ходят и штрафы под стекло раскладывают

Эвакуировать только с пешеходных переходов, тротуаров и перекрестков

Кошка
5 сен 2019 в 11:07

Наконец-то беспредел с массовой эвакуацией машин закончился! Но я думаю не надолго. Коррупцую в нашем городе никто не победит!

eurobaks
5 сен 2019 в 11:39

Звонили бы сами, знают же все "рыбные" места :-D

вованыч79
5 сен 2019 в 13:48

а вот нехрен было мою ласточку эвакуировать!!

Никита Пустосвятов
5 сен 2019 в 14:29

На Корепина бы заехали: возле этих домов толпы торчат и плюют на знак.

Никита Пустосвятов
5 сен 2019 в 14:30

Башмаки надо надевать на колёсы.

POTTOP®
5 сен 2019 в 15:14

вот как только бизнес-барыг пускают в госорганы - сразу наступает беспредел и грабёж населения. Что треноги, что эвакуаторы - гребут бабло, а о безопастности ничего не слышно.

POTTOP®
5 сен 2019 в 15:16

ну что еще сказать мог путриот и защитник жуликов? :-D

Петя