Все новости
Все новости

ГИБДД дала мэрии три недели, чтобы отремонтировать дороги в Мичуринском

А на некоторых улицах проверяющие не нашли тротуаров и освещения

Дороги в Мичуринском — боль водителей

Поделиться

Свердловская Госавтоинспекция проверила состояние тротуаров и дорог в Мичуринском по обращению депутата Госдумы Андрея Альшевских. Ответ полицейских он опубликовал у себя в Facebook.

В ГИБДД подтвердили, что на улицах Майской, Карасьевской, Осоковой, Медногорской, Кытлымской, Ручейной нет тротуаров и электрического освещения, а на Ручейной нет еще и разметки.

Ямы и выбоины инспекторы нашли на Майской, Карасьевской, Кытлымской и Ручейной. Мэрии выдали двенадцать представлений и пять предписаний об устранении всех этих недостатков до 4 октября. Когда срок выйдет, ГИБДД собирается снова приехать с проверкой.

Также в Госавтоинспекции отметили, что не запрещали остановку автобусов на улице Ручейной. По словам местных жителей, раньше там забирали и высаживали пассажиров, но в декабре 2018 года водители перестали это делать, сославшись на запрет.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2